Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 16:29

месяц или более

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования крема Holika Holika, от которого,я знаю, многие девочки в восторге.

Купила я себе их сразу два, так на переменку, к тому же у меня уже есть опыт использования бибишников корейского производства и почему-то сомнений в их качестве у меня не возникло.

Так вот.

Это, наверное, один из худших бибишников, тональных основ и иже с ними, который у меня был. Но обо всем по порядку.

Моя кожа нормальная, кое-где иногда появляются шелушения(редко), капризная в плане чуть что не так-высыпания, прыщики, черные точки.

Крем находится в мягкой тубе

Сзади всё на корейском.

Консистенция средняя, ближе к густой. В принципе вполне удобная в нанесении и распределении.

Оттенок у данного крем один. Для моей загоревшей кожи оказался светловат. Но на зиму пойдет.

Запах химозный, легкий, ненавязчивый.

Нанесение а вот здесь у меня возникли неприятности. Крем ложится не слишком равномерно, он полупрозрачный, надо стараться, чтобы не осталось разводов.

Как крем ведет себя на лице мне не понравилось. Во-первых, он сушит. Он не матирует,а именно сушит. Даже база под него не спасла ситуацию.

Во-вторых, подчеркивает просто все, что нужно скрыть-шелушения, собирается и мелких морщинках, прыщики не скрывает.

Единственное, что можно хорошего отметить- Стойкость. Он будто водооталкивающий, его если смывать, то либо гидрофильным маслом, либо мицеляркой. Больше его ничем не возьмешь, кажется, что вроде смылся, ан нет.

И последнее-после каждого его использования, у меня вылазят прыщи и камедоны. Поры забивает на раз.

Увы, крем совсем не понравился. Он предназначен вроде как для жирной кожи, спорить не буду, может на жирной коже он и будет выглядеть лучше, но как он забьет поры этой и без того задыхающейся проблемной коже-страшно подумать.

