Опубликовано 6 Март, 2021 - 22:45

Ночная маска для лица тройное увлажнение 48 часов SMART Hydro Patch, 50 мл

Ночная маска Sleeping Mask «Smart Hydro Patch» обеспечивает длительное увлажнение за счет биополимеров и инновационной «патч-технологии». Ее структура постепенно высвобождает комплекс, который интенсивно насыщает кожу влагой на 48 часов.

Из названия отзыва ясно, что кто ночным средствам с плотной консистенцией я отношусь плохо из-за закупорки пор на мое коже. Я предпочитаю сыворотки, масла, гели.

Ночная маска для лица NOVOSVIT SMART Hydro Patch тройное увлажнение 48 часов
Ночная маска NOVOSVIT SMART Hydro Patch пришла в закрытой картонной упаковке, и понять, как выглядит маска, было сложно, поэтому маску я попробовала далеко не самой первой. Но пришло и ее время)
Ночная маска для лица NOVOSVIT SMART Hydro Patch тройное увлажнение 48 часов
Упаковка еще и защищена от первого вскрытия. Эти безобидные на первый взгляд прозрачные наклейки очень сложно незаметно отклеить. Я бы сказала, что невозможно.
Инструкции нет.
Ночная маска для лица NOVOSVIT SMART Hydro Patch тройное увлажнение 48 часов
И вся информация щедро распределилась между ребрами коробки.
Ночная маска для лица NOVOSVIT SMART Hydro Patch тройное увлажнение 48 часов
Баночка с маской похожа на обычную пластиковую белую баночку крема с завинчивающейся крышкой.
Ночная маска для лица NOVOSVIT SMART Hydro Patch тройное увлажнение 48 часов
Внутри есть защитная дополнительная пластиковая мембрана.
Ночная маска для лица NOVOSVIT SMART Hydro Patch тройное увлажнение 48 часов
И только, когда я ее сняла, то увидела консистенцию маски.
Ночная маска для лица NOVOSVIT SMART Hydro Patch тройное увлажнение 48 часов
Она очень легкая, гелевая. Но не прозрачная, голубовато-белая. Аромат приятный, ненавязчивый.
Ночная маска для лица NOVOSVIT SMART Hydro Patch тройное увлажнение 48 часов
Распределяется по коже хорошо. Впитывается тоже, но на ночь наношу очень тонким слоем.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Trehalose, Urea, Serine, Pentylene Glycol, Glyceryl Polyacrylate, Algin, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Pullulan, Disodium Phosphate, Potassiumphosphate, Betaine, Glycerin, Caprylic\CapricTriglyceride, Octydodecanol, Octyldodecyl Xyloside, PEG- 30 Dipolyhydroxystearate, Propylene Glycol, Niacinamide, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Hydroxyethyl Аcrylate\Sodium Аcryloyldimethyltaurate Сopolymer, Prunus Amygdalus Dulcis (SweetAlmond) Oil, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Methylparaben, Propylparaben, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, СI74180.

Ночная маска для лица NOVOSVIT SMART Hydro Patch тройное увлажнение 48 часов
Экоголик не пропустил треть, но для бюджетной маски ожидаемо. Много увлажняющих компонентов в составе.

Использую маску я не каждый день, точнее, ночь. Использую пару раз в неделю после очищающих масок. Так маска не только увлажняет кожу, но и успокаивает ее.

Ночная маска для лица NOVOSVIT SMART Hydro Patch тройное увлажнение 48 часов
На фото выше моя кожа сразу после нанесения маски. Наношу тонким слоем, чтобы избежать липкости и закупорки пор.
Ночная маска для лица NOVOSVIT SMART Hydro Patch тройное увлажнение 48 часов
На утро кожа выглядит гораздо лучше. И очищающая маска сработала, и увлажняющая. Никакого покраснения, просто напитанная и увлажненная кожа.
Ночная маска для лица NOVOSVIT SMART Hydro Patch тройное увлажнение 48 часов
Именно в таком комплексе с очищающем маской я и рекомендую использовать маску NOVOSVIT SMART Hydro Patch.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Густая
  • Действие
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Ненавязчивый аромат
  • Питает и смягчает
Недостатки
  • Состав
eastpearlрекомендует
Очень приятная по своему влиянию на кожу😊
Очень даже хорошо.
07.03.2021
Мне раньше тоже не особо нравились ночные маски, но в последнее время подсела на них😊
07.03.2021
Мне очень нравятся ночные маски. Всегда в запасе есть новая баночка. Пока ты спишь, она работает. 👍
Достойная внимания маска
07.03.2021
Замечательная) Мне пока не удалось подобрать идеальную ночную маску
Я бы попробовала)
10.03.2021
Это хорошо, что ощущается только положительный эффект Wink Но я всё же предпочитаю ночные маски смывать, пренебрегая инструкцией
10.03.2021
Результат отличный 😊👍🏻👍🏻👍🏻