Опубликовано 12 Январь, 2013 - 04:16

Пользовался кошельком 3 месяца. В начале января 2013 г. со счета некто снял все мои деньги, я попросил помощи у службы безопасности Яндекс деньги. В результате кошелек заблокирован, на почту пришли рекомендации как мне действовать и куда обращаться. Попробовал поступить как советуют, проблем стало еще больше. Ощущение такое, что на простых людей компании просто плевать. Если слышат о проблеме консультант советует поговорить со службой безопасности, а служба безопасности, с консультантом. Ощущения не приятные. Теперь даже поисковиком, Яндекс, не пользуемся.
Nikolassрекомендует
12.01.2013
спасибо за полезный отзыв. теперь буду крайне осторожна.
13.02.2013
Не убедительно, у меня такая карта уже давно, да бывало на форумах пару раз читал про обдералово-это по ошибке снимали банки в которых вы расплачивались. А вообще сейчас уже всё пофиксили, все недочёты карты.
03.03.2013
, как вы активно защищаете Яндекс-карты..а вы случайно не их сотрудник?

Почитав условия для этой карты и она мне кажется какой-то сырой,не проработанной и очень ненадежной.Еще и огромная комиссия,если снимать наличкой.
03.03.2013
Защищаю как? одно короткое сообщение? Хах, насмешили, карта отлична, для налички вообще подобные карты не имеют смысла, их заводят для оплаты покупок в интернете к примеру. Так что просто научитесь пользоваться.
03.03.2013
Какие именно условия вам показалась, сырыми, ненадёжными? Сколько пользуюс-одни удобства.
03.03.2013
Ну вы не только в этом посте активно поддерживаете карты этого "банка"? или что это вообще..непонятно.Это первое. А второе,не совсем ясно,к кому в случае чего обращаться с претензиями,даже если и покупать только в интерет-магазинах,то в случае каких-то спорных ситуаций,кому писать заявление о спорных транзакциях? Кто это официально будет рассматривать?
03.03.2013
Так что тут учится ососбо нечему:) Только тому,что как-то все это юридически "серо",получать карту по почте,без подписания договора. Удивительно как еще PayPal работает с этой картой.
04.03.2013
Да, Paypal отлично работает. Ибо это тот же самый Maaster Card, а карта-ещё раз повторю - уникальна, нигде такого нет чтобы такая взаимосвязь. Поэтому и обожаю её и всех перевожу знакомых на эту карточу-люди около года пользуються-проблем не было не разу не от одного из друзей. Никто не жалуеться. а с другими картами вы к кому обращаетесь?

Ну так какие условия то? Заявления о спорных транзакциях? Яндексу и Тинькоф банку. помоему в описании карты написано. Где вы нашли вообще проблемы то? Альфа банк возьми тоже самое, по сути своей. Это обычная карта от TБ c привязкой к яндексу-что делает её нереально удобной. И не понял утверждений ваших-причём тут палка то вообще? Бесят такие непознайки.

