Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 19:31

несколько раз
    289 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

💐Всем привет!💐

Я не очень-то активный пользователь альгинатных масок, мне гораздо проще применять тканевые или уже готовые составы.

Maskoholic довольно раскрученный бренд в социальных сетях, различные популярные блогеры активно его рекламируют.

Обычно с такими средствами я не очень дружу, купила просто «до кучи» к основному заказу.

✨Альгинатная омолаживающая маска для лица и шеи с эффектом ботокса:✨

Альгинатная омолаживающая маска MASKOHOLIC способствует разглаживанию морщин, а также глубоко питает и увлажняет кожу.
Активные компоненты маски освобождают клетки от токсинов и шлаков.
После применения кожа становится более упругой и подтянутой.

✨Преимущества:✨

• уникальная сбалансированная формула позволяет легко размешать маску до необходимой консистенции.

• не содержит продукты животного происхождения и не тестируется на животных.

Основное действие альгинатной маски:

-это экспресс-лифтинг.
Она насыщает кожу витаминами и минералами, борется с воспалениями, увлажняет. В маску производители также добавляют и другие компоненты: например, лимонную кислоту, которая осветлит кожу, гиалуроновую кислоту (дополнительно увлажнит), коллаген (повысит упругость).

✨Пара слов о коже:✨

• Сухая, обезвоженная;
  • Очень чувствительная;
  • Склонна к покраснениям без повода;
  • Имеются видимые возрастные изменения.

✨Альгинатная омолаживающая маска для лица и шеи с эффектом ботокса Maskoholic:✨

Я купила две порционные маски, на большую баночку не решилась.

Плотная картонная упаковка выполнена в постельных тонах, очень приятная взгляду.

Альгинатная маска Maskoholic омолаживающая для лица и шеи с эффектом ботокса отзывы
На лицевой стороне красуется название бренда, а на обороте напечатана пошаговая инструкция по применению.

Внутри находится пакетик с составом.

Вес 30 грамм.

Рассчитано, что маска будет использована на область лица и шеи, поэтому для применения лишь на одну зону лица, состава получается многовато.

Содержимое упаковки однородное, порошок не имеет запаха и имеет едва уловимый серый оттенок.

✨Состав:✨

Solum diatomeae- (натуральное происхождение) абразив (скраб), наполнитель, очищающее средство, природный адсорбент

Algin-(натуральное происхождение) Моющее поверхностно активное вещество мягкого действия, восстанавливает нарушенный липидный обмен, связывает токсины и тяжелые металлы, способствует устранению отеков, загуститель

Calcium sulfate- Используется в качестве наполнителя, основы, абразива, пластификатора

Tetrasodium pyrophosphate- осветляющее вещество

Lola Implexa seaweed assence- экстракт атлантической водоросли Lola implexa – мощный мимический релаксант, способствует расслаблению мышц лица, значительно сокращает количество и глубину морщин. Питает, увлажняет и тонизирует кожу, обогащает кислородом, обладает интенсивным лифтинг-эффектом, освежает и выравнивает цвет лица

Маска разбавляется в 90 миллилитрах холодной воды.

После чего состав нужно хорошенько интенсивно размешать.

Одну маску я испортила, ниже я продемонстрирую как это выглядело, но от жадности я нанесла её в таком виде как получилось (что не повлияло на итоговый результат).😅😅😅

Ошибка была в том, что я добавила всю воду сразу, а затем приступила к смешиванию.

Нужно всё же постепенно добавлять воду.😅

Слева на фото плохо размешенная маска, которая образовала множество комочков. Справа- верный вариант.

Маска совершенно не имеет аромата.

Состав наносится легко, в отличие от многих других, он не утекает, не уплывает.

В целом, полотно получается действительно очень упругим и одновременно нежным.

Консистенция маски очень отличается от ранее мною опробованных.

Дополнительно я нанесла под маску сыворотку с экстрактом календулы, а по линии роста волос жирный крем.

