voproso.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

• 10.10.2014
    Если в двух словах о сайте, то там существуют две группы. Одни заказывают идеи, другие их предлагают. Идеи могут быть разные: придумать название сайту, оценить его или что-то добавить. За идею выставляется вознаграждение от 50 рублей и выше. Устраивается так называемый батл.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 09.12.2010 - 18:06
    Для творческих людей...
    По сути ЗнайКак можно описать с 2 сторон.С одной-это виртуальный журнал отвечающий,на массу вопросов начинающихся со слова "Как....?"Его очень интересно и познавательно читать.
  • 17.12.2010 - 16:53
    Может подкинуть неожиданную работу...
    Данный сайт отличается своей оригинальностью и необычность.Дело в том,что сдесь можно найти самую разную подработку разово,ну а некоторые(кто удачно сработался с нанимателем) и приобретают постоянную.
  • 22.12.2016 - 23:07
    Было круто. Хочу ещё. Но вот минус всё же жирноват..
    Всем здравствуйте! Немного моих не нужных рассуждений. Для начала. Нытьё и пр, пр.. Давненько, начитавшись отзывов и наслушавшись парочку знакомым девушек, что зарабатывают себе на даже самые смелые хотелки и просто капризы с помощью бирж фриланса, я сунулась на них воинственно-окрыленной.
  • НЕТ -мошенникам! Читать всем, кто хотел легких денег!
    А сайт Теледжоба, на котором я потеряла свои первые и последние деньги, до сих пор существует!   Есть мнение, что людям, пишущим тексты, можно подзаработать не копирайтингом в сети, а конкретной работой с издательством. Посмотрите раздел О нас, посмотрите вкладку - Наборщик текстов.
  • 24.04.2015 - 16:04
    Пока это самая бредовая биржа, которую я встречала.
    Где-то, может даже на этом сайте, набрела на отзыв о бирже Неотекст. Дай, думаю, загляну, проверю что это такое и с чем его едят. Зарегистрировалась. Оказывается, пока не заполнишь анкету до заданий не допустят. Как будто заполнение анкеты автоматически делает меня профи высшего класса.
  • 16.07.2019 - 14:57
    Опыт работы на сайте более 3-х лет. Плюсы, минусы, подводные камни. Как заработать (очень подробная инструкция).
    Пришла сюда во время спада. На данный момент, 2019 год, сайту "Большой вопрос" уже более восьми лет. Нахожусь на нем с начала 2016 года, но начала "нормально" работать только с конца 2017 года.
  • 07.05.2011 - 17:54
    Как обучаясь заработать деньги на оплату интернета
    Забрела я на этот сайт по рекомендации своей подруги. И как-то сразу прижилась. Много полезной информации, которая пригодится вам не только для ознакомления, а и для реализации. Советы качественные и грамотные , дают люди бывалые и знающие.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 11.09.2021 - 18:50
  • Мой опыт на бирже фриланса Kwork ru. О сайте и комиссии. Мои рекомендации для новичков
    Все привет!   Хотела поделиться с Вами мнением про Кворк. Несмотря на то, что через Кворк я взяла всего несколько заказов, я надеюсь, что мой опыт кому-то пригодится.   Итак, начнем.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 10.11.2021 - 19:27
    Отработала на Миратексте два года — 20–30 тысяч в месяц получать вполне реально
    На Миратекст я пошла, когда развалилась Моника. Смена биржи была для меня огромным стрессом, я вообще с трудом привыкаю к новым условиям. А условия и впрямь изменились: На Монике можно было просто выбрать понравившуюся тему из предложенных, а на Миратексте за большинство заказов придется бороться…
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.