Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:50

Я использую Базу под лак Eveline 8в1 на протяжении последних 3 лет. Пока не нашла ничего лучше и эффективней.

Эта штука в прямом смысле слова спасла мои ногти.

Срок годности продукта - 3 года!
Срок годности продукта - 3 года!

Руки - визитная карточка любой женщины, а особенно, если ты работаешь в офисе, и руки - первое,ч то видят люди, глядя на твою работу.

мои ноготки спустя 2 недели
мои ноготки спустя 2 недели

Прежде у меня не было особых проблем с ногтями, кроме беленьких полосочек, но и они появлялись не часто. А тут вдруг что-то с ними произошло, оно перестали расти, стали слоиться, ломаться, выглядели просто ужасно. Пару месяцев я не придавала этому значения (думала авитаминоз и все такое), но со временем поняла, что нужно что-то решать.

Первым моим шагом стали различные варианты народных масочек и ванночек (там же были и умные эмали, и различные укрепляющие средства из аптеки), но все зря.

И тут, по совету одной доброй знакомой, я купила 8в1. ЭТО НЕЧТО! Результат был виден уже после первого применения, а спустя неделю я увидела,ч то мои ногтики растут!!!

Отмечу, что это в первую очередь лечебное средство, поэтому действовать стоит согласно инструкции.

Довелось почитать отзывы, где люди писали о том, что у них от этого средства все стало плохо, но тут есть множество факторов, поэтому я совсем не уверена, что именно средство тому виной.

Первое время я пользовалась им как положено. Два дня наношу, на третий - стираю и наношу. Потом со временем я (как далеко не перфекционист) стала наносить его именно как базу под лак примерно раз-два в неделю. Так, на протяжении года я использовала его стабильно в качестве основы и забыла о проблемах с ногтями.

Затем был перерыв длиной в год, но ногти снова стали слоиться и я вспомнила об этой палочке-выручалочке. Я снова приобрела его и поняла,ч то для меня это средство маст хэв.

Одного флакончика мне хватает на пол года - год постоянного применения.

Сейчас я часто экспериментирую с ногтями, лаками, но никогда не изменяю этой основе. Когда не хватает времени (как последнее время) я просто наношу его тонким слоем и от этого ногти выглядят очень ухоженными и аккуратными. Мне достаточно одного нанесения в неделю. Ногти растут очень быстро, не ломаются и просто радуют здоровым внешним видом.

Сейчас большинство моих подруг пользуются им и благодарят за наводку, из все массы девушек средство не подошло только одной, но это значит, что как и все средства оно не может подойти всем.

Прикладываю фото моих ноготков спустя две недели после того, как я обрезала их под самый корень)

Надеюсь, что отзыв будет полезен и спасет чьи-то ноготки!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • +быстро действует
  • бережно осветляет!
  • восстанавливает и укрепляет ногти
  • хорошо действует
  • экономичный
Недостатки
  • *запах
KitKateрекомендует
06.06.2016
надо попробовать правда уже перестаю верить, что ногти можно укрепить такими средствами
06.06.2016
На самом деле это единственное, что мне подошло. Например, умная эмаль не делает с моими ногтями ровным счетом ничего. А тут я действительно вижу результат. Хотя бы в том, что ногти не слоятся и не ломаются) Поделитесь потом впечатлениями, очень хочется, чтобы кому-то это помогло так же как и мне Shy
  • 15.03.2016
    Ну что только я не перепробовала, пытаясь укрепить и вырастить свои ногти! Пила витамины, делала солевые ванночки, мазала кремами, укрепляющими лаками и маслами! Ну ничего не помогало! Как-то пошла делать маникюр на свои коротыши к новому мастеру. Она-то мне и порекомендовала это чудо-средство.
  • 26.01.2016
    Всем привет! Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления- был подарен моей свекровью на мой день рождения, в придачу к многочисленной ненужности. Некоторые считают себя отличными знатоками, касаемо подарков, да выбирать стараются сугубо индивидуальные вещи.
  • Всем привет. Сегодня буду вам рассказывать про препарат для регенерации и укрепления ногтей. Знаю, звучит страшно. Но если просто, то про лечебный лак от Eveline cosmetics.
  • каждая девушка ну просто ОБЯЗАНА иметь красивые ухоженные руки. и если избавиться от отрастающей кутикулы и заусенцев может любая, то отрастить длинные здоровые ногти проблема посеръезнее. у меня с этим все просто...думала я до недавнего времени! ухаживать за своими ногтями я начала еще в школе.