Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 15:12

Всем привет. С брендом La'dor я уже давно знакома. И в основном все продукты у них были удачные для меня. Но данный продукт я совершенно не поняла. О нем сегодня и пойдет речь. Сыворотка для волос La'dor Keratin Power Glue

Я не очень люблю кремовые финиши на своих волосах. Особенно безсиликоновые. Тут силиконы есть, по этому решила попробовать. Но только в формате миниатюры.

Средство представлено в 2х объемах: 15 и 159 грамм. Цена от 300 до 1400 рублей. Я брала миниатюру за 800 рублей на али. Страна производитель Южная Корея.

У средства очень удобное отверстие, с ним невозможно переборщить.

Состав: Purified water, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Dimethiconol, Glyceryl Stearate, Hydroxyethylcellulose, Cetrimonium Chloride, Hydrolyzed Keratin, Horseradish Pod, tocopherol, Potassium Cocoyl Hydrolysed Collagen, Snail Secretion Filtrate EWG's Skindeep, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Purfume

Данную сыворотку можно наносить как на сухие волосы, так и на влажные. Я пробовала и так и так. Честно? Разницы никакой. Главное что ее не нужно смывать.

Цвет чисто белый с небольшим количеством перламутра.

Аромат очень приятный и сладкий.

Консистенция у крема легкая. Текстура действительно кремовая.

Что мне не понравилось и почему я его больше не куплю?

С одной стороны средство не плохое. Оно совершенно не жирнит и не утяжеляет волосы. С ним трудно переборщить. Плюс приятный аромат средства.

А с другой стороны я вообще не увидела от него эффекта. Даже чисто визуального. Сечение видно сразу не приглядываясь. Блеска средство тоже не добавляет волосам. А уж про работу на профилактику нового сечения и защиту от ломкости я даже не буду говорить.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
  • Расход
  • Соотношение цена/объём
regina1992reginaне рекомендует
13.06.2019
У меня такая же ампула лежит уже полгода. Но мне наоборот она концы склеивает, когда её на кончики наношу, как будто волос меньше в три раза становится, или их кто-то погрыз на концах Smile