Опубликовано 12 Январь, 2013 - 04:16

Пользовался кошельком 3 месяца. В начале января 2013 г. со счета некто снял все мои деньги, я попросил помощи у службы безопасности Яндекс деньги. В результате кошелек заблокирован, на почту пришли рекомендации как мне действовать и куда обращаться. Попробовал поступить как советуют, проблем стало еще больше. Ощущение такое, что на простых людей компании просто плевать. Если слышат о проблеме консультант советует поговорить со службой безопасности, а служба безопасности, с консультантом. Ощущения не приятные. Теперь даже поисковиком, Яндекс, не пользуемся.
Nikolassрекомендует
12.01.2013
спасибо за полезный отзыв. теперь буду крайне осторожна.
13.02.2013
Не убедительно, у меня такая карта уже давно, да бывало на форумах пару раз читал про обдералово-это по ошибке снимали банки в которых вы расплачивались. А вообще сейчас уже всё пофиксили, все недочёты карты.
03.03.2013
, как вы активно защищаете Яндекс-карты..а вы случайно не их сотрудник?

Почитав условия для этой карты и она мне кажется какой-то сырой,не проработанной и очень ненадежной.Еще и огромная комиссия,если снимать наличкой.
03.03.2013
Защищаю как? одно короткое сообщение? Хах, насмешили, карта отлична, для налички вообще подобные карты не имеют смысла, их заводят для оплаты покупок в интернете к примеру. Так что просто научитесь пользоваться.
03.03.2013
Какие именно условия вам показалась, сырыми, ненадёжными? Сколько пользуюс-одни удобства.
03.03.2013
Ну вы не только в этом посте активно поддерживаете карты этого "банка"? или что это вообще..непонятно.Это первое. А второе,не совсем ясно,к кому в случае чего обращаться с претензиями,даже если и покупать только в интерет-магазинах,то в случае каких-то спорных ситуаций,кому писать заявление о спорных транзакциях? Кто это официально будет рассматривать?
03.03.2013
Так что тут учится ососбо нечему:) Только тому,что как-то все это юридически "серо",получать карту по почте,без подписания договора. Удивительно как еще PayPal работает с этой картой.
04.03.2013
Да, Paypal отлично работает. Ибо это тот же самый Maaster Card, а карта-ещё раз повторю - уникальна, нигде такого нет чтобы такая взаимосвязь. Поэтому и обожаю её и всех перевожу знакомых на эту карточу-люди около года пользуються-проблем не было не разу не от одного из друзей. Никто не жалуеться. а с другими картами вы к кому обращаетесь?

Ну так какие условия то? Заявления о спорных транзакциях? Яндексу и Тинькоф банку. помоему в описании карты написано. Где вы нашли вообще проблемы то? Альфа банк возьми тоже самое, по сути своей. Это обычная карта от TБ c привязкой к яндексу-что делает её нереально удобной. И не понял утверждений ваших-причём тут палка то вообще? Бесят такие непознайки.

