Опубликовано 13 Май, 2018 - 15:17

Всех приветствую!

Когда у нас встал острый вопрос: "Что подарить четырёхлетней племяннице на День Рождение", я сразу вспомнила себя где-то в таком же возрасте. А моей розовой мечтой был дом для кукол. К моему огромному сожалению, такой дом в начале 90 стоил очень больших денег, да и не везде они продавались и мне приходилось довольствоваться "двухэтажным котеджем" сделанным на одной из полок лакированной стенки. И я решила, что хоть племянница должна воплотить в жизнь мою мечту и стать владелицей настоящего купольного домика! А там, глядишь, и сама укладкой поиграю. ?

Заветная коробка с Кукольным домиком с черепичной крышей под красивым названием "Одним прекрасным утром" мы получили от магазина ЯиГрушка.

Прямая ссылка на домик.

Но какой же дом без мебели? Даже в игрушечном доме должен быть уют, красота и удобство. И мы решили обустроить каждую комнатку, как в настоящем жилом доме. Даже не в дома, а настоящей викторианской усадьбе, так как мебель для этого дом у производителя просто невероятной красоты.

Хоть я и видела размеры домика на сайте: 42,5 х 36 х 29,5 см, но в реальности он мне показался больше, чем я ожидала, в хорошем смысле. Выполнен он из правильно и аккуратно обработанной фанеры. Имеется два этажа и терраса на крыше. В передней части дома вырезаны четыре окна, на задних дверках еще шесть, на втором этаже есть балкон с резными балясинами, а на первом - вход с красивой аркой. На боковых частях дома окна нарисованы.

Вся краска абсолютно не пахнет и безвредная для деток. Также, стоит обратить внимание, что обработана фанера просто идеально, придраться не к чему. Все торцы идеально гладкие, можно не бояться, что ребенок поставит занозу себе.

Изначально, при покупке, дом абсолютно "голый" и каждый может выбрать на свое усмотрение обои, паркет и даже текстиль: шторы, покрывала, подушки. Крошки уже в детстве могут почувствовать себя маленькими дизайнерами.

Я же выбирала на свой вкус интерьер дома: и взяла голубые обои, которые нравятся мне и розовые, которые 100% понравятся племяхе.

В итоге, как по мне, у нас получился очень даже симпатичный ремонт. Светлые стены, потолок и пол. Все, как я люблю.

И если в настоящем доме делать ремонт - это настоящий кошмар, то тут даже муж захотел поучаствовать. В каждом наборе есть уже готовые двухсторонние полоски скотча, которыми по контуру обклеиваются декоративные панели для пола, стен и потолка.

А еще домик очень круто пахнет настоящей древесиной, а не пластиком.

Наш магазин дает стопроцентную гарантию качества на то, что ни одно изделие не токсично. Крайне маловероятно, что у вашего ребенка проявится какая-либо аллергическая реакция на что-либо из этого материала. Мы применяем только наиболее качественные краски для придания изделиям законченного вида. Краски не обладают посторонним запахом. Если вам потребуется убедиться в этом, перед тем как купить детские деревянные игрушки для мальчиков и девочек в нашем интернет-магазине, мы с удовольствием предоставим вам все имеющиеся у нас сертификаты качества и соответствия стандартам.

Отдельное внимание мне хотелось бы уделить мебели, потому как о ней, действительно, есть что рассказать, а лучше показать.

Мы выбрали мебель в коричневом, натуральном исполнении. Каждый элемент мебели продается в отдельной красивой коробке. Ассортимент на сайте огромный. Каждый сможет благоустроит под себя и по своему вкусу, дом детской мечты.

Игрушечная мебель для кукольного домика

• Скамейка и фонарик ♣

• Стол и два стула

• Гостиная: диван, камин, часы

• Спальня: кровать с подушкой и матрасом ♣

• Качалка и торшер

• Кухня: кухонный гарнитур и буфет

• Набор текстиля для дома: шторы, покрывало, подушки

Вся мебель выполнена качественно и очень аккуратно. А качество исполнения фигурных элементов просто поражает. Создается ощущение, что настоящую и дорогую мебель выполнили в миниатюре.

