Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 14:21

Я использую такого рода гели всегда в комплексе http://irecommend.ru/content/ne-oshchutilapara-upr.... Но от этого геля я не почувствовала даже малейшего облегчения тяжести в ногах. Единственное что ощущается прохладное ощущение после нанесения геля в течении 5 минут. Гель впитывается хорошо. Запах не сильный, не отталкивающий. Знаю, что многим он подошел и они в восторге от этого средства. Но не для меня. Так как у меня сидячая работаю+варикоз 2 степени, средство никак себя не проявило. Сам врач флеболог говорил, что такого рода мазями делу не поможешь. Поможешь только тем, у кого не "вылезли" венку и у них все только начинается. Расход не такой уж экономный. У меня тюбика хватило на 2 недели. С учетом того, что я покрывала им все ноги. Средство не является лекарственным средством.

Достоинства
  • + низкая цена
Недостатки
  • Сильно охлаждает
Lime790не рекомендует
  • 29.08.2018
    Приобретая гель для ног 911 Ваша служба спасения Венолгон - польстилась на низкую цену средства. Средство профилактическое, которое должно снимать усталость и отек. При первом же использовании разочаровал.
  • 29.07.2019
    Здравствуйте, дорогие пользователи Айрека) Сегодня буду писать о геле для ног "911 ВАША СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" ВЕНОЛГОН. Думаю, каждый знает, как это трудно жить с варикозным расширением век. Эта проблема не обошла и мою семью( Мама, сестра и я страдают от этой болезни.
  • 01.11.2013
    В одно прекрасное утро я осознала, что проблема варикоза теперь стала и моей. Осознание пришло после двух беременностей, некоторого количества времени, проведенного на «стоячей» работе, шпилек и ежедневных сравнительно длинных пеших прогулок.
  • 25.09.2013
    Не могу отказаться от высоких каблуков, несмотря на то, что это очень вредно, могу проходить целый день, и бывает что к вечеру ножки «гудят», поэтому различные гели снимающие усталость ног мои вечные спутники. На «Венолгон» обратила свое внимание благодаря низкой цене (примерно 60 рублей в аптеке).
  • 16.05.2019 - 11:30
    Троксерутин в удобном формате + мои способы снять усталость и тяжесть в ногах
    У меня очень рано стали появляться сосудистые звёздочки - сначала на бёдрах, а сейчас уже по всей площади ног. Но хуже страха некрасивых фиолетовых ног - постоянные боли . Временами икры начинали гудеть сразу после пробуждения.
  • 09.01.2015 - 10:28
    Бытро приходит на помощь - эффективен при растяжениях, снимает боль в суставах и мышцах! (состав, показания, стоимость)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Гель-бальзам для суставов Ревмалгон 911 купила давно, когда начали беспокоить суставы, с тех пор он имееся в моей аптечке всегда. Стоимость около 20 тысяч бел. руб. (примерно 2$). Место покупки аптеки города. Производитель ЗАО «Твинс Тэк», Россия.
  • 31.07.2019 - 06:49
    Крем от всего за доллар существует. Проверено на себе.
    Аптеки это скрввают! Мы все миллион раз видели похожие заголовки на вездесущих баннерах наглых дельцов из клуба "Всё по 990 рублей". Те самые, которые продают разную дрянь по баснословным ценам. Средства для похудения, для увеличения мужского достоинства и прочие.
  • 31.05.2021 - 01:44
    А так хотелось быстрого эффекта :(
    Всем привет !   Настала тёплая пора и мы с мужем отправились на вело прогулку. Там я получила травму ноги в виде сильного ушиба икроножной мышцы. Боль была не неописуема и на следующий день я обнаружила огромную гематому с шишкой, которая сильно болела.
  • Сабельник 911 для суставов, или как я моментально сняла боль в коленях...
    Действительно "Служба спасения 911" спасла меня от мучений. Периодически мучаюсь от болей в коленях (их прямо выкручивает, хоть "на стену лезь") , перечитала множество литературы, делала разные настройки, мази и ничего не помогало.
  • 25.03.2021 - 10:27
    Когда нужно эффективное средство от боли в суставах!
    Всем доброго времени суток! После горнолыжного курорта, начали беспокоить суставы, появилась боль, особенно по вечерам, ломит и невозможно уснуть, в аптеке посоветовали приобрести:Бальзам для тела 911 Ваша служба спасения "Сабельник" Немного информации: Цена-93 руб Объем-100 мл Страна…
  • 18.05.2018 - 18:56
    Замечательный помощник, но пользоваться нужно с осторожностью!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом в использовании согревающего геля-бальзама для суставов с муравьиной кислотой и окопником 911. Пользуюсь им уже несколько лет и за это время он меня не разочаровал.
  • 21.01.2020 - 17:04
    Эко-бюджетный спаситель. Как же "Живокост 911" и мой остехондроз 🚨живут? На что еще способен гель-бальзам?! Расскажу в отзыве👩🏻‍💻👇
    Всем привет! Болезни сейчас очень "молодеют" вот и мою костно-мышечную систему и соединительную ткань поразил остеохондроз в 27 лет. Начали воспаляться кисти рук, болели-проходили. После, жутко и бесперебойно начала ныть шея Боли были приходьбе, во время сидячей работы, даже лежа на кровати.
  • 02.05.2018 - 13:55
    В комплексе с витаминами достаточно хорошо помог. Конский каштан при проблемах с венами
    О полезных свойствах конского каштана и средств на его основе я знала давно. Это эффективный природный венотоник. Но, как говорится, пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 22.07.2021 - 13:50
    Бальзам для суставов 911 ваша служба спасения Сабельник. Настоящий спаситель, способен устранить боль за 20 минут!
    Всем доброго времени суток! У меня сидячая работа и порой проявляется боль в коленях, особенно ощутима вечером, без мазей и бальзамов уснуть очень сложно. В аптеке посоветовали попробовать Бальзам для суставов 911 ваша служба спасения Сабельник о эффективности расскажу в данном отзыве.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 09.08.2021 - 22:17
    Когда увеличиваешь губы в «те самые дни»…синякофф - ни на что неспособная мазюкалка
    Нарушила главное правило косметологии - не делать процедуры в «женские» дни. Во-первых это реально больнее. Ну а во-вторых будут синяки.   В последний год синяки на моем лице частое явление из-за операций на лице. Поэтому на них я уже не мандражирую и даже не замазываю.
  • 27.08.2021 - 09:32
    ✨Напоминание об уходящем лете - сверкалке на загорелой коже быть. Сравним с молочком той же марки и легендарным маслом The Body Shop ✨
    Всевозможные сияшки для тела на летний период - однозначно мой must-have. На загорелой коже они выглядят очень красиво и соблазнительно. Несколько лет назад я пользовалась (и продолжаю) сухим маслом от The Body Shop Honey Bronze.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.