Воск для бровей Eva Mosaic Eyebrow stylist WAX - отзывы

• 21.01.2019 - 13:50
    Революция в моей голове!
    С бровями моя история началась в конце декрета. Как раз тогда я благополучно завершила грудное вскармливание , нормально так похудела , а еще у меня щелкнуло что-то в голове. И с тех пор в моем арсенале появилась куча всяких косметических средств.
  • 17.03.2020 - 13:54
    Мой первый гель для бровей и сразу удачный! EVA mosaic влюбляет в себя всё больше.
    Всем привет! Раньше я не слишком часто пользовалась косметикой для бровей, но недавно осознала, что уже давно пора. Сначала приобрела тени, а затем и гель. Когда я совершенно не разбираюсь в том, что хочу купить - обращаюсь к консультантам. Мне посоветовали гель для бровей Eva mosaic.
  • 13.05.2015 - 15:18
    <<<<< НовиНка для любителей БроВной темы. Восковой карандаш от EVA MOSAIC EYEBROW STYLIST в оттенке 01. Отличная Карандашная замена теням Taupe от MAYBELLINE. Основные отличия от пудрового карандаша EVA + 14 фото До и После >>>>>
    Привет Девочки!   Давно увлекаюсь уходом за бровями, но в последнее время БРОВИ стали всеобщим Трендом: косметические компании расширяют ассортимент, а бьюти блоггеры пачками выпускают видео об уходе и корректировке бровей.
  • 26.09.2019 - 07:39
    🌷Карандаш для бровей Eva Mosaic (Ева Мозаик Анютины глазки) 🌷На руке благородный тауп, а на бровях рыжеватый таракан
    Приветствую всех!   Брови это мои вечные мучения. Раньше выщипывала, да и не заморачивалась как-то. Теперь не растут и каждый день рисовать приходится. Поэтому карандашей у меня много и пробую новенькие переодически. Этот меня привлёк интересным оттенком. И в прямом и в переносном смысле.
  • 02.11.2016 - 01:44
    Приглаживает и направляет волоски, достойный оттенок. Фото.
    Раньше я не пользовалась воском для бровей, но очень хотела попробовать. Решила начать с более-менее бюджетных вариаций. Выбрала воск для бровей бренда Eva Mosaic. Немного о моих бровках. Волоски у меня жесткие и их сложно уложить даже прозрачным гелем для бровей.
  • 11.03.2018 - 00:43
    Тушь одна - эффектов два. С помощью Eva Mosaic IDEAL BROW время на макияж бровей сокращается до ОДНОЙ МИНУТЫ! Моя интересная находка - спасибо, Royal Samples. Оттенок "тёмный шоколад".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Тушь для бровей я не покупала ни разу. То есть, я, конечно, знала, что существуют такие продукты, но мне даже не приходило в голову попробовать их. Фиксирующие гели - это пожалуйста, а вот тушь...
  • 21.09.2018 - 22:53
    Брови в стиле инстаграм или натуральный эффект? Удачная текстура с неоднозначными оттенками.
    Привет и удачного дня, всем кто заглянул.   Давайте поговорим о таком классическом средстве для бровей как карандаш, который претерпел множество изменений и на данный момент вы можете найти множество его вариаций с различными текстурами и форматами.
  • 11.12.2020 - 22:43
    Неплохой карандаш для бровей.
    Добрый вечер! Я люблю оформлять брови карандашом , очень редко использую тени. Хочу показать вам мой карандаш, который появился у меня недавно. Польский Карандаш 3в1 Eyebrow stylist, удобен тем,что с двух сторон имеется карандаш с разным диаметром.
  • 26.12.2015 - 12:40
    ツЯркие, выразительные и графичные стрелки - не проблема, если у вас есть подводка-фломастер Eva Mosaic Carbon Black!ツНедорогая и удобная в применении подводка, с которой сладит даже новичокツСоветы, как продлить жизнь подводке-фломастеруツ+ФОТО НА ГЛАЗАХ
    Приветствую всех заглянувших!Я просто не представляю свой макияж без стрелочек!Графичные и широкие или тонкие и едва заметные, но в любом случае яркие и выразительные - стоит нарисовать стрелки, как взгляд становиться "кошачьим", выразительным и манящим.Я давно поняла, что красивые и аккуратные…
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 13.08.2021 - 16:50
    Идельный оттенок! Скупала бы все продукты для бровей в таком оттенке (smoky 303 оттенок).
    Приветули саранхули)))) Сегодня расскажу вам о тонком механическом карандаше для бровей BROW BAR ULTRA SLIM от белорусской марки LUXVISAGE. Итак, покупала карандаш в ИМе Мейкап в конце зимы 2020 года за 74 грн. Сейчас его полная стоимость - 90 грн., но частенько можно найти со скидкой за 72 грн.
  • 27.08.2021 - 10:15
    Мужчина утром привез вам завтрак и цветы, а вы только открыли глаза! ВОСКОВЫЙ карандаш Это мой лайфхак для быстрого макияжа. Вы укладываете брови на пляж? 😌 для какого макияжа подходит восковый карандаш Летуаль, а для какого не стоит использовать.
    Привет! Поделюсь своим восковым любимчиком. Но сначала прелюдия Как выглядеть прилично и симпатично, когда нужно бежать? Например, мужчина приехал к вам с утра, привез вам завтрак и цветы, а вы только глаза открыли Знакомо?
  • Vivienne Sabo FIXATEUR сверхсильной фиксации - гель, который работает. Отличие от предыдущей версии, стойкость, фото до/после использования, спустя 8 и 12 часов после нанесения.
    Приветствую всех заглянувших Я не представляю своего макияжа без оформленных бровей, причём при темных волосах я люблю достаточно светлые брови, так общий образ кажется более мягким.
  • 26.07.2021 - 15:18
    У этого маркера есть все шансы стать столь же популярным, как и знаменитый микро-карандаш Vivienne Sabo... Оттенок 01
    Всем привет! Маркер для бровей - не очень частое явление в мейкап-индустрии, не смотря на свою популярность. Уж тем более это касается российского сегмента. Если я не ошибаюсь, Vivienne Sabo стали первыми, кто представил на рынок маркер для бровей с кистью Fleur De Soleil .
  • 13.07.2021 - 22:42
    С этой тушью я вспомнила давно забытые навыки разделения ресниц иголкой. Ну невозможно нормально этой палкой накраситься.
    Добрый день! Я уже писала о бюджетной туши Eva Mosaik и в магазин я пришла именно за ней. А ее не было. Зато была акция на эту тушь, которая в последствии стала моей головной болью по утрам.   ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion ПРОИЗВОДИТЕЛЬ : С-Петербург ОБЪЕМ : ЦЕНА : ок.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34