Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 12:57

Извиняюсь за отсутствие маникюра - пришла с гаража :)
С этими сигаретами знакома давно, еще батя их курил. Обычно курю бонд компакт с кнопочкой (люблю вкусненькие и с ментольчиком) но сейчас на них подняли ценник и стоят они теперь 90 рублей. Для бонда это очень высокая цена. Перестала их брать еще и потому что "не накуриваюсь"

Беру Яву. Крепкие, одна сигарета заходит как две бонда. Из-за этого идет хорошая экономия и одной пачки хватает на 2-3 дня. День свой начинаю по классике: чашка кофе и сигарета. Знаю что курить натощак вредно, но сижу на диетах и не имею выбора Smile

Все устраивает, но вещи просто жутко прокуриваются. Приходится подолгу "проветриваться", т.к у мамы непереносимость табачного дыма, а батя давно не курит.

Забавный случай произошел, когда возле ТЦ попросил закурить у меня один мужик. Я протягиваю ему яву, он крутит в руке сигарету и говорит мне: А знаешь кто курил эти сигареты раньше? Только воры. И улыбается. Говорит, уважаю, вспоминаю былые времена. Пожал мне руку и разошлись.

Так я узнала, что это за сигареты такие)))) не знаю уж, правда или нет)

Достоинства
  • Приятно курить
Недостатки
  • Вонючие
akademik_molokaрекомендует
Можно курить если других сигарет нет.
24.12.2017
Перешёл на яву с Честера, для экономии средств. Пробовал другие марки, не пошло, среди бюджетных вариантов, Ява Золотая - самые нормальные.
08.08.2018
+++
точь-в-точь хотел написать то же самое