Опубликовано 18 Август, 2016 - 15:26

После того как мой предыдущий праймер от Etude House Prof 10 Eye primer испортился и стал плохо выполнять свои функции, как я тогда считала, у меня встал вопрос о выборе и покупке нового. Предыдущий праймер меня устраивал на все 250%, но мне хотелось попробовать что нибудь новое, другое.

Честно говоря, я не тот человек который любит подобные эксперименты и, обычно, если я нахожу продукт который меня устраивает, то могу пользоваться им десятилетиями. Но не в этот раз...

Косметикой от The Saem, как декоративной так и уходовой, я ранее пользовалась, мне она нравится, по этому, отбросив все сомнения и проконсультировавшись у обитателей IR, я со спокойной душой закинула этот праймер себе в корзинку, к тому же, он был дешевле, чем мой фаворит.

The Saem Saemmul Eye Primer достался за 7$.

Никакой коробочки не было, просто баночка с защитной наклейкой.

• Консистенция легкого перламутрового крема, достаточно жидкая. Распределяется легко, каких-то особенных тактильных впечатлений после себя не оставляет.
  • Полностью прозрачный.

• Тон кожи не выравнивает и не осветляет, как например Etude House Prof 10 Eye primer.
  • При нанесении на веко и в процессе впитывания, праймер собирается в складках век(.
  • Тени, нанесенные на праймер ярче, чем если их наносить на голую кожу.

Слева база Etude House Prof 10 Eye primer, справа база от The Saem Saemmul Eye primer, по центру никакой базы нет.

• Праймер делает макияж более стойким. Однако, уже через 2 часа тени начинают темнеть и менять свой цвет. На моих наивысших и жирных веках макияж держится около 5 часов, потом начинает скатываться.

Фото сделано через 20 - 30 мин. после нанесения макияжа.
Фото сделано через 20 - 30 мин. после нанесения макияжа.

Тут видно, что изначально, при нанесении, тени легли полосками в складке века, и уже через 20 мин потеряли блеск и лоск.

Через 8 часов. Все скаталось.
Через 8 часов. Все скаталось.

• Смывается легко. Я пользуюсь дешевой смывкой от "Чистая линия" и проблем у меня не возникает.

The Saem Saemmul Eye Primer подойдет тем, у кого нет нависшего века и нормальная, или совсем немного жирная, кожа век.

Для моих глаз фаворитом остается Etude House Prof 10 Eye primer.

Другие продукты от The Saem Saemmul:

Карандаш для бровей The Saem Saemmul Artlook Eyebrow

Koschechka_Elenне рекомендует
Да, Etude House однозначно круче Smile
18.08.2016
Я корейские средства еще не пробовала, это точно покупать не стану...
да, что - то не впечатлила база:(
18.08.2016
Неудачная база. Я вообще в последнее время все реже и реже база под тени пользуюсь.
18.08.2016
Как-то слабоват эффект базы на Ваших фото.
18.08.2016
Ne blondinka, так о том и речь, что база оказалась какашной
Не самая удачная база(
18.08.2016
Буду знать, что этот продукт не стоит брать... лучше тони моли возьму Smile
18.08.2016
Средство не оправдывает ожиданий.
19.08.2016
Буду знать, что лучше отдать предпочтение Этюд Хаусу!
19.08.2016
Я много лет пользуюсь базой для теней от Мери Кей, вот она реально классная!
19.08.2016
Я вообще базу не использую..
да, на фото не айс...
Я в коррейских базах вообще профан, даже с нашим массмаркетом и каталожными видами толком не разобралась, что уж говорить
Да уж, неудачная база!
20.08.2016
Да, смысла нет от такого средства Sad
20.08.2016
У меня без базы тени скатываются безбожно, именно поэтому ее и использую. А здесь праймер вообще никак на стойкость не повлиял, так что не для меня точно Stare
21.08.2016
Не самое удачное средство.
21.08.2016
очень жаль, что скатывается( мне пока что очень нравится база от Лимони
22.08.2016
Спасибо за предупреждение -такой точно не куплю.
22.08.2016
бывают и у корейцев промахи
22.08.2016
Не особо впечатлилась базой, вряд ли возьму.
Inc аватар
Inc
08.05.2017
5 часов - стойкость просто никакая, с нормальной базой тени будут лежать с утра и до ночи