Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 23:40

Я Вас приветствую читатели моего отзыва!

Не могу не написать отзыв про сказочно живописный Воронцовский сад!

По территории сада можно ходить очень долго не чувствуя усталости и не замечая времени.

Мои дети каждый вечер на протяжении всего нашего отпуска с большим любопытством и удовольствием гуляли по территории сада.

Есть лавочки, где можно отдохнуть, озеро, несколько маленьких водопадов, большие камни заросшие мхом и просто глыбы камней, сваленные в кучу образуя гору. Если захотите, ВЫ можете спуститься к морю и искупаться. По территории сада множество тропинок, которые ведут в самые затерянные уголки сада, где практически не ходят туристические группы. Вся территория сада ухоженная, стоят урны для мусора, видно, что хорошо ухаживают за растениями. Есть множество прекрасных мест, где получаются фантастические фотографии.

Если Вы будете гулять днём, то обязательно встретите жениха и невесту. Перекусить можно в кафе, которое находится рядом с Воронцовским дворцом. Будете в Крыму обязательно, посетите Воронцовский сад и дворец. Воронцовский дворец прекрасное здание не только снаружи, но и внутри есть на что посмотреть. Мне здесь понравилось больше чем в Ливадии. Поверьте после посещения Воронцовского поместья у Вас останутся незабываемые впечатления!

Оксаночка.рекомендует