Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:31

Начитавшись тут хвалебных отзывов об этом креме, побежала покупать это чудо-средство. Из Organic Shop раньше ничего не было, поэтому придя в отдел этой косметики, набрала сразу несколько средств, в том числе и крем-масло для ног.

Педикюр делала днем ранее, поэтому пяточки еще были в хорошем состоянии. После нанесения крем впитался за 15 секунд. Ну, думаю, мало нанесла, нанесу еще один слой, побольше. Результат - также нулевой. Нанесла еще, сверху надела носочки. Но никакого увлажнения и смягчения кожи нет и в помине. Очень разочарована.

Вроде такой насыщенный состав, столько натуральных полезных масел, а в итоге - ничего. Для владельцев идеально гладких и нежных пяток может и сойдет, для сухой кожи - хоть завтирайтесь.... бесполезно. Кстати, пробовала нанести его на руки, та же фигня - крем и гладкость испарились за считанные секунды.

Достоинства
  • Красивый дизайн тюбика
  • Низкая цена
Недостатки
  • Быстро впитывается, и не смягчает
estrella05не рекомендует
  • 09.05.2014
    Я не рьяный фанат средств Органик Шоп, но иногда что-нибудь себе приобретаю. Одно из средств этой фирмы я приобрела почти год назад, и это крем-масло для ног "Барбадосский Spa-педикюр". Уж очень мне понравилось название этого крема, тем более я люблю различные масла и уходовую косметику с ними.
  • Я являюсь обладателем очень сухой кожи стоп, поэтому меня очень привлекла надпись на упаковке крем-масло. НО-это как-бы не масло, это лосьон какой-то для ног.   Не понимаю почему так много хороших отзывов на этот продукт, может всем нравится цена????   Упаковка ничего такая, тюбик, объем 75 мл.
  • 12.10.2013
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу вам сегодня рассказать об истории моих отношений с этим кремом. Если заинтересовала, перейдём непосредственно к герою отзыва! Немного обо мне. Не скажу, что ноги у меня совсем кошмарные, но и далеко не беспроблемные, как хотелось бы.
  • 13.09.2013
    Нашла! Наконец-то нашла крем для ног, который действительно помогает! Смягчает кожу, убирает трещинки, причем помогает быстро. Перепробовала кучу кремов для ног, ничего не помогало. прочитала отзыв об этом, решила купить. Кончается уже второй тюбик. Даже не хочется ни на что его менять.