Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:25

Да уж, чаев с гибискусом я стараюсь избегать - не нравится эта красная кислятина, какой бы полезной она ни была. Но обилие в составе кусочков разных ягод (и бузины, и малины, и ежевики, и голубики), цедры, листьев ежевики и НАТУРАЛЬНЫХ ароматизаторов сподвигли меня на покупку. Сначала немного расстроилась - гибискус забивает все. Но потом поняла, что пью с удовольствием - вкус мягкий, аромат добрый, не приторный. Для осенней прохлады - в самый раз. Со временем почувствовала и малину, и ежевику (причем не противный искусственный ароматизатор, а именно натуральный)). Вот только второй раз такой чаек не заваришь, ну и хорошо. Быстрее выпью - быстрее испробую что-нибудь новое из ahmad. Молодцы - порадовали новинками!

Каждый пакетик упакован отдельно - значит аромат дольше проживет. Дизайн и у коробочки и у пакетиков замечательный, со вкусом.

Рекомендую попробовать любителям красных и фруктовых заварок!

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивый цвет
  • Можно пить и горячим и холодным
  • Натуральные компоненты
  • Полезный
  • Хороший состав
cozettaрекомендует
  • Здравствуйте, уважаемые читатели. Зарекалась я писать отзывы на продукты, но потом поняла, что много чем интересным хочу поделиться с вами. Одним из таких продуктов стал чай Ahmad Forest berries из серии Healthy&Teasty.
  • 28.12.2014
    Да, мне тоже иногда хочется какого-то необычного чайного напитка. А упаковки в супермаркетах так и тянут схватить какой-нибудь покраше. Но на собственном опыте убедилась, вкусный чай, особенно травяной, в пакетиках не бывает. Этот - яркое тому подтверждение.
  • 03.02.2014
    Иногда хочется не просто чая,а какого-нибудь вкусного и необычного чая:) Мой муж любит всякие травяные чаи,и уж сколько мы их перепробовали!Самых разных марок и вкусов.Но самым вкусным оказался Ahmad с лесными ягодами,теперь чаще всего его покупаем.
  • 06.09.2013
    Исследую разные фруктовые чаи, которых становится все больше и больше. Ищу вкусный и полезный чай, не содержащий кофеина. Этот чай Ahmad Forest Berries 40 гр. Травяной чай с лесными ягодами Ахмад (20 пакетиков в фольге по 2 гр каждый) покупала в магазине "Лайм" (Нижний Новгород) за 63 рубля .