Опубликовано 6 Январь, 2013 - 13:19

Начитавшись положительных отзывов все таки решилась попробовать этот продукт, раньше предпочитала пользоваться только пудрой. Честно говоря я просто в восторге, тональник ложится оочень ровно, на лице его не видно, макияж получается просто идеальным, личико выглядит очень естественно. Сразу подчеркну у меня сухая и чувствительная кожа. Девушкам с жирной или смешанным типом кожи этот кремик я бы рекомендовать не стала из за достаточно плотной и жирной консистенции. Для меня же это просто идеальный вариант на зиму, вообщем на холодное и прохладное время года, летом конечно же только пудра или хороший загар. Стоимость вполне приемлемая, порядка 300 - 400 рублей. Крем реально подстраивается под любой цвет кожи, будь то фарфоровое или очень загорелое личико, как бы выравнивает тон лица, скрывает мелкие недостатки, увлажняет, придает здоровый и отдохнувший вид. Всем обладательницам именно сухой кожи лица рекомендую - Тональный крем Faberlic «Минеральный коктейль»!!!
Оба фото сделаны после нанесения Тонального крема Faberlic «Минеральный коктейль»
Еленkарекомендует