Воск для депиляции зоны бикини Perron Rigot Cirepil Pure - отзывы

• 26.08.2016
    В целом неплохой воск. Но вот лично мне он не подошел, именно Pure я бы рекомендовала девушкам со средней или тонкой толщиной волоса в интимных зонах. Идеальный для подмышек. Сам по себе воск в обычном магазине для обычных мастеров не продают.
  • 06.04.2020 - 02:46
    Мой первый опыт самостоятельной депиляции в области бикини. Как все прошло в моем случае?
    Знаете, почему я купила воск для депиляции зоны бикини lady Caramel? Более подробно опишу об этом в отзыве. Так вот, моя история начинается с того что давным-давно, лет так 15 назад я приняла решение делать депиляцию. Первая депиляция далось мне нелегко, это было ужасно больно.
  • 27.10.2018 - 21:57
    Не берите интим-полоски, они ОЧЕНЬ неудобные!
    Эти полосочки настолько маленькие, что почти бесполезны! Точнее сама бумажная полоска нормальная, а вот воска на ней намазано узкой полосочкой 1,5 х 5,3 см. Этого мало, такими полосочками разве что куклу депилировать.
  • 01.07.2020 - 11:08
    Невозможно ими пользоваться или попался брак. Не продуманная комплектация.
    Всем доброго времени суток! Упаковку этих восковых полосок купили с дочерью в магазине косметики. Обычно, для депиляции я привыкла пользоваться бритвенным станком, но ради интереса дочери купили этот товар. Цена упаковки до 50 гривен.
  • 12.09.2012 - 08:06
    Мои первые восковые полоски или история моей экзекуции)) (+Фото полосок, состава и инструкции)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет об очень интимной, но нужной вещи для любой девушки - восковых полосках для депиляции зоны бикини Byly Depil Мята и Зеленый чай. Цена - 1200-1300 тенге (8-8,6$ )Кол-во в упаковке - 12 штукПроизводство - Испания Это мои первые восковые полоски в жизни!
  • 23.04.2020 - 15:40
    Быстро и без боли. Заслуженно 5 звёзд.
    Здравствуйте девочки-красавици. Восковая и лазерная эпиляция, шугаринг, депиляция, бритва, сколько в этих словах боли и слёз. Правда? Только девушки и женщины, которые следят за собой и щепетильно относятся к своей области бикини, поймут о чём я говорю.
  • 02.08.2017 - 02:05
    Гусары в сторону, идет Хоттабыч! Осторожно, волосатые фото
    Всем приветище! ! ! Погворим о наболевшем, вернее о отросшем?)))? Место покупки : Подружка Цена: 199 рублей, без скидок. Данные восковые полоски предназначены для депиляции. Примечательно то, что спереди они указаны Тут же ниже: Что значит Хотя у девоньки желтым отмечена только зона бикини.
  • 28.07.2019 - 17:13
    Со мной не сработало
    Восковые плоски для зоны бикини и под мышками от Daen- это бесполезная покупка, деньги на ветер и трата времени. Я делала всё, как написано в инструкции. Результата никакого. Отращивала волоски 2 недели. Полоски ничего не захватили.
  • 20.09.2020 - 15:32
    Неудачная новинка. Очень слабое действие. Разве что прямо для пушковых тонких волос.
    Всем привет!   В свой очередной поход в косметический магазин я осматривала полки на предмет выгодных скидок и увидела ряд ярких коробочек. Это были средства для депиляции марки BYE BAD HAIR кремы и восковые полоски. Марка новая, для меня неизвестная и на нее были скидки в почти 50 процентов.
  • 16.01.2019 - 13:48
    Долго мучилась, но этот гель - настоящее спасение
    Привет, девчонки! (и не только Сегодня поговорим о делах интимных, а именно - о депиляции той самой зоны бикини. Признаюсь честно , кожа в зоне бикини у меня супер-нежная, после депиляции и кучи попыток предотвратить раздражение появляются те самые ужасные красные пятнышки, которые могут смутить не …
  • Отличный, бюджетный воск!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новой покупке с Wildberries, а именно, а воска для шугаринга. Депиляции занимаюсь второй год, в основном пользуюсь пастой, но сейчас решила попробовать приобрести воск. Как и написала приобрела на Wildberries - арт. 40162836 .
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 25.10.2022 - 15:04
    Идеальный воск, идеально удаляет тонкие волоски на зоне лица, а так же подходит для горячих зон.
    Всем привет! Уже перепробовала не мало видов воска для депиляции от ItalWax: Pour Homme - мужской воск, ITALWAX Full body wax - который подходит для любых зон, Depiltouch professional White Chocolate - имеет потрясающий аромат белого шоколада.
  • 24.10.2022 - 23:36
    Седые волосы - можно ли восстановить прежний цвет? Теперь знаю, что - да. Седина обратима. Это не чудо, а прикладная биохимия. Фото "до" и "после" прилагаю
    Если открыть интернет и поискать там способы восстановления цвета поседевших волос, то найдется сто тыщ пятьсот заметок на тему, почему это невозможно. "Чтобы избавиться от седых волос, можно их просто покрасить" - так написано в большинстве источников, в том числе на медицинских порталах.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • Пилинг-скраб для кожи головы для любого времени года😍 супер эффект👌🏻 Полезли новые волосы
    Всем привет! На рынке уходовой косметики уже давно появились пилинги и скрабы для кожи головы. Я долгое время не понимала необходимости в них и избегала использования. Несколько месяцев назад подруга посоветовала воспользоваться пилинг-скрабом и я решила всё-таки попробовать.
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.