Зачем договор? Это вчерашний день идти в евросеть и писать там что то, получил на почте по паспорту, расписался на карте-вуаля.
04.03.2013
Если судить по отзывам,то как раз служба поддержки плевать хотела на ваши жалобы и претензии.Не было проблем и спорных ситуаций? Ничего могут появится,вот тогда посмотрим как будут реагировать на ваши жалобы.
А подпись в договоре о получении карты дает список твоих обязанностей и твоих прав по отношению к этой карте.
И причем тут ТБ,если Яндкс-денньги купил Сбербанк?
04.03.2013
Может это вчерашний день в какой-либо другой стране,но пока не в нашей.И отсылать свои паспортные данные,с получением карты по почте,это не особо умно и надежно.
04.03.2013
Ну еще,если покупать всякую дешевую ерунду из китая,то может карта и сгодится.Для более крупных покупок,где деньги терять уже не сильно хочется,в случае чего,вот тут всякие "Кукуруза" и эта карта не выглядят надежными,что в случае чего,твое заявление вообще кто-то будет рассматривать.
05.03.2013
ОМГ, вы даже не знаете что Карта Яндекс деньги выпускаеться Банком Тинькоф, на сегодняшний день. Купил Сбербанк. но карта по прежнему ТКС. разговор окончен, время не хочу тратить впустую. У меня возникали ситуации с картой скажем так спорные-я звонил в банк и улаживал за 15 минут.
  • 09.05.2018
    Здравствуйте.   Сегодня хочу рассказать о карте от яндекса. Начну с того что с момента заказа и до получения карты прошла всего неделя.   А вот почему я выбрал именно яндекс? Это пополнение через сбербанк-онлайн без комиссии, плюс я активный пользователь кошелька яндекс денег.
  • 24.06.2018
    Раньше пользовался только виртуальной картой Яндекса, но примерно три недели назад заказал себе пластиковую карту. За неё 200 рублей отдал из кошелька. В мой город пришла не очень быстро - примерно девять дней её ждал. Карту я получил вот в таком конверте: За активацию карты получил 100 баллов.
  • 17.04.2013
    Вообще, я в таких вещах (во всяких электронных кошельках и т.д.) практически совсем не разбираюсь. Просто сайт, на котором я зарабатываю переводит деньги либо на Вебмани, либо на яндекс кошелек, а поскольку яндекс счет легче открывать я выбрала его. Выбрала и сто раз пожалела!!!!!!
  • 06.09.2012
    Получила я свою карту, довольная. И вот срочно понадобились деньги. Пошла в банкомат обналичить деньги, а он просто ничего не выдает. Пыталась обратиться в служду поддержки яндекс.деньги, но там бросали трубку. В итоге написала им через инернет, ответили наверное через неделю.
  • 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 26.07.2019 - 19:28
    Обычная карта, без электронного чипа(
    Здравствуйте! Получила данную банковскую карту "Дарю" от организации.   Карту "Дарю" активировать на сайте или по телефону не нужно. Подробная инструкция как ей пользоваться есть на упаковке данной карты.   Принимают ее в любом магазине РФ, где есть считывающее устройство с магнитной лентой.
  • 31.01.2022 - 20:20
    Карта СберКидс - как головная боль для родителя
    Решили мы открыть ребенку карту, а тк мы являемся клиентами Сбербанка, решили завести карту этого банка. Ох как зря. Первую мы открыли виртуальную. Для данной карты нужно, что бы телефон поддерживал бесконтактную оплату (в нашем случае ЭплПей), OK С картой можно сделать только 2 действия - положить …
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 08.05.2018 - 08:30
    Яндекс.Деньги - руководство для авторов Irecommend. Расскажу, как создать электронный кошелек, подробно о нюансах в тарифах, о конских комиссиях, идентификации и именной карте! Нужно ли ее заказывать, выгодна ли она?
    Всем привет! В связи с последними событиями меня прям распирает рассказать о сервисе онлайн платежей Яндекс.Деньги.   Я знакома с ним давно, но пользуюсь раз в пятилетку редко-редко, но теперь появился повод вернуться к Яндекс.Деньгам и это не связано с Яндекс.Дзеном , начать пользоваться им чаще…
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 20.06.2013 - 14:39
    (БЫЛА!!!) Единственная нормальная вещь, сделанная Почтой России (+ФОТО) ВНИМАНИЕ!!! с 29 августа 2013 года внесены измения в тарифы! Еще изменения в тарифах, после которых я кардинально поменяла свое мнение об этой карте и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ее)
    Решила я открыть депозит с целью накопления денежек. Условий было несколько -не менее 10 годовых (инфляция на сегодняшний день составляет 6,3 -возможность частичного или полноо снятия денег без потери -ежемесячная капитализация (это когда в конце месяца начисляется, а в следующем месяце проценты…
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • 30.08.2022 - 14:10
    Хороший продукт для тех, кто не любит кредиты
    До 2022 года принципиально не оформлял кредитные карты и не брал кредиты, за исключением ипотеки. Как человек, проработавший 20 лет в финансовой сфере, знаю, как быстро это болото может затянуть и привести к нежелательным тратам.
  • Приложение, которое я удалила из телефона.
    Доброго времени суток. С приложением ЮMoney для оплаты покупокуслуг в электронном виде я познакомилась в прошлом году. До знакомства с ЮMoney подобными платёжными системами не пользовалась.
  • 23.07.2022 - 07:26
    Бесплатная кредитная карта с льготным периодом в 120дней и без платных дополнительных услуг. По мне идеальное сочетание, нужно было воспользоватьсяч раньше картой
    Всем добрый день!   Я никогда не была сторонником кредитов, всегда жила по средствам и даже умела откладывать больше 50 зарплаты на мечту в первые годы работы. Последний год стал переломным моментом, я внезапно в неподходящий момент заболела, потом долго восстанавливалась, а у меня двое детей.
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 14.09.2022 - 21:13
    Как снять наличные в Турции? Как работает карта МИР Tinkoff? Где принимают, как расплачиваться в магазинах, как снять наличные в Турции?
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о карте, с которой все однозначно. Это карта МИР Tinkoff. О том, как работает карта МИР от Сбера в Турции читайте здесь. Кратко, я подготовилась на ура и уехала в Турцию без наличных денег. Зато с картами МИР разных банков. Среди них и Тинькофф.
  • 15.09.2022 - 07:11
    Многообещающее начало с Tinkoff Black и неоднозначное впечатление после 2 лет активного пользования
    До оформления карты в Тинькофф я пользовался картой Сбера и банка Открытие. Про смешные бонусные программы Сбера можно вообще не говорить. Бонусная программа Открытия была выгодной пока не начали ее урезать. Решил обратиться в Тинькофф и проверить ее приемущества.