Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 11:43

Безумно загорелась этим боди ещё зимой, натолкнувшись на картиночку в инете, весной нашла эту модель в знаменитом магазине Simplee Apparel на Алиэкспресс. Из которого у меня много удачных покупок.

Я очень хотела бодик белого цвета, но к сожалению его не было в наличии, заказала черный.

Стоимость вещи была копеечная, около 600 рублей. Я заказала самый маленький размер S на свои параметры 85/60/92 (грудь талия бёдра)

Боди пришло в фирменном пакете со всеми бирками Simplee. Не было никакого неприятного запаха.

• Село как по мне шили, я очень довольна, нигде ничего не жмет, и не тянет, мой рост 165, но оно пойдет и на девушку повыше меня. Отверстия для ног высокие, за счет этого нижняя часть очень красиво зрительно удлиняет ноги.

• Бретели регулируются, что очень удобно, можно подогнать под себя. Чашечки без косточек, но с выточками, грудь лежит хорошо

• Кружево мягкое, очень деликатное, Всё боди прозрачное, красиво и сексуально выглядит на теле.

• Единственный минус, это отсутствие кнопочек в нижней части, но за такую щедрую стоимость это простительно (кого интересует, как ходить в туалет, то материал очень эластичный и ластовица легко отодвигается)

Я очень довольна покупкой и ставлю ей высокую оценку. Это качественная вещь по очень бюджетной цене, рекомендую к покупке.

Ссылка на бельё

Не забывайте оценить и другие мои покупки с алиэкспресс

Приятно, если мой отзыв был вам полезен. Всегда рада вашим комментариям Smile

Достоинства
  • Маленькая цена
  • Нежное кружево
  • Приятное к телу
  • Регулируются бретели
  • Хорошо сидит по фигуре
Недостатки
  • Нет застежки в нижней части
Nimfo4_Kaрекомендует
11.04.2018
Симпатичное) Очень нежно смотрится))
KaliOksana, согласна)
Красиво смотрится ?
спасибо)
офигенное боди Love
однозначно себе в хотелки его добавлю!
Вер4ик, советую)
12.04.2018