Опубликовано 12 Январь, 2013 - 04:16

Пользовался кошельком 3 месяца. В начале января 2013 г. со счета некто снял все мои деньги, я попросил помощи у службы безопасности Яндекс деньги. В результате кошелек заблокирован, на почту пришли рекомендации как мне действовать и куда обращаться. Попробовал поступить как советуют, проблем стало еще больше. Ощущение такое, что на простых людей компании просто плевать. Если слышат о проблеме консультант советует поговорить со службой безопасности, а служба безопасности, с консультантом. Ощущения не приятные. Теперь даже поисковиком, Яндекс, не пользуемся.
Nikolassрекомендует
12.01.2013
спасибо за полезный отзыв. теперь буду крайне осторожна.
13.02.2013
Не убедительно, у меня такая карта уже давно, да бывало на форумах пару раз читал про обдералово-это по ошибке снимали банки в которых вы расплачивались. А вообще сейчас уже всё пофиксили, все недочёты карты.
03.03.2013
, как вы активно защищаете Яндекс-карты..а вы случайно не их сотрудник?

Почитав условия для этой карты и она мне кажется какой-то сырой,не проработанной и очень ненадежной.Еще и огромная комиссия,если снимать наличкой.
03.03.2013
Защищаю как? одно короткое сообщение? Хах, насмешили, карта отлична, для налички вообще подобные карты не имеют смысла, их заводят для оплаты покупок в интернете к примеру. Так что просто научитесь пользоваться.
03.03.2013
Какие именно условия вам показалась, сырыми, ненадёжными? Сколько пользуюс-одни удобства.
03.03.2013
Ну вы не только в этом посте активно поддерживаете карты этого "банка"? или что это вообще..непонятно.Это первое. А второе,не совсем ясно,к кому в случае чего обращаться с претензиями,даже если и покупать только в интерет-магазинах,то в случае каких-то спорных ситуаций,кому писать заявление о спорных транзакциях? Кто это официально будет рассматривать?
03.03.2013
Так что тут учится ососбо нечему:) Только тому,что как-то все это юридически "серо",получать карту по почте,без подписания договора. Удивительно как еще PayPal работает с этой картой.
04.03.2013
Да, Paypal отлично работает. Ибо это тот же самый Maaster Card, а карта-ещё раз повторю - уникальна, нигде такого нет чтобы такая взаимосвязь. Поэтому и обожаю её и всех перевожу знакомых на эту карточу-люди около года пользуються-проблем не было не разу не от одного из друзей. Никто не жалуеться. а с другими картами вы к кому обращаетесь?

Ну так какие условия то? Заявления о спорных транзакциях? Яндексу и Тинькоф банку. помоему в описании карты написано. Где вы нашли вообще проблемы то? Альфа банк возьми тоже самое, по сути своей. Это обычная карта от TБ c привязкой к яндексу-что делает её нереально удобной. И не понял утверждений ваших-причём тут палка то вообще? Бесят такие непознайки.