Обустройство дома с ребенком, это уже отдельный элемент игры. Он думает, размышляет, что и куда лучше поставить, как обустроить жилье своим куклам.

Этот подарок был одним из самых интересных и запоминающихся на Дне Рождения у племяши. Все детки и гости, даже мужского пола пришли посмотреть от чего такие возгласы восторга. Честно говоря, даже немного жалко было отдавать свою детскую мечту, но даже так, я рада, что смогла ее воплотить ее в жизнь, хоть и почти в 30 лет и на денек всего. Smile

Цена домика: 2900 рублей, но на 13/05/18 в магазине он со скидкой 2320 рублей.

Все наполнение и интерьер приобретается отдельно, цены можно посмотреть на сайте производителя ЗДЕСЬ.

Где можно купить: Интернет- магазин ЯиГрушка.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Мои отзывы на игры для детей.

Достоинства
  • Два этажа
  • Дизайн
  • Качество
  • Материал
  • Можно сделать ремонт по своему вкусу
Kassiopeia_McLarenрекомендует
13.05.2018
Ничего себе какая красота) я бы сама с удовольствием впала в детство?
13.05.2018
Обалденная мебель в домике! Очень красиво сделано все в нем, да и сам очень крутой. Моей племяннице бы такой, а то из подобной конструкции у нас только очень-очень маленький, буквально "карманный" домик
Какая красота!)
Мечта любой девочки) Love
Домик просто чудесный! Love
милейший домик)
какая красота Love
13.05.2018
Какая же красотаааа Laughing out loud быстрее бы доча подросла я уже хочу такой домик)))
13.05.2018
Прелесть какая! Мечта моего детства)
Какая красота Love
13.05.2018
Я сама захотела поиграть??Все такое красивое и качественное.Представляю, как рад был ребенок?Отличный подарок для девочки???
Это невероятный домик Love
13.05.2018
Прелесть какая) у нас побольше домик, но и от такого не отказалась бы)))
Какой классный домик ??? хоть сыновьям покупай ❤
13.05.2018
Так красиво..больше всего понравились фонарик и скамейка..
Какая красота, у меня немножко другой, но тоже очень красивый.
13.05.2018
Супер конечно, но можно разориться ?
Какая ж красота Love.
у нас такой же
13.05.2018
Вот это красотища! Сама бы играла ))
Домик просто сказочный, заглядение
Какое всё милое?
13.05.2018
Моей мечтой тоже был кукольный домик))
невероятная красота,видно что ребенок счастлива Smile
13.05.2018
Ух ты, крутотенюшка какая) в моем детстве все было из розового пластика. Хорошо сейчас деревянные игрушки популярны.
14.05.2018
Ты меня соблазняешь! Столько всего Love в детстве у нас такого не было Laughing out loud
Супер домик!
14.05.2018
Еще и ремонт можно?! Супер! Классная игруха!
Красивучая мебель Smile
14.05.2018
Как же красиво)) Но он наверное хрупкий очень?
02.06.2018
Вообще не хрупкий, дерево же.
14.05.2018
Просто заглядение! Игрушкой-то не назвать, произведение искусства.
14.05.2018
И правда мечта детства! Love Прям захотелось себе такой домик! И ремонт вы красивый сделали! Love
14.05.2018
Тоже в детстве мечтала о кукольном домике)
Супер! Love
15.05.2018
О да, в нашем детсве такие домики были просто мечтой Love
Эх, где мои 7 лет...
16.05.2018
Просто невероятная красота! Мечта, наверное, каждой девчонки в 90-е годы.
31.05.2018
Красотень Love Я тоже мечтала в детстве о домике, мебель очень реалистична выполнена, вплоть до мелких деталек Shy