Маска быстро схватывается на коже.

Повторюсь, что на одно лицо- состава слишком много.

Ощущения после нанесения потрясающие.

Чувствуется глубокое увлажнение, не знаю как описать, но это очень приятно, настоящий релакс.

По прошествии двадцати минут, маска одним движением легко удаляется с кожи.

Не рвётся, не крошится.

✨Результат:✨

Меня очень впечатлил эффект.

Без всяких преувеличений- это лучшая альгинатная маска по результатам, которой я когда-либо пользовалась.

Маска оказала мощный увлажняющий эффект.

Естественно с ботоксом сравнить эффект невозможно и было бы глупо, но кожа светится, сияет, каждая клеточка словно напитана влагой.

ДО/ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Так же маска прилично осветлила кожу, визуально даже поры немного сгладились, как и мелкие морщинки, что означает одно- лифтинг всё же присутствует.

ДО/ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Маска не оставляет липкости.

От неё вообще нет никакого дискомфорта.

Кожа выглядит свежо и подтянуто.

Эффект одноразовый, но я и не использовала её курсом, как рекомендует производитель.

Я обязательно куплю полную версию маски, которая рассчитана на курс из семи процедур.

Рекомендую всем без исключения у кого кожа нуждается в глубоком увлажнении.

Ставлю маске заслуженную пятерку!

Наверное впервые реклама блогеров оправдала себя.

Цена покупки составила 289 рублей.

Полная версия маски составит примерно 1600 рублей.

Благодарю за внимание!💋

Достоинства
  • Быстро схватывается и высыхает
  • Выраженный лифтинг кожи после применения
  • Кожа после применения не липкая
  • Мощный увлажняющий эффект
  • Не имеет аромата
  • Не уплывает с лица при нанесении
  • Ощущение комфорта в процессе использования
  • Плотная приятная консистенция
Недостатки
  • Высокая цена без учёта скидки
NIKOL_36рекомендует
24.11.2022
Отличный результат, даже по фотографии видно!
24.11.2022
Даже заметно, что скулы подтянулись и тон выровнялся 🙂
02.02.2023
Если все действительно так, то маска огонь!
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 28.11.2022 - 15:39
    Удачная альгинатная маска. Cвежий и сияющий вид кожи гарантирован. Фото До и После. Разбор состава.
    Всем привет! Давно мечтала попробовать альгинантную масочку, но как-то не складывалось. Даже купленные есть в запасах, но руки не доходили. Рада, что познакомилась с этим видом косметики именно через бренд GMT Beauty, так как опыт оказался успешным и теперь хочется продолжить.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 05.12.2022 - 15:39
    Тканевая маска с крутым антивозрастным составом и приятным охлаждающим эффектом. Необычное лекало, которое цепляется за уши. Но чего же мне не хватило?
    Здравствуйте!   Вы думаете родоначальник тканевых масочек - это Корея? Нет. Ещё в Египте во времена Клеопатры пропитывали ткань травяными растворами и держали такой компресс на лице определённое время. Но в нашем веке традиция вернулась в более удобном и готовом формате.
  • 23.10.2022 - 20:22
    Жги, детка! Последствия и впечатления от карбокситерапии в домашних условиях
    Всем привет! Наслушавшись хвалебных од от подружек, я решила попробовать чудо-омолаживающее-разглаживающее средство для лица - маску для карбокситерапии.
  • 01.12.2022 - 13:25
    Аппарат 8в1 от Gezatone 🎆 5 режимов, 8 методик для омоложения кожи 💥 Стильный дизайн, удобно держать, приятный результат
    Всем доброго дня!!!   В современном мире так много интересных аппаратов, которые можно использовать в домашних условиях. Я после 30 лет использую несколько средств, аппаратов. И сейчас у меня новинка, это шикарный аппарат для омоложения и лифтинга кожи лица и шеи Gezatone 8в1 RF lifting PRO m1611.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.