Зачем договор? Это вчерашний день идти в евросеть и писать там что то, получил на почте по паспорту, расписался на карте-вуаля.
04.03.2013
Если судить по отзывам,то как раз служба поддержки плевать хотела на ваши жалобы и претензии.Не было проблем и спорных ситуаций? Ничего могут появится,вот тогда посмотрим как будут реагировать на ваши жалобы.
А подпись в договоре о получении карты дает список твоих обязанностей и твоих прав по отношению к этой карте.
И причем тут ТБ,если Яндкс-денньги купил Сбербанк?
04.03.2013
Может это вчерашний день в какой-либо другой стране,но пока не в нашей.И отсылать свои паспортные данные,с получением карты по почте,это не особо умно и надежно.
04.03.2013
Ну еще,если покупать всякую дешевую ерунду из китая,то может карта и сгодится.Для более крупных покупок,где деньги терять уже не сильно хочется,в случае чего,вот тут всякие "Кукуруза" и эта карта не выглядят надежными,что в случае чего,твое заявление вообще кто-то будет рассматривать.
05.03.2013
ОМГ, вы даже не знаете что Карта Яндекс деньги выпускаеться Банком Тинькоф, на сегодняшний день. Купил Сбербанк. но карта по прежнему ТКС. разговор окончен, время не хочу тратить впустую. У меня возникали ситуации с картой скажем так спорные-я звонил в банк и улаживал за 15 минут.
  • 16.01.2019
    Активно использую карту Яндекс Деньги уже более 3 лет. И мне есть, что сказать по этому поводу. Заказ и доставка Радует, что для получения карты не нужно никуда ходить. Я заказа ее по почте. Пришла в течение 2 недель. Активация происходит онлайн.
  • 07.06.2018
    Думаю, что отзыв будет актуальным для тех, кто еще не решил, что делать с деньгами, заработанными на Irecommend, после того как стало возможно выводить денежные средства на Яндекс-кошелек.
  • 17.04.2013
    Вообще, я в таких вещах (во всяких электронных кошельках и т.д.) практически совсем не разбираюсь. Просто сайт, на котором я зарабатываю переводит деньги либо на Вебмани, либо на яндекс кошелек, а поскольку яндекс счет легче открывать я выбрала его. Выбрала и сто раз пожалела!!!!!!
  • 06.09.2012
    Получила я свою карту, довольная. И вот срочно понадобились деньги. Пошла в банкомат обналичить деньги, а он просто ничего не выдает. Пыталась обратиться в служду поддержки яндекс.деньги, но там бросали трубку. В итоге написала им через инернет, ответили наверное через неделю.
  • 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 16.02.2020 - 20:10
    Иногда приятно получать такие подарки. Карта проста в использовании. Как ей пользоваться, читай в отзыве :)
    Мне банковские карты "Дарю" достались за прохождение соц. опросов: одна номиналом 100 руб., вторая 500 руб. Конверт с картой хорошо запакован, вскрыть его можно оторвав полоску по перфорации. В конверте находится сама карта, на ней есть номер карты (16 цифр), срок действия карты и CVC код.
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 08.05.2018 - 08:30
    Яндекс.Деньги - руководство для авторов Irecommend. Расскажу, как создать электронный кошелек, подробно о нюансах в тарифах, о конских комиссиях, идентификации и именной карте! Нужно ли ее заказывать, выгодна ли она?
    Всем привет! В связи с последними событиями меня прям распирает рассказать о сервисе онлайн платежей Яндекс.Деньги.   Я знакома с ним давно, но пользуюсь раз в пятилетку редко-редко, но теперь появился повод вернуться к Яндекс.Деньгам и это не связано с Яндекс.Дзеном , начать пользоваться им чаще…
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 20.06.2013 - 14:39
    (БЫЛА!!!) Единственная нормальная вещь, сделанная Почтой России (+ФОТО) ВНИМАНИЕ!!! с 29 августа 2013 года внесены измения в тарифы! Еще изменения в тарифах, после которых я кардинально поменяла свое мнение об этой карте и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ее)
    Решила я открыть депозит с целью накопления денежек. Условий было несколько -не менее 10 годовых (инфляция на сегодняшний день составляет 6,3 -возможность частичного или полноо снятия денег без потери -ежемесячная капитализация (это когда в конце месяца начисляется, а в следующем месяце проценты…
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 29.03.2017 - 11:53
    Плати в одно касание браслетом PayPass! Банковская карта NEXT от Альфа-банка.
    Однажды, в своей электронной почте, в новостях от Альфа-банка я прочла о новой дебетовой карте NEXT, к которой можно заказать браслет и рассчитываться им по системе бесконтактных платежей. Например, очень удобно в магазине или метро. Достаточно приложить браслет к терминалу безналичных платежей.
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 14.10.2020 - 13:28
    Вернула на карту 32410,61 руб. за 12 месяцев. Бывает ли реально КЭШБЭК деньгами? Бывает! Я покажу!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я решилась поделиться с вами опытом пользования дебетовой картой Банка открытие Opencard. Узнала я впервые об этой карте, когда пыталась заключить договор страхования жизни ООО "ВСК - Линия жизни" , где посредником выступал именно ПАО Банк "ФК…
  • 21.09.2020 - 07:26
    Карта, которой пользуюсь уже 9 лет! И в целом всем довольна♛
    Привет всем! В этом отзыве хочу поделиться своим мнением и Молодёжной карте от Сбербанка. Так получилось, что пользуюсь ей уже 9 лет!! Получала её, когда мне было 23 года. Сегодня по паспорту мне 32, а карта все со мной.
  • 20.09.2020 - 07:54
    Ужас и только
    Сразу скажу, что картой попользоваться в том смысле, в котором я хотела это сделать, не удалось. Почему - история ниже.Решила заказать карту рассрочки, подруга порекомендовала Халву. Даже не смотрела другие варианты, Халва меня устроила.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 25.09.2020 - 17:38
  • Лучше с картой, чем без неё ▶ Покажу на примере одного чека из Пятёрочки как работает скидка
    Всем привет! Сеть Пятёрочка с недавнего времени взвинтила цены даже на социальные продукты, поэтому использование скидочной карты стало особенно актуально.
  • 30.07.2020 - 20:02
    Мобильное приложение Яндекс.Деньги для дополнительных кэшбэков и выводов средств с QIWI кошелька без процентов.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Когда стало невозможно вывести заработок на ЯД с Irecommend, я не стала спешить заводить Киви кошелек или WME, я просто ждала, когда вернут возможность вывода на ЯД. Установить мобильное приложение ЯД Деньги копились, а возможности использовать их не было.