Воронежский областной клинический диагностический центр , Воронеж - отзывы

• Воронежский областной клинический диагностический центр (ВОКДЦ) расположен в центре города - на пл.Ленина. На эту площадь можно попасть общественным и личным транспортом из любого района города. Другое дело, что оставить свою машину неподалёку от ВОКДЦ не просто.
  • 26.10.2019 - 22:17
    ★ Нужна офтальмологическая помощь в Воронеже? Не раздумывая - лучше сюда. ★ Посещала ее платно и бесплатно. Расскажу в отзыве, есть ли разница.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я долго думала, писать или нет про это учреждение отзыв. Но надеюсь, что отзыв поможет жителям города и региона в выборе при проблемах с глазами. Отзыв будет с «много букв» и «мало фото». Кто любит больше картинки…сорян, не в этот раз!
  • 27.08.2019 - 18:10
    Всё о главном роддоме области - платные роды, платные и бесплатные палаты,реанимация, отношение персонала, питание, и даже история о туберкулезе в соседней палате. Список вещей необходимых в данный роддом. Отзыв которого мне самой так не хватало.
    Всем привет! Отзыв получился длинный, я максимально подробно старалась рассказать своё мнение, если что то позабыла- пишите в комментарии и в личку - обязательно отвечу )) Так же это отзыв не о родах, а о мед учреждении, поэтому эмоций охов и ахов по поводу рождения детей здесь нет ))) Когда я…
  • Реабилитация после пластики ПКС в одном из центров "Реабилитации" города Воронеж.
    Реабилитация после пластики передней крестообразной связки (ПКС) в реабилитационном центре г.Воронеж. Наименование заведения. Буз ВО Воронежский областной клинический центр лечебной физкультуры и спортивной медицины, реабилитация Сайт. [ссылка] Причина обращения.
  • 12.07.2016 - 16:32
    Отзыв о том, как издеваются над беременными. И о том, что многое решают деньги. Но спорить не буду, обёртка красива...
    Привет! В своём отзыве я не буду никого поливать грязью и брызгать ядовитой слюной, топая ногами с воплями: "Все сволочи, одна я несчастная!" Нет, это будет отзыв беременной женщины, разочарованной в медицине, правилах, царящих в госучреждениях.
  • 17.04.2016 - 01:52
    Мои вторые роды в перинатальном центре: есть с чем сравнить, поэтому и плюсы, и минусы, а также фото палат и родзала. +++Добавление про мои третьи роды в этом же центре.
    Здравствуйте! Если вы сюда заглянули, значит тема родов и материнства для вас сейчас очень актуальна. Перинатальный центр в Волгограде был введен в действие уже после того, как у меня родился первый ребенок. А находится этот центр в 5 минутах езды от моего дома и работы.
  • 22.12.2017 - 13:37
    Чего ждать от пребывания в детской больнице на Ломоносова? Что взять с собой себе и ребёнку?
    Конец этого года выдался у нас на редкость отвратительным. Обычно перед Новым годом у нас своя особенная атмосфера, украшенная квартира и беготня за подарками, а в этом году - больница, капельницы, уколы и таблетки.Мы загремели в больницу с диагнозом «Пневмония».
  • 18.02.2020 - 16:46
    Роды по полису ОМС. Почему выбрала этот роддом. Расскажу подробно о персонале и условиях прибывания.
    Всем привет! Пишу этот отзыв с небольшим опозданием. Рожала я в Кировском перинатальном центре в 2017 году, но не думаю, что там что-то кардинально изменилось за это время. Это был мой первый ребёнок и я очень переживала и интересовалась отзывами о роддомах города Кирова.
  • 20.10.2018 - 21:23
    МРТ бесплатно (по ОМС). Была в Москве и Мытищах. Способы записи. Зачем фотографировать карту?
