Средства для лечения желудочно-кишечного тракта Глицерин - отзывы

• Не буду петь глицерину оды, хоть и знаю много способов его применения. Например, им обрабатывают фрукты, чтобы те не портились и не сохли. Также мы его добавляли в мыльные пузыри для прочности. Ну и так далее. Я расскажу о двух способах применения, которые реально и часто использую.
  • Здравствуйте, мои читатели!   Как известно, девушки и женщины в любом возрасте должны ухаживать за кожей лица тщательно, если хотят выглядеть свежо и молодо. Особенно важно это становится после 30 лет, когда появляются первые морщины и сухость кожи.
  • 23.03.2019
    Приветствую всех заглянувших! В любой аптеке вы сможете купить это дешевенькое средство, которое при правильном применении будет вам отличным помощником. И называется оно Глицерин. По ощущения, глицерин раствор липкий и на вкус -сладкий, но я его использую для других целей.
  • Доброго времени суток Как и обещала,пишу отзыв о применении глицерина для волос.) Около 6 месяцев назад решила более плотно подойти к уходу за волосами.За это время перепробовала кучу средств для ухода за ними,но к сожалению большинство из них либо не оправдывали мои ожидания,либо просто не…
  • 06.11.2014
    Я просто до фанатизма люблю свои волосы и всячески стараюсь за ними ухаживать, в ход идут как народные средства, так и профессиональные.   К аптечным средствам я так же отношусь очень положительно.
  • 20.07.2014
    Маленькая предыстория: натуральный цвет волос русый с рыжинкой, хной начала красится чуть больше года назад, хотелось освежить образ. Т.к. заваривала хну на кофе и добавляла немного басмы (если интересен рецепт, могу дать точные пропорции), то к февралю текущего года имела достаточно темные волосы, …
  • 25.02.2014
    Любите менять цвет волос? Не проблема! Есть одна масочка которая смывает черный цвет,хну, ну и в общем без вреда осветляет. Только нужно набраться терпения.Я осветлилась на три тона за две недели)) Итак маска; 2 чайные ложки ромашки залить кипятком, дать настояться, добавить две бутылочки глицерина …
  • 13.09.2016
    С наступлением жарких теплых летних дней люди стараются как можно больше оголиться, чтобы не испытывать жару. Оголяем не только тело, но и стопы. Ходить летом босиком по траве, по песку это конечно хорошо, так мы становимся ближе к земле и ощущаем энергию земли.
  • 09.11.2014
    Добрый день! Меня зовут Вика, и со мной на ты. Это мой первый отзыв, зарегестрировалась я тут именно для него. Хочу поделиться с вами чудо-маской для волос. Начнем с моей истории. Я совершила очень глупый поступок в июне 2013 - осветлила волосы.Мои волосы были в ужасном состоянии.
  • Давно моя мама была озадачена проблемой сухости пяток.Какие только крема и народные средства она не испробовала.Терла распаренные ноги пемзой,делала ванночки,покупала всевозможные крема разной ценовой категории.Все эти средства либо не помогали,либо давали временный эффект!Пока однажды она не…
  • 16.05.2013
    Попробовала глицерин + кислоты. Глицерин -- это простая химия. Простой 3-х атомный спирт. По консистенции похож на масло, такой вязкий, маслянистый. Рекомендовали его наносить с чем-то еще на волосы (то есть не в чистом виде) -- потому что сушит -- но не волнуйтесь, "сушит" так, что можно…
  • 14.12.2016
    Всем добрый день!!   Скоро Новый год и как обычно, в саду сказали сделать поделку на зимнюю тему. Я, если честно, не самый большой любитель всех этих самоделок, но в этот раз моя фантазия меня порадовала . Почему-то сразу пришла мысль сделать снежный шар.
  • 24.04.2014
    я читала много отзывов, попробовала разные варианты, и вот мой отзыв на эту тему. 1) Глицерин+ромашкадля осветления волос (мне не осветлил волосы, на много эффективней просто побрызгать волосы 3 перекисью, и оставить ее на волосах минут на 30-40 затем вымыть голову как обычно) 2) Мазать руки и…
  • Наверняка вы часто в составе косметических средств такой компонент как глицерин. Глицерин можно купить в аптеке рублей за 15. Представляет собой вязкую прозрачную жидкость без запаха . Способ применения глицерина различный.
  • 02.02.2014
    Какая же я была глупая, когда решила, что раз уж Глицерин увлажняет и тд. и тп., то можно его нанести на волосы в виде масочки. Я смешала кокосовое масло (как мой самый любимый компонент масок для волос), витамины А и Е в масле (тоже всегда их использую), ну и конечно решила добавить нашего…
  • 04.02.2012
    Я вообще впервые слышу, что глицерин используют для лечения желудочно-кишечного тракта. В общем,я в шоке. А ведь я его всю жизнь считала средством, который широко используют в косметологии, и сама использовала его исключительно в косметических целях.
  • 12.07.2013
    Я для себя открыла глицерин в новом понимании его применения. Дело в том, что начался очень сильный кашель, и несколько дней вообще до слёз, а таблетки и все остальные средства не помогали. Мне и посоветовали воспользоваться чудесным средством против кашля.
  • 20.10.2012
    В поисках идеального увлажняющего и восстанавливающего средства для рук я испробовала много кремов. Но по-настоящему чудодейственным оказался глицерин!Посоветовала мне его мама подруги, которая работает медсестрой.Началось всё с того, что мои ладони сильно обветрились, покрывались цыпками каждый…
  • 02.04.2013
    Незаменимое средство в женской косметичке. Уйма плюсо за ничтожные деньги.У меня основное применение это для волос. Я крашенная блондинка и мой цвет после покраски где то через 10-17 дней становится желтоватым, вродебы краситься ещё рано, а оттенок уже не нравиться.
  • 14.12.2013
    Пяточки мои , к сожалению, никогда не были супергладкими, а тут видимо витаминов не хватает, так вообще кожа грубее стала, чем обычно. И тут подруга посоветовала очень простой и дешевый рецепт, которым делюсь с вами Берем бутылечек глицерина (14 р) + уксус доливаем в баночку с глицерином, лучше не…
  • 26.02.2010
    Об этом средстве рассказывала мне моя бабушка. Мои сверстники о нём не так хорошо осведомлены, а зря. Конечно, глицерин не рекламируют по ТВ, он катастрофически отстал от прогресса, он даже не соседствует на полке с остальными средствами по уходу за кожаной обувью, и всё таки именно его я использую …
  • 29.02.2012
    Глицерин- такое интересное вещество, входящее в состав многих косметических средств. В продаже есть и чистый глицерин, что с ним делают, я не особо знаю, вроде самодельные кремы, мыло и все такое…Но мне пришла в голову другая идея Приближался новый год, я накупила мужу подарки- всякие…
  • 03.05.2013
    Все знают, что глицерин дает смягчающий эффект для кожи. На его основе изготавливают домашние кремы и всякие примочки для красоты. Кстати, в инструкции к нему нет ни слова про действие глицерина на желуджочно-кишечный тракт, поэтому категория отзыва