Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 13:52

несколько раз

Привет всем!

Расскажу еще об одном очень эффективном средстве против паразитов, которые живут в человеческом организме - ВОРМИН. Это средство широкого спектра действия, помогает бороться с глистами и паразитами в виде простейших.

Этим средством пользовалась многократно, когда не могла найти в продаже обычный свой препарат. Плюс Вормина в том, что он очень дешевый! За упаковку, которой достаточно на 1 курс приема, я платила около 50 рублей!

Принимать его следует несколько раз, не однократно. Таблетки небольшие, имеют розовый цвет. Сладковаты на вкус.

Как всегда, производитель предупреждает о возможных побочных эффектах:

диарея, мигреть, бессонница, тошнота, потеря чувствительности, потеря аппетита и т.д.

Обычные побочки при лечении паразитов, ведь препарат - это своего рода яд!

Переносится Вормин хорошо, у меня и у членов моей семьи побочек он не проявлял.

Это неплохой дешевый аналог более дорогих подобных препаратов против паразитов и глистов.

РЕКОМЕНУЮ! особенно учитывая его цену!

Спасибо всем! Будьте здоровы!

А вот еще мой отзыв о другом подобном средстве:

Декарис против паразитов

Достоинства
  • +недорого
  • +эффективно
  • Обошлось без побочек
  • От всех групп паразитов
Недостатки
  • Не однократный прием
Rina13рекомендует
30.11.2017
Этот препарат не для животных. Люди могут нечаянно угробить питомца, послушав Вашего совета. Потому что 1) легко ошибиться в дозировке 2) у животных могут быть побочки, даже если дозу верно рассчитаешь.
20.02.2018
А где вы нашли здесь инфо про животных? Только про членов семей вижу
21.02.2018
Значит, либо автор подкорректировал свой отзыв, либо предыдущий комментатор своё сообщение удалил.
Я точно помню, что тут было написано что-то вроде: "Отличный препарат, мы и животных своих всегда им лечим".
21.02.2018
Надо бы отзыв написать самой, кстати, но пока лениво. Кратко тут напишу: у меня после курса приёма аллергический дерматит начался, красные зудящиеся пятна на руках. Реакции были на рыбу и продолжались почти полгода, диагноз подтвердила аллерголог.
У меня и до того был аллергический ринит и астма с аллергическим компонентом, но за дерматит я на Вормин немножко всё равно обиделась.
21.02.2018
Ого, от 2-кратного приема у Вас такая проблема теперь? Вот уж не думала, что он может вызвать дерматит. Хотя что удивляться, сейчас на каждое лекарство столько возможных побочек...
21.02.2018
Да, но не всё так грустно. Во-первых, была предрасположенность - аллергические реакции с детства (другого типа). Во-вторых, уже два раза чистила ту же рыбу без проблем, надеюсь, что прошло...
Так что, если аллергий не было, можно применять смело. По совету доктора, конечно, а не так, как я((
21.02.2018
Хорошо, что уладилось! В очередной раз убеждаемся, что каждый организм индивидуален. То, что без проблем подходит одному, у второго может вызвать не очень хорошие реакции. Не болейте Smile
22.02.2018
Спасибо на добром слове! И вам здоровья...
22.02.2018
Взаимно Smile