В общем, я крем не советую. А там уже сами смотрите. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Забивает поры
  • Подчеркивает недостатки
  • Сушит кожу
ElisWongне рекомендует
03.12.2020
Я разочаровалась в корейской косметике. То что у нас в доступности продается то ли подделка, то ли действительно ни о чем. Я больше эффект вижу от нашей планет органики какой нить. Не, может оригинальная корея которая у них на внутреннем рынке действительна хороша, но то что я пробовала в последнее время мне не зашло.
  • 11.03.2018
    Всем добрый день! Не так давно я озадачилась покупкой нового BB-крема, потому что мой подходил к концу. Я перебрала много разных вариантов и решила, что куплю этот, я слышала о нем много положительных отзывов, а так же привлекла цена. Заказывала на Lamoda .
  • 13.08.2020
    Здравствуйте всем читателям!Сегодня хочу рассказать о популярном bb от holika holika для жирной кожи. Как выглядит тюбик я думаю вы знаете. Меня же больше заинтересовало содержимое. Запах Бомба. Обожаю вот такие приятные кремовые запахи. На этом, к сожалению, плюсы у данного крема заканчиваются.
  • 04.12.2020
    Всем привет! Где приобрести По адекватной цене (до 500 рублей) можно найти на 100сп и в интернет-магазине Beautyhome . А так, встречается в самых разных - видела в рив гоше, например. Оформление Голубой симпатичный тюбик. Без излишеств) Запечатан в плёнку, что есть защита от первого вскрытия.
  • 25.09.2020
    Впервые после долгого перерыва захотела купить себе тональник, да не абы какой, а чтобы недорого и увлажнял, и все недостатки скрывал и лечил и бодрил и приятные слова на ушко шептал , и держался сутки, а смывался легко, и чтобы ещё и никто не догадался, что я накрасилась, а выглядело все так типо…
  • 22.08.2019 - 09:38
    Во второй раз Холика разочаровывает меня и опять же с Petit BB Cream Shimmering→Не впечатлил, но плюсы все же есть + сравнение оттенков с Clearing и Bouncing
    Привет всем заглянувшим!   Как я давно хотела попробовать ББишки от Холики и вот наконец-то я прикупила себе аж целых 3 бибика: Clearing, Shimmering и Bouncing. Но первый бибик Clearing писала отзыв давно и вот только руки дошли и до остальных. Clearing был полным провалом.
  • 30.08.2013 - 19:46
    Только для «irecommend» «Holika Holika» представляет: Загадочная гейша, дерзкая Мадонна и подруга вампира, только в этом отзыве и прямо сейчас. Много-много фото
    Доброго времени суток дорогие красавицы. Это четвертый ВВ-крем, имеющийся в моей косметичке. Я уже рассказывала о бибиках Garnier , Eva mosaic , TonyMoly и наконец-то очередь дошла и до Холики.
  • 27.05.2014 - 00:11
    Лучший представитель BB кремов от Holika Holika!
    Именно с этого BB крема началось мое знакомство вообще с корейской косметикой так и с BB кремами.Прочитав много информации в интернете о ВВ кремах, я выяснила, что практически все они, в большинстве своем, очень светлые, потому что главные потребительницы этого косметического чуда, азиатские…
  • 07.04.2013 - 12:48
    довольна (фото внутри)
    Этот крем получила в виде пробника в подарок за заказ. До этого даже не смотрела в его сторону, но после первого же применения поняла, что закажу этот крем в полноценной версии сразу как закончится мой "мишка".
  • 08.05.2012 - 19:02
    Плотный, для сухой кожи
    Попробовав этот крем, я поняла, что мне больше не нужны обычные тональные средства.Этот крем отличается тем, что, несмотря на высокую кроющую способность, не так заметен на лице, как его собратья классические тональники.У меня он был в пробнике и вот вердикт:-кроет прекрасно-тон довольно-таки НЕ…
  • 17.11.2014 - 11:44
    Мощный кроющий эффект с ощущением легкости и матовым финишем. Для всех типов капризной кожи.
    Покупался крем ElishaCoy Always Triple BB Cream в миниатюре 15 мл для тестирования. Оставил о себе очень благоприятное впечатление: и о покрытии, и о реакции кожи, и о стойкости.
  • 05.07.2014 - 17:19
    Посредственный представитель космецевтики
    В 2020 удалила все фото из этого отзыва, сорри. Этот биби крем называют космецевтическим . Его отношение к космецевтике, плюс название компании производителя diaKeli навеяли на меня смутные мысли о схожести с реальными «ловкачами всех времен и народов», которые умудряются продавать копеечную…
  • 16.08.2014 - 19:56
    Мой летний маст-хэв
    Никогда бы не подумала, что бб- или сс-крем может быть в.. пудре Не в обычной, а в жидкой форме, так сказать... С cushion я познакомилась, просматривая канал etude house на [ссылка] . Сама идея мне показалась интересной, но я все никак не могла решиться на покупку.
  • 14.10.2018 - 07:37
    Первое в моей жизни ухаживающее невесомое покрытие. ВВ-крем, который стал моим фаворитом среди тональных средств.
    Привет.   С наступлением холодов я задумалась не только о замене своего ухода, но и декоративных средств, в частности тональной основы. В такой период года моя кожа становится более склонна к сухости. Поэтому мне нужно было подбирать что-то очень увлажняющее, нежное для кожи.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 29.11.2021 - 19:55
    Уже несколько лет это мое ЛЮБИМОЕ тональное средство с ухаживающими свойствами ✨ Оттенки 21 и 23 - помогу определиться, какой выбрать
    Привет! ВВ-крем Missha Perfect Cover - пожалуй, единственное корейское тональное средство, популярность которого не снижается с годами. В начале своей Youtube-"карьеры" его рекомендовала Крыгина, и до сих пор этот ВВ-крем находится в топе продаж.
  • 20.11.2021 - 09:41
    Это действительно "Молочный Поросенок" (Milky Piggy) - бб-крем, который подойдет не всем
    Всем привет! При ежедневном макияже, если нет каких-либо событий или мероприятий, я использую бб-крема и желательно с солнцезащитным фактором. И потому когда мой предыдущий стал заканчиваться, я обратила внимание на бб-крем от Елизавекки. Сегодняшний отзыв будет посвящен ему.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 03.01.2022 - 14:45
    🔥В поисках идеального BB-крема скупой платит пока не задолбается. 6 лет от первого затеста до покупки полноразмера🔥
    Начну с того, что впервые я увидела этот крем лет 6 назад. Маменька похвастались мне, что прибарахлила себе корейские косметологическое "чудо" и я непременно должна его попробовать. Ну что сказать...
  • 22.12.2021 - 12:11
    Впечатлил так впечатлил... Бриллиант, красота которого надёжно упрятана за дешёвой огранкой... Тон 02 - Лёгкий загар, который не имеет ни малейшего отношения к загорелой коже...
    Всем доброго времени суток   Сегодня, без лишних предисловий, хочется поделиться своим открытием в мире белорусской декоративки, которым стал для меня копеечный ВВ Крем 7 в 1 Комплексный дневной от ТМ Bielita. Белорусскую косметику я очень люблю...
  • 28.12.2021 - 09:01
    🤓 Самый светлый оттенок BB-крема Bourjois. 01 Light/ Clair. Блогеры любят и советуют, а я хотела влепить двойку! Комби-кожа 30+. 🧐 Подробный отзыв
    Я много слышала об этом бб-креме и давно хотела попробовать, но никак мы с ним не встречались. Ожидания мои, как я сейчас понимаю, были явно завышены...
  • 20.10.2021 - 08:18
    Косметика Valentino Beauty ❤️ Еще никогда пудровые румяна не были такими стойкими! + свотчи всех оттенков в ЦУМе, видео нанесения 🔥
    Упаковка Косметика Valentino Beauty идет в красно-золотых, картонных коробочках. На ней есть вся информация о технике нанесения румян-теней, а также название оттенка (в моем случае это 06 Call Me Coral и 07 Orange Delight), а также информация о составе (чуть позже разберем) и месте производства (на …
  • 29.12.2021 - 19:54
    Лучше многих других, но на втором тюбике я пока остановилась. Силиконов много не бывает? Здравствуй, жирный блеск...
    Всем привет-привет! Ещё несколько лет назад я регулярно пользовалась либо тональными кремами, либо BB-кремами (но ими — реже), просто жить без них не могла.