Опубликовано 26 Август, 2015 - 00:53

Сколько в этом "сериале" серий? 19? Приготовьтесь вот к такому расписанию во время просмотра 20 минутной серии:

• 2-5 минут Вы смотрите повторение предыдущей серии. (вроде бы и хорошо,ничего не забудешь, а если что-то пропустил - увидишь, но порядком надоедает...) и это уже прошла четверть времени просмотра.
  • чуть поменьше времени занимает последующее вступление. Это где камера пролетает над дворами под классный, но надоедливый саундтрек.
  • далее, собственно, само течение "сериала".
  • ой, уже закончилось..титры

Титры - саундтрек - одни и те же события, что и в каждой серии, только глазами разных людей.

День сурка напоминает. Возможно, дирекция "сериала" даже и не скрывала этого, назвав одну из серий "ночь сурка" - по названию клуба, в котором происходило действие.

Да, реклама была хорошая, всем сразу захотелось посмотреть, идея необычная, есть, что показать. Идея съемки также необычная, специально для "сериала" была создана та самая камера, на которую это снято. Но такое ощущение, что вся эта шумиха вокруг "сериала" была куда интереснее самого "сериала". Что всё это делалось не для хоть какого-то интереса зрителя, а лишь для заработки денег и пиара. Ведь так мило - оставить финал открытым, ничего не объяснив. Ах да, и это был единственный и последний сезон. Единственный момент - права на "сериал" продали американцам, которые снимут ремейк или что-то типа того на свой лад. Кстати, первую серию у них снимет режиссер российской версии. Мне кажется, что американская будет, возможно, покачественнее и интереснее, уже ради принципа посмотрю. Для сравнения...хотя бы первые 3 серии..

В общем, я жалею зря потраченного времени, которое ушло у меня на перемотку одинаковостей и титров. Сама идея мне понравилась, но то, как растянуто время эфира, при недосказанности финала и многих деталей, испортило остатки того положительного, что я видела в "сериале". Почему я пишу в кавычках? Потому что по моему мнению то, на что я потратила столько времени иначе как оооооооооооооооооооооооооооооооооооочччччччччччччччччень растянутым фильмом не назовёшь. Всё можно было уложить в полнометражный фильм. Однозначно не советую.

