Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 07:35

Компания олл-тв - это пример когда все сделано для того, чтобы снять с карты ваши деньги и не вернуть их обратно!

Купил тариф футбол, в итоге посмотрел один матч за 800 грн!

Снимают деньги c банковской карты не сообщая об этом и не вернут обратно если даже подать запрос!

Специально сделали сервис так, что при регистрации на сайте вы подтверждаете их правила, которые заключаются в том, что деньги обратно не возвращают! И они никак не уведомляют Вас что подключив карту с нее будут списывать деньги всегда.
В моем случае причиной стало:

У нас нет юридического основания на возврат средств...

Т. е. вы подключаете платежную карточку к оплатам их услуг, после чего, они снимают с нее деньги за свои тарифы которые вы не заказывали! Боле того которые могут подорожать и вам не сообщают об этом!!!

Мой случай:
Подключил карту банка для единоразовой оплаты, я подключал тариф футбол на месяц.

При подключении написано:

Подключение тарифа "Футбол" на 1 месяц

но на самом деле НЕТ!!!

Есть автопродление, о котором вы должны были знать еще тогда когда регистрировались на сайте!!! В моем случае 6 лет назад, а в то время этого думаю не было, но им наплевать...

С меня на протяжении полу года снимали деньги, я и не знал об этом!

Т.к. не пользовался услугами, мне сказали собрать копии всевозможных документов (паспорт, ИНН, и т. п.) написать и подписать Заявление , после "отксерить" (сделать копии) и отправить им на e-mail.

Не на каком другом сервисе такого бреда нет!

Ну то ладно, проблема в том, что деньги НЕ ВЕРНУЛИ!!! Отказали!!!! Причина конечно глупая -

Подключаясь вы должны были об этом знать...

...юридических оснований на возврат нет!

Их схема очень странна, не привлекать людей покупать их услуги, а обманными действиями заставить вас их купить, т.е. снимать деньги не говоря вам об этом!

Пользовался сервисом 4 ГОДА!!!! Теперь ухожу, а если бы вернули деньги то я бы их потратил на них же! Но им наплевать на своих клиентов!

Рекомендую использовать ЛЮБУЮ альтернативу данному сервису!

Достоинства
  • Cool-центр по телефону.
Недостатки
  • Обманывают людей на деньги.
  • Онлайн поддержка.
Украинец2020не рекомендует