Зачем договор? Это вчерашний день идти в евросеть и писать там что то, получил на почте по паспорту, расписался на карте-вуаля.
04.03.2013
Если судить по отзывам,то как раз служба поддержки плевать хотела на ваши жалобы и претензии.Не было проблем и спорных ситуаций? Ничего могут появится,вот тогда посмотрим как будут реагировать на ваши жалобы.
А подпись в договоре о получении карты дает список твоих обязанностей и твоих прав по отношению к этой карте.
И причем тут ТБ,если Яндкс-денньги купил Сбербанк?
04.03.2013
Может это вчерашний день в какой-либо другой стране,но пока не в нашей.И отсылать свои паспортные данные,с получением карты по почте,это не особо умно и надежно.
04.03.2013
Ну еще,если покупать всякую дешевую ерунду из китая,то может карта и сгодится.Для более крупных покупок,где деньги терять уже не сильно хочется,в случае чего,вот тут всякие "Кукуруза" и эта карта не выглядят надежными,что в случае чего,твое заявление вообще кто-то будет рассматривать.
05.03.2013
ОМГ, вы даже не знаете что Карта Яндекс деньги выпускаеться Банком Тинькоф, на сегодняшний день. Купил Сбербанк. но карта по прежнему ТКС. разговор окончен, время не хочу тратить впустую. У меня возникали ситуации с картой скажем так спорные-я звонил в банк и улаживал за 15 минут.
  • 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 26.07.2019 - 19:28
    Обычная карта, без электронного чипа(
    Здравствуйте! Получила данную банковскую карту "Дарю" от организации.   Карту "Дарю" активировать на сайте или по телефону не нужно. Подробная инструкция как ей пользоваться есть на упаковке данной карты.   Принимают ее в любом магазине РФ, где есть считывающее устройство с магнитной лентой.
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 08.05.2018 - 08:30
    Яндекс.Деньги - руководство для авторов Irecommend. Расскажу, как создать электронный кошелек, подробно о нюансах в тарифах, о конских комиссиях, идентификации и именной карте! Нужно ли ее заказывать, выгодна ли она?
    Всем привет! В связи с последними событиями меня прям распирает рассказать о сервисе онлайн платежей Яндекс.Деньги.   Я знакома с ним давно, но пользуюсь раз в пятилетку редко-редко, но теперь появился повод вернуться к Яндекс.Деньгам и это не связано с Яндекс.Дзеном , начать пользоваться им чаще…
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 20.06.2013 - 14:39
    (БЫЛА!!!) Единственная нормальная вещь, сделанная Почтой России (+ФОТО) ВНИМАНИЕ!!! с 29 августа 2013 года внесены измения в тарифы! Еще изменения в тарифах, после которых я кардинально поменяла свое мнение об этой карте и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ее)
    Решила я открыть депозит с целью накопления денежек. Условий было несколько -не менее 10 годовых (инфляция на сегодняшний день составляет 6,3 -возможность частичного или полноо снятия денег без потери -ежемесячная капитализация (это когда в конце месяца начисляется, а в следующем месяце проценты…
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 29.03.2017 - 11:53
    Плати в одно касание браслетом PayPass! Банковская карта NEXT от Альфа-банка.
    Однажды, в своей электронной почте, в новостях от Альфа-банка я прочла о новой дебетовой карте NEXT, к которой можно заказать браслет и рассчитываться им по системе бесконтактных платежей. Например, очень удобно в магазине или метро. Достаточно приложить браслет к терминалу безналичных платежей.
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 29.06.2020 - 11:02
    Какой кэшбэк я получила за покупки на 9000 рублей? Акция с бокалами в Пятёрочке. Винный клуб. Оценка товаров. И другие детали про Выручай-карту.
    Привет всем! Меня должны любить все маркетологи планеты! Я люблю всякие акции, скидки, распродажи, подарки за покупку, купоны, кэшбэки и тому подобные вещи. При этом я не бездумно скупаю все подряд, а внимательно изучаю информацию.
  • 26.06.2020 - 03:50
    Банк вернул мне 8 619 рублей за 5 месяцев пользования картой | Карта с наивысшим процентом на остаток денежных средств | Вы отдыхаете - карта работает
    Честно сказать, достаточно долгое количество времени я была адептом совсем другого банка. Точнее, других банков. У меня не укладывалось в голове, что могут быть надежные, ответственные, исполнительные, обязательные банки с чуть менее известной рекламой, с несколько меньшим количеством клиентов, с…
  • 30.07.2020 - 20:02
    Мобильное приложение Яндекс.Деньги для дополнительных кэшбэков и выводов средств с QIWI кошелька без процентов.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Когда стало невозможно вывести заработок на ЯД с Irecommend, я не стала спешить заводить Киви кошелек или WME, я просто ждала, когда вернут возможность вывода на ЯД. Установить мобильное приложение ЯД Деньги копились, а возможности использовать их не было.
  • 4,5 года использования Тинькофф Black. О стремных категориях, РЕАЛЬНОМ кэшбеке, процентах на остаток и своих тратах. Тинькофф Банк за мной следит!
    Свои первые деньги я заработала в 11 лет: полола газон на дачах, потратила вожделенные деревянные в лучших традициях нищебродских семей на одежду к школе. Деньги вплоть до универа у меня никогда не задерживались, о выборе банка я не думала совсем, хватило бы на пирожочки в столовой.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • Мне кажется, Сбербанк портит все, за что берется... Но Яндекс.Деньги все равно остается одним из самых выгодных электронных кошельков! Подробно о сервисе электронных платежей от Яндекса.
    Всем привет!   Изначально я завела Яндекс кошелек для того, чтобы выводить на него деньги с айрека точнее кошелек-то у меня был давно, а вот идентифицировала я его именно тогда , но быстро поняла, что это - вполне удобный и полезный сервис.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.