PovarNadezhdaне рекомендует
27.08.2015
Если все так плохо, то и не буду смотреть
28.08.2015
А я все думала стоит смотреть или нет, не зацепило)
  • 19.02.2013
    Свой отзыв я не зря назвала - не судите по первым впечатлениям, потому что уже при просмотре первой серии сериал сначала отпугнул: непривычная "подача" - глазами героя по-началу сильно действует на нервы, она непривычна, и соответственно ,по-началу даже банально глаза устают смотреть на экран...Но…
  • я, честно говоря посмотрела только две с половиной серии, на большее меня не хватило. на мой взгляд полная бессмысленная фигня. ничего не понятно, и если в первой серии есть хоть какой то сюжет и можно посмотреть хоть что то, то вторая серия не мой взгляд полная бессмыслица, от начала и до конца.
  • 08.04.2020 - 12:45
    Вопросов осталось больше, чем ответов
    Всем привет! Вчера посмотрела этот криминальный сериал и могу сказать, что он мне, конечно, больше всё-таки понравился, чем нет. Понравился, прежде всего, закрученным сюжетом, множеством интересных деталей и интригой, сохраняющейся практически до самого конца.
  • 15.05.2018 - 09:36
    Сериал "Двойник" (Counterpart). Как хорошая идея вылилась в достойную реализацию: фантастика, детектив, триллер и несколько глобальных философских вопросов.
    Совершенно случайно узнала про этот сериал, просматривая трейлеры премьер 2018-го года. Описание тоже зацепило и... сезон из 10 серий пролетел за несколько дней (мог бы и быстрее, но у меня нет столько свободного времени).
  • 14.07.2018 - 13:24
    Увлекательный триллер с немного туманным финалом
    После длительного перерыва я решила вернуться к просмотру испанских сериалов. Первым попавшимся на глаза оказался «Бешенство Rabia». По описанию сюжета стало понятно, что будет страшно и интересно.
  • 29.11.2019 - 21:02
    Мать-и-мачеха по-мексикански.
    В этом отзыве хочется вспомнить один из моих любимых мексиканских сериалов ушедшей эпохи "Моя вторая мама" . Сериал был снят в 1989 году и представлен российскому зрителю в 1993 году.
  • 02.08.2015 - 00:12
    Любовь навсегда...сквозь годы и препятствия...
    Для любителей корейских дорам, новинка этого лета дорама "Моя любовь Ын Дон". Она просто замечательная! Всего одним словом можно описать о чем дорама - о любви. О любви сквозь время и не смотря ни на что. Сюжет не банальный.
  • Секретные разработки пони, боевые доспехи, или пару слов про настоящую магии Силестии. Будет интересно.
    Любая удачная вселенная рано или поздно порождает пародии, которые создают как поклонники с целью поделиться частичкой своей любви или дать возможность вернуться снова к полюбившимся персонажам другим поклонникам, так и теми, кто высмеивают тот или иной концепт, ища дыры в сюжете и не состыковки,…
  • 07.04.2017 - 20:44
    Выбрать карьеру или парня-мечты? И при чем здесь звезды?
    Здравствуйте! Я являюсь давно поклонницей турецких сериалов. Но этот сериал, действительно, отличается от других. Что в нем такого прекрасного и ужасного? Все по порядку. Начнем с персонажей и сюжета . Хазиран (Озге Гюрель) - скромная, простая, симпатичная девушка, мечтающая стать певицей.
  • 22.01.2018 - 18:28
    Если есть, что посмотреть другое - отложите этот сериал на потом
    Если честно, режиссер довольно знаменитый и от этого сериала я ожидала большего. Но мысль о том, что хорошие фильмы в Украине снимают редко меня так и не покинула до конца сериала. Основная нить комедии - как пытаются ужиться две семьи - родственники жениха и семья невесты.
  • 23.06.2020 - 09:53
    Соблазнила собственного брата - красавчика, а муж — лишний... Куда заведёт порочная страсть этих двоих? Яркий и необычный фильм с молодым Клайвом Оуэном.
    Хорошие девочки не целуются со своими братьями. Впечатавшись спиной в холодную стену не рассыпаются на части от прикосновений. Порок? Похоть? Впечатление можно составить исключительно после финальных титров. Я люблю английское кино. А если английское кино с перчинкой, то ещё лучше.
  • 02.09.2020 - 11:53
    Испанский сериал под брендом Netflix о жизни богатеньких подростков. Мерзко до тошноты. Тошнотворно до мерзости. За исключением пары нюансов.
    Привет.   Последнее время моим вдохновителем на просмотр сериалов является автор ivanhumenyuk . Его легко читать мне намного легче, чем себя саму , он пишет без лишних подробностей в виде описания героев, и самое главное - даёт суть... основную, с его точки зрения - изюминку.
  • Увидев ее неземную красоту мужики теряют голову и падают штабелями. А по мне так актриса просто бледная моль.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв я посвящу сериалу "Крепостная". Вышло уже два сезона этого сериала и это далеко не предел. Продолжение о несчастной Китти будет, но лучше бы его не было. Сюжет Катя крепостная, тем не менее она образованна, начитанна, умеет подержать разговор.
  • 04.07.2020 - 17:31
    Новый сериал "Текст. Реальность", стоит ли смотреть? Поделюсь впечатлениями от просмотра, расскажу о нашумевшей эротической сцене с Асмус и о прочих впечатлениях.
    Не так давно отшумел фильм "Текст" , который имел просто бешенный успех, и вот буквально только вчера, 3 июля 2020 вышел сериал с тем же сюжетом, только более подробным описанием событий и теми же актерами.
  • 31.07.2020 - 20:08
    Мы охотимся вместе / We hunt together - новый британский детективный сериал, о двух молодых убийцах. Они охотятся вместе, но есть те кто охотятся на них.
    Привет всем! "Мы охотимся вместе" - это темное детективное британское шоу от Showtime. Обычно сериалы в таком жанре я редко смотрю, но этот стал исключением.
  • 27.07.2020 - 15:29
    Сериал от Нетфликс "Игра в поцелуи" 2020 ✦ На злобу дня → смертельный вирус передается через поцелуи, люди превращаются в зомби с белыми глазами и черными неоновыми ртами... что вообще происходит?
    Приветствую!   Все искала себе какой-нибудь новый сериальчик, а Нетфликс их штампует пачками, многие сериалы вообще остаются незаметными, т.к. их нигде не рекламируют (даже в соц.сетях), вот одним из таких сериалов как раз и является "Игра в поцелуи", речь там идет о смертельном вирусе...
  • 03.07.2020 - 20:56
    Сериал дом с прислугой пощекотал мне нервы до предела. То что может случиться в реальной жизни, пугает больше всего
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот я и досмотрела первый сезон сериала "Дом с прислугой ", для меня он оборвался на самом интересном, история еще не закончена, но считаю, что уже могу сделать выводы. И ТАК, О ЧЕМ ЖЕ ЭТОТ СЕРИАЛ?
  • 28.07.2020 - 09:18
    Убийство 3-летней девочки…🔪Могла ли мать убить своего ребенка? Это и должны решить 12 присяжных в сериале «Двенадцать».
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на мини-сериал под названием «Двенадцать», судебная бельгийская драма о 12 присяжных, которые должны решить судьбу женщины, которая обвиняется в убийстве собственной 3-ех летней дочери.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Женщину обвиняют в убийстве…
  • 02.07.2020 - 11:58
    Про злую свекруху и тёщу вековуху. Что бывает, когда мама лучше знает.
    Приветствую всех заглянувших, а заглянувших любителей бразильских сериалов в особенности. Снова я даю волю своей ностальгии и окунаюсь в мир далеко не новинок, а старых киношедевров. На повестке бразильский сериал "Во имя любви" 1997 года. В России его транслировали в 1999 году.
  • 05.09.2020 - 22:21
    По традиции каждый год, уже восьмой год я пересматриваю "Великолепный век". Актуален ли сериал сейчас? И стоит ли его смотреть?
    Все скрины сделаны мной лично во время просмотра сериала в открытых источниках. Я делюсь с вами своим личным мнением, поэтому прошу не принимать его близко к сердцу, если оно отличается от вашего.
  • 25.08.2020 - 18:43
    Сериал, над которым время не властно. Но только сейчас я впервые посмотрела все серии. Представляю, как мне завидуют те, кто пересматривает его уже не раз. + Интересные факты о самом сериале.
    Привет всем!   О сериале "Друзья" слышали, наверняка, все. Но вот не все его смотрели. Раньше я видела отдельные серии, а полноценного просмотра не было. Но вот случился карантин и я решила, что пришло время познакомиться с этими "друзьями" поближе.