2mk аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:20

Приобретением нисколечко не довольна. Кожа после нанесения липкая, жирный блеск не убирает, количество прыщей каким было, таким и осталось, может даже ещё где выступили, про чёрные точки вообще молчу. Такое ощущение, что внутри флакона была какая-то непонятная светлая вода с какими-то добавками, зато с приятным запахом. Прочитала, что вроде там спирт присутствует в составе. Ни за что в жизни больше не куплю эту бесполезную ерунду, и другим бы не советовала, хотя вижу много отличных отзывов об этом лосьоне. Может у меня подделка была или кожа какая-то необычная? Хотя заказывала через каталог, который был внутри Cosmo.

Были у меня и другие попытки знакомства с продукцией данной марки. Честно, я оказалась не в особом восторге, но об этом в других отзывах.

Недостатки
  • Не помогает от воспалений
  • Не эффективен
2mkне рекомендует
  • 25.03.2015
    Дождался и ты от меня отзыв - очищающий матирующий лосьон для лица Yves Rocher 2 в 1 Sebo Specific. Напишу сразу - не рекомендую! Использую это средство уже длительное время и никак не может оно у меня закончится. Все реже и реже тянется к нему рука.
  • 02.03.2013
    Очищающий матирующий лосьон для лица 2 в 1 Sebo specific мне подарили вместе с кремом и гелем для умывания этой серии. Серия Sebo specific предназначена для ухода за жирной или смешанной кожей лица.Очищающий лосьон содержит спирт в своем составе и хорошо подсушиваетт не совершенства на коже.
  • 27.12.2013
    Здравствуйте, дамы! Сегодня хочу написать свой отзыв о лосьоне для лица Sebo Specific от Yves Roche. Подбирала себе лосьон, который завершал бы процесс очищения кожи и поддерживал её в ухоженном виде. Остановила свой выбор на Yves Roche Очищающий матирующий 2 в 1 Sebo specific.
  • 18.12.2013
    Очень люблю ухаживающую косметику от Ив Роше. И , являясь обладатильницей жирной кожи, соблазнилась на данный продукт. Попробовала случайно в гостях. Ранее я умывалась более жесткими лосьонами и затем наносила легкий крем.