Воск для депиляции Allegra Jewels Золотой (микромика) - отзывы

• 03.08.2015 - 12:40
    Продолжаю тестировать воски Allegra jewels (Италия) - воск за 114 руб. в картридже Аметист - как он удаляет волосы,состав и экономичность.
    Добрый день или вечер всем , кто читает мой отзыв! В эту жаркую летнюю пору тема депиляции для меня, да и не только для меня, как всегда очень актуальна, хочется быть красивой с головы до пяток,поэтому я продолжаю наводить на себе красоту , а заодно и тестировать на себе воски фирмы Allegra jewels…
  • 22.10.2015 - 14:01
    Воск для депиляции в картридже Розовый(Титаниум) от Allegra Jewel для чувствительной кожи,нежный и кремообразный,но хорошо ли он удаляет волосы.Пошаговые фото,описание,состав.
    Здравствуйте, все, кто читает этот отзыв! Сегодня хочу рассказать о воске в картридже для депиляции Розовый (Титаниум) итальянского бренда Allegra Jewels. Это мой третий отзыв на воски в картриджах данной фирмы.
  • 25.06.2012 - 01:13
    Останьтесь без кожи!(+ фото товара)
    Впервые столкнулась с такими отвратительными восковыми полосками! К сожалению фотографий непосредственно после использования этого ужаса нет. НО уж поверьте на слово - ими пользоваться не стоит! Подкупила сравнительно низкая цена - 169 руб. и привлекательная упаковка с "жемчужными" полосками.
  • 01.11.2017 - 23:55
    Воск не понравился.
    Привет всем. Для домашнего использования приобрела воск бренда White Line . По совету профессионального косметолога взяла два вида воска этого бренда. Здесь расскажу про воск "Олива".
  • Индустрия красоты шагает вперед и я не отстаю со своими гладенькими ножками! Депиляция воском – это просто и недорого!
    Я уже рассказывала о своем опыте использования воскоплава от компании Dona Jerdona . Хоть в комплекте с ним и шел картридж с воском, но я решила заниматься восковой депиляцией серьезно и постоянно, поэтому решила запастись еще несколькими картриджами.
  • 28.02.2019 - 22:26
    Больше минусов, чем плюсов
    Продолжаю тестировать воски для депиляции. На этот раз будет воск в картридже Flex Водоросли от компании ItalWax. Начну с плюсов: воск в принципе хорошо удаляет волосы Ну на этом плюсы заканчиваются, теперь минусы: Наносится очень не экономно, одного картриджа едва ли хватит на ноги полностью, от…
  • 01.05.2021 - 14:46
    Хороший воск
    Добрый день! недавно решила что хочу попробовать что-нибудь новое из материалов для депиляции Нашла в магазине воск фирмы kapous для чувствительной кожи вес 400г запах папайя цвет розовый производитель Италия срок годности 5 лет Запах у воска приятный, сам воск находится в зип упаковке,…
  • 01.11.2015 - 21:03
    Хоть в суд подавай! Сравнение с Veet.
    Всем доброго времени суток! Восковые полоски этой фирмы купила спонтанно: привлекла акция в магазине + тот факт, что в отличие от Veet , где на 24 полоски 4 масляных салфетки, здесь в упаковку включен тюбик с ухаживающим маслом. Цена по акции -- 90 руб. Veet, например, стоит 325 руб., как минимум.
  • 11.08.2017 - 03:13
    Гладкая кожа с кровоподтёками)... не такая уж и гладкая. | И почему не всем белоснежкам подойдёт депиляция воском, по крайней мере, - этим | Предупреждаю, внутри фото раздражения
    Всем привет! Хочу данным отзывом предостеречь таких же бледнокожих людей с чувствительной кожей, как я, от возлагания надежд на тёплый воск для депиляции Lady Caramel Roll-On. Стоит он не так уж мало, а эффект у меня вышел сомнительный).
  • 08.08.2021 - 17:56
    Мой первый опыт самостоятельного использования пленочного воска с помощью пленочного воска для депиляции Carelax CosmoWax
    В Улыбке Радуги увидела эту фиолетовую коробочку с БылаПленочный воск для депиляции Carelax CosmoWax. Была на нее хорошая скидка, да и попробовать пленочный воск в деле было безумно любопытно.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 09.09.2021 - 16:16
    Восстановление? Не уверена, но при этом шампунь качественно промывает волосы, не высушивая и не спутывая длину.
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о новинке - о твёрдом шампуне от Garnier "Имбирное восстановление" для истощенных и тонких волос. Покупала шампунь в конце июня в ИМе Мейкап за 120 грн. (это была новинка и со скидкой, цена без скидки что-то в районе 140-150 грн.) Чек прикрепляю.