Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 21:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Как и все современные мамочки, я долго решалась, искала, читала, сравнивала. Вообще, считаю, что зря мы этим занимаемся ??‍♀️ уж больно много времени и энергии мы на это тратим в итоге пологаемся на чье-то сугубо личное мнение. Пишу этот отзыв, чтобы вы не тратили время, а просто брали и покупали! Сколько людей - столько и мнений, но некоторе пишут такие нелепые отзывы - хоть стой, хоть падай! Сбивают с толку, хаят по полной программе, а когда встречаешься с товаром, кажется, что человеку заплатили, чтобы он собрал такую чушь в одном тексте. Порой таких небылиц начитаешься. Я же буду откровенна честна (положа руку на сердце) эти санки-коляска - мечта

1. Санки pikate заявлены с рождения. 100% правда. Прекрасный наклон спинки, в нашем прогулочном блоке коляски 2 в 1 такого не было?‍♀️ хотя он тоже был с рождения. 3 положения: лежа, полусидя и сидя. Больше и не нужно! Читала один отзыв, там критиковали механизм опускания спинки, мол, арматура. Пфффф. Я вот не понимаю, санки-коляска - воплощение комфорта 21 века просто! Что ж вы раньше их не изобрели, диванные критики? Нас дак на салазках катали, какая спинка, о чем вы, одеяло постелят в лучшем случае, а иногда спинка эта вообще болталась на честном слове, как бы не воткнулась никуда. И одно ннеуверенное положение. ЗАЖРАЛИСЬ некоторые (приношу извинения за грубость, но иначе не выразить бурю негодования). Прекрасный механизм, простой, ничего замудреного. Посмотрела бы я как вы в варежках В -25 кнопку ищете. Все просто и надежно!

2. Сидение с мягким меховым матрасиком, он не катается по сидению, прикреплен ремнями. Ремни хорошие, 5 точек, с накладками, очень легко и удобно регулируется. Внутри все закрыто, ветер никуда не задувает, ткань в два слоя - ничего не пропускает. Полное спокойствие. Места предостаточно для ребенка в верхней одежде, можно еще положить конверт. Смотровое окошко есть, в него все хорошо видно.

3. Тепло. Чехол на ножки не просто как у прогулки - тканевый, внутри паралон, чехол 2х слойный, утепленный. Пристегнут на кнопках, можно его не расстегивать, т.к есть молнии, удобно садить малыша. Крыша опусувткся полностью до чехла на ножки ?? ребенок просто "в домике". Ни снег, ни дождь, ни ветер нипочем!???

4. Рюкзак и муфта - приятное дополнение. На других санках смотрела, ужасные сумки какие-то??‍♀️ здесь очень простой, но рюкзак. Удобно носить с собой? муфта отличная. Где-то, опять же, читала, мол "неглубокая"? такие бредни. Отличная муфта. Тепло в ней в своих перчатках, конечно. Надеюсь, никто не думает, что это вместо варежек? Муфта дает дополнительное Тепло, защищает от ветра и снега. В общем, очень приятные бонусы к саночкам.

5. Колеса. Ну вот это просто прогресс. Механизм нажимается очень легко, особых усилий прилагать не нудно. Плавный, мягкий, туда-сюда, 2 педальки. Я даже на шпильках справляюсь? пользуюсь механизмом выдвижных колес регулярно. По магазину с санками гуляю. Колеса большие! 4 и одинаковые! На равном расстоянии друг от друга. Очень устойчивы.

6. Полозья отлично идут по снегу, по любому снегу, здесь даже углубляться не буду. Здесь хочу сказать вот о чем: санки - железная конструкция, почему многие удивляются что они тяжелые, то мол, металл тут, металл там, труба торчит. Мамочки и папочки! Это санки и они из металла. Все. Точка. Сами посудите. Здесь наверное работали профессионалы, конструкторы и все учли и сделал и все грамотно, а некоторые пытаются умничать. Возьмите и сделайте тогда. Причем ☝️ ребенок полностью защишен от соприкосновения с металлом, если вы переживаете об этом, везде тестильные мягкие накладки. Все продумано, повторюсь.

7. Перекидная ручка. Удобно. Особо не пользовались, не было необходимости. Легко перекидывается. Но нужно понимать, что когда ручку перекидываешь, чтобы ребенок был лицом к вам, ручка становится слабее и когда заезжаете на бордюры, нужно приподнимать их. Нет, она не сломается и не погнется, просто так будет удобнее. Ручка обтянута эко кожей.

8. Внешний вид. Мне дизайн санок понравился свой лаконичностью. И в жизни они выглядят дорого-богато прямо. Ткань оооочень плотная, красивый дизайн. Россыпь страз, белый мех, никакого "перебора" и детских рисунков. Мне же ходить с санками, а не ребенку, зачем нам эти зайчики, мишки и дикие цвета.

9. Складываются легко, просто, компактно и плоско. 2 фиксатора снял, толкнул и сложил, раскладываются еще проще? в багажник влазят. Весят 12 кг, но опять же нужно понимать, что это металл. Надежность и устойчивость. Терпимо, не так часто и надо будет их поднимать.

Итог: супер вещь! Надо брать! Огромно Спасибо конструкторам и дизайнерам, создателям этих чудесных санок-колясок? идеальный продукт! Ему руку каждому и лично говорю спасибо!

Достоинства
  • * комфортные и теплые
  • + Маневренная
  • -прекрасно проходит снежные покровы
  • 0+ использование с рождения
  • Защищает от ветра и дождя
Santabarbaraрекомендует
22.01.2019
Где вы заказывали ? Долго ли шло ?