Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 21:37

Возлагала огромные надежды на эту программу (отзывы очень обнадеживающие). Уже более месяца занимаюсь по ней. Ничего. Что занимаюсь, что на диване лежу - эффект один, нулевой. Я обладаю нормальным телосложением (ни толстая, ни худая), при росте 165 см., мой вес - 50-55 кг. Фаст фуд не ем, майонез не пью))) Ем обычную простую пищу. После 18.00 не кушаю уже лет 10 (вошло в привычку). Худеть не собиралась, мышцы хотела подкачать, только и всего. Взялась за себя в апреле прошлого года. Бегала по 30-40 минут. С наступлением холодов решила заниматься фитнесом. Так вот, по существу вопроса. Занимаюсь каждый день без выходных, когда заканчивается тренировка Сидни, добавляю свои упражнения, когда иду чуточку вперед ее (пока она объясняет как выполнять упражнения, которые я уже выучила, делаю больше подходов). Чередую все три части. Я понимаю, конечно, что, может быть, месяц - маловато, но хочется же хоть малюсенького, но результата, хочется почувствовать хоть минимальные изменения в фигуре. А я стою, смотрю на себя в зеркало и слезы на глазах. Ну почему ничего не получается, ума не приложу. Я уже теряю мотивацию. Субботу профилонила. Сегодня еле заставила себя. Не знаю, дотерплю ли хотя бы до конца недели, да буду искать другие программы. "Двоечку" ставлю исключительно ради Синди. Очень красивая фигура.

Достоинства
  • Красавица Синди
CrazySuzyне рекомендует
04.03.2015
Думаю месяц действительно маловато Smile Что в итоге решили? Продолжаете тренировки?
04.03.2015
По Синди уже не работаю. Сейчас пробую программы Джилиан Майклз. Там по пол часа занятия, но тяжело. Я вся мокрая и красная. Занимаюсь где-то три недели. Хоть пресс чуть виден стал, на ощупь вообще хорошо его чувствую. Может, Вы правы и месяц - все таки мало. До конца недели доделаю Джилиан, а потом снова попробую Синди.
05.04.2015
Я два месяца по ней занимаюсь, через день. Полный цикл. Первый месяц тоже было ни о чем. Зато потом неожиданно обнаружила,что ноги стали каменными. Не знаю, как так поучилось. Как будто масло взбивала полчаса и за пару секунд получились сливки Shock . Сейчас вижу заметный прогресс в своё теле. Хотя первый месяц донимала мужа вопросами о фигуре и он говорил,что ничего не изменилось. И я сама это видела, только бицепс появился. А сейчас и пресс стал проявляться и руки стали проработанными, и ноги и др. Сейчас программой очень довольна Big smile
07.04.2017
С помощью этой программы Вы только подтянете тело. А если хотите мышцы на ногах и пресс, то тут уже нужно брать штангу и гантели. Не бойтесь того, что если возьмётесь за штангу, то сразу перекачаетесь, рельеф можно получить только при использовании веса. Да и месяц это маловато)))