Опубликовано 16 Январь, 2013 - 21:32

...посмотреть (или недосмотреть) и забыть (возможно, как страшный сон).

Так как смотрела это... фз что я давно, а идти гуглить мне лень, то скажу на правах «одна бабка сказала»: создатель данного сериала был не в себе, когда его делал. Ибо мрак, мрак, мрак, психозы, помешательства, мрак, мрак, мрак, психозы. Вот вам и весь сериал и его многочисленные мувики с альтернативными концовками.

Главные герои все потенциальные клиенты психиатра. Ну, кроме Рей, конечно (ей-то вообще ничего не нужно).

Больше всего бесит этот тряпичный мальчег, у которого через серию трагедь трагичная случается. А так как он вроде бы как самый главный персонаж, то трагедь освещают со всеми подробностями. Что примечательно, первая огромная трагедь случается уже в 4 серии. Осилить её и продолжить смотреть сериал можно только при большом энтузиазме (желание ознакомиться с «классикой», например, или просто заглатывание аниме).

Помимо *цензура*страданий главного героя Икари Шынджы мы имеем счастье наблюдать буйную Аску, вялую Рей, не меняющего позы Икари Гендо, «арбузы» Мисато, пингвина и битвы роботов. Последние нарисованы хорошо и эффектно, благодаря им и можно отвлечься от лицезрения жизни не очень здоровых психически людей.

Да, на любителя сериал, на любителя Smile
Достоинства
  • Аска
Недостатки
  • ШЫшджЫ
steelslifeрекомендует