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про МОКДЦД, в который дают направления деткам из Москвы и Московской области, а также проживающих в др. городах. Без понятия "как", но при мне заполняла данные женщина из Владимирской области. Возможна, у неё здесь временная прописка?
  • 05.01.2017 - 14:43
    Негативное впечатление от ЧОКБ
    Пришлось платно обратиться в этой больнице к гематологу. Прием стоит 850р. Нужно было срочно. Мой гемоглобин был очень низкий, всего лишь 83. Сразу поняла, что врач невнимательная абсолютно.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 26.08.2020 - 01:45
    Онкодиагностический центр. Посмеялись над менструальным циклом, обхамили и наорали за боли.
    Всем привет! К сожалению, не все мы всегда здоровы. И иногда есть поводы опасения онкологии. Увы, я сейчас столкнулась с такой проблемой. За плечами уже более полугода сильных болей (о, да...
  • 02.09.2020 - 00:24
    На роды, как на демонстрацию! И почему, совершенно не нужно бояться мужчин-докторов!!!
    Приветствую !   Моя история родоразрешения совершенно позитивная, оптимистичная, без капли паники. Оповещен - значит вооружен и это - мой девиз!   В данном ПЦ проходили мои первые роды, но вторые по счету. Я была уже опытная - старшей дочери на тот момент исполнилось 5 лет!
  • 16.07.2020 - 17:11
    Никому не платила, ни с кем не договаривалась. Пишу всю правду о рязанском ПЦ
    Добрый день, дорогие читатели! Давно меня не было на сайте, но у меня есть уважительная причина: ходила за дочкой в Перинатальный центр.   А теперь я готова написать свой отзыв и поделиться впечатлениями от данного учреждения.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Муж COVID +. Система здравохранения Казахстана рухнула под натиском коронавируса. Люди предоставленны сами себе. Наш опыт пребывания с дочкой в стационаре инфекционной больницы с подозрением на коронавирус как контактные первой очереди!
    Приветствую Вас!   Ну что? Вот хаос коронавируса достиг и нас, Казахстан в целом, и нашу большую семью в частности. Да и не только семью... Мыслей много, эмоций еще больше. Маты просто разрывают мою головушку. И как писать без них я просто не знала в начале.
  • 23.09.2020 - 14:40
    666-й отзыв, и личный филлиал ада. Чужой незванный муж на УЗИ, осмотр только после жалобы в горздрав, и назначенные от балды лекарства - все это есть в моей ЖК
    Всем привет! Есть в городе Санкт-Петербург "замечательное" место, под названием 38-я Женская консультация. Это то место, благодаря которому седых волос у меня поприбавилось, а нервов и здроровья сильно убавилось. Распологается она в Купчино, вплотную к роддому 16.
  • 05.08.2020 - 17:04
    А вы хотели бы побывать в Шире у Бильбо Бэггниса? Если да, то ваши мечты могут осуществиться
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новом заведении, которое открыла для себя совсем недавно. И это не совсем обычное кафе, которые можно встретить в каждом городе. Особенно оно должно понравиться любителям и поклонникам жанра фэнтези.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 22.07.2020 - 11:34
    Больше 72 тысяч потрачено на анализы!🌿 Почему я выбираю КДЛ? Есть ли скидки? Нужно ли идти за результатом? Обо всем рассказываю в отзыве
    Всем привет! Сегодня заглянула в свой личный кабинет в лаборатории КДЛ и была поражена, как много денег я потратила там за последний год! Казалось бы, парочка анализов для эндокринолога, парочка анализов для гинеколога… а суммы катастрофические.
  • De Bassus: увидите где-то это заведение - плюньте им на порог и пройдите мимо.
    Лично я, когда собираюсь в ресторан, то жду, что там будет вкуснее, чем я могу приготовить дома. Там будет приятная атмосфера, вежливые официанты, хорошее меню - и за это мне не жалко отвалить денег.Но в Воронеже рестораторы иногда любят просто к рыгаловке у Ашота прикрепить гордую надпись…