Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 19:15

Никогда, слышите никогда не берите кредиты в этом банке!!!!!!!!!!

У меня был кредит, сделали карту кредитную, потом дали ещё одну. Как оказалось процент по кредиту был высокий, а по кредитной карте вообще 50%. Ну это не сильно важно, они втюхивают продукты мы берём.

Когда решила погасить все договора, началось веселье. Говорят у вас есть неподтвержденная операция, спрашиваю - какая? На что мне менеджер в отделении банка говорит - НЕ ЗНАЮ! Я не знаю что сделать здесь....

что?!?!?! Вы менеджер в банке, а кто знает, что делать?!?!?

Дальше больше. Звоню в банк спрашиваю общую сумму задолженности, собираю эту сумму, несу в банк, оплачиваю!!!! Пишу на закрытие всех трёх договоров, и каждый день мне звонят и приходят сообщения что мы не можем закрыть, у вас есть задолженность.... я звоню операторам, две в банке, когда закрывала договора, спрашиваю есть задолженности? Нету! Уверенно отвечали мне менеджера!

Откуда эти задолженности возникаю?!??!? Когда спрашивают какую сумму нужно вносить, чтобы закрыть долги, спрашивала это точно все! Уверено кочуют головой!

А как менеджера общаются с клиентами своего банка? В офисе на м. Алтуфьево девушка менеджер кричала на клиента обозвав женщину базарной хабалкой, а она всего хотела узнать откуда долг по кредитной карте... а по телефону, специалист по взысканию ответил мне: «Ну и ЧЕ!» «ну и когда оплатите?»

Вы когда работников банка берёте на работу, может попробуете научить их культурно общаться? Вежливость никто не отменял ещё, не было такого указа.

Восточный банк не расстанется с вами, пока не потреплет вам все нервы!!!

Никогда, никогда не берите у них кредиты, сходите в другой банк, накопите, потерпите, но никогда не обращайтесь к ним

Достоинства
  • ИХ НЕТ!!!
Недостатки
  • Большая переплата по кредиту
  • Высокие проценты на небольшие суммы
  • Для меня лично их нет
  • Карты отправляют по почте
  • Не умеют работать с клиентами
  • Нет телефонов руководителей и контролирующих орган
  • Обманывают, как и в остальных банках
  • Огромное количество комиссий
  • Одобряют то, чего НЕТ
  • Очень хитрая система формирования платежей
  • Повышают проценты.
  • Совершают уголовные преступления
  • Сотрудники плохо знают продукт, который предлагают
  • Халатность и неоперативность
  • Хамство сотрудников