Опубликовано 7 Июль, 2016 - 17:07

Данный диск (версия 1.3.2) предназначен для подготовки к теоретической части экзамена в ГАИ. Покупала его вместе с диском ООО "Новый поворот" и готовилась по обоим. Думаю, это стало основой успешной сдачи теории в ГАИ.

Диск устанавливается на компьютер (с одного диска установить можно только два раза). Это не всегда удобно, поскольку если летит компьютер, то автоматически летит и эта программа. А если проблемы с компьютером частые, то придётся купить ещё диск.

Кроме вопросов на диске есть конспект по ПДД. Что понравилось в этом конспекте, так это запоминалки: очень легко получалось запомнить некоторые вопросы (типа отличие разделительной полосы и зоны: "Наша зона без газона, полоса - коси коса": или действия водителя на ж/д переезде при вынужденной остановке, что после чего: АВе Мария - А - аварийка, потом В - высадить пассажиров и М - меры принять для освобождения ж/д переезда; или документы, которые обязан иметь при себе водитель - В СССР - В - водительское удостоверение, С - свидетельство о регистрации, С - сертификат о прохождении тех. осмотра, С - страховка, Р- разрешение органа связи(...)) Ну, и ещё всякие запоминалки, с которыми запоминание становилось легче.

Что касается вопросов, то этот диск считается сложным. Вопросы и ответы здесь нужно читать до конца, потому что есть такие варианты, когда ответ отличается только одним словом или даже союзом/предлогом. Внимательно нужно смотреть картинки. В общем, поспешить на этом диске не получится. И знать правила и определения в данном случае нужно просто наизусть.

Зато после подготовки по этому диску мозг начинает думать совсем по-другому, настраивается на более сложные задачи. Когда я только начала заниматься по этой программе, ошибок было много просто из-за того, что я либо невнимательно читала вопрос или ответ, либо не дочитывала их до конца. Потом привыкаешь к этим вопросов и процесс обучения начинает доставлять удовольствие, особенно когда понимаешь, что вопрос замудренный, но ты всё равно на него ответил.

lena.9.7рекомендует
  • 07.07.2016 - 16:13
    Подготовиться к экзамену в ГАИ? Да легко)
    Этот диск (ООО "Новый поворот") я приобрела для подготовки к теоретической части экзамена в ГАИ по рекомендации преподавателя в автошколе. Главное, конечно, не просто приобрести диск, а усердно с ним работать) Что понравилось в этом диске: 1. Не нужно устанавливать его на компьютере.
  • 06.08.2015 - 10:06
    Продолжаем унижать программы. На очереди CCleaner
    Для тех кто не в теме, советую предварительно прочесть историю о позорном удалении с компьютера антивируса Касперского. А кто уже прочёл -- тот молодец, двигаемся дальше. Все мы знаем о программе CCleaner . Кстати, правильно она называется Crap Cleaner, а не ЦЦ Клинер, как мы все привыкли говорить.
  • 20.08.2015 - 20:17
    компьютер оптимизирует
    Наверное, каждому пользователю компьютера приходилось сталкиваться с проблемой зависания или торможения компьютера. Я решила все проблемы с помощью программы Uniblue PC Mechanic 2015. Купила эту программу зимой и все! Компьютер загружается, появляется окно программы.
  • 14.01.2018 - 07:54
    Путешествуем не выходя из дома! Отличная программа для прогулки по земному шару.
    Всем привет! Вас интересуют, как выглядят те или иные города, в которые вы вряд ли когда-нибудь полетите? Тогда вам на помощь приходит простая и удобная программа -приложение Google Earth Гугл планета Земля. Программу можно скачать на свой компьютер или планшет, а также телефон.
  • 18.01.2015 - 20:27
    Экономит деньги!
    Если Вы любите читать книги на английском и пользуетесь магазином Amazon, то это приложение действительно поможет использовать очень доступные по цене электронные книги. А книги эти могут быть довольно редкими, и их не так-то легко достать в России.
  • 23.01.2015 - 18:35
    Х фактор ( The X Factor) Главная сцена: новости, голосование, история!
    Главная сцена Х фактор ( The X Factor) - это новый проект музыкального шоу конкурса, который начнут показывать с тридцатого января на телевизионном канале Россия-1. Это конкурс молодых и неизвестных талантов, которые, пройдя кастинг , будут сражаться за место на эстрадном олимпе России.
  • 02.07.2017 - 10:04
    Дерматоглифика - хиромантия нового времени, или как заглядывать в пупок так, чтобы заработать на этом денег.
    В очередной раз в новостях всплыла информация про контору Genetic-test, и дернуло меня глянуть, что же есть на Айреке по этому поводу. Хоть отзывы 2015-2016 года, но оценка 5 у всех. Да еще и компания попала в ТОП-100 самых успешных франшиз России... Короче, звезды сошлись.
  • 30.01.2015 - 10:30
    Игра интересная, но побольше бы каких-то достижений что ли))
    В игре понравилась возможность выбрать категорию словарей. И возможность играть с друзьями на одной устройстве. Улучшайте и развивайте игру! Музыка тоже на уровне. Композитору 5 баллов! Добавьте возможность соревноваться с друзьями по всей планете.
  • Microsoft Office Picture Manager - программа, которая мне помогает обработать фотографии и рисунки (обрезку и сжатие формата делаю только в ней).
    Всем приветик! Я написала свой отзыв про Айрек , но не рассказала, про программу, которая помогает мне отредактировать фото так, как мне нужно! Хотя подготовила я его уже давно, но все как то не могла собраться с мыслями и написать о ней!
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 23.11.2020 - 15:17
    Вернула налогов свыше 100 тыс. рублей. Никуда не нужно ходить! Теперь можно делать возврат через телефон - декларации на покупку или продажу квартиры, возврат за лечение зубов, обучение и многое др.
    Тема налогов касается практически каждого из нас. Но многие просто не хотят заморачиваться и разбираться в налоговом кодексе, оно и понятно - в нашем бешеном ритме жизни не хочется тратить лишнюю минутку на обучение себя налоговой грамотности - проще заплатить и сидеть спокойно, ждать свой возврат.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 12.11.2020 - 19:36
    Набор французской косметики Lierac за 200 рублей? Зубная паста за 3 рубля? Лекарства со скидками 80-90%? А еще Еаптека стала частью Сбера.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу написать о своем любимом приложении и по сути о своей любимой интернет аптеке- Еаптеке, которая на днях стала Сбер Еаптекой. Пока еще это слияние с со Сбербанком никак ни на чем не отразилось, по крайней мере я заметила только изменение дизайна.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 16.11.2020 - 23:04
    Совсем не детская игрушка
    Всем здравствуйте! Решила сегодня написать о популярном мобильном приложении Клуб Романтики . Больше года назад, заскучав в непогожий отпускной денёк, решила я поискать в play market головоломку для развлечения и "убивания" времени:) в рекомендациях было предложено несколько вариантов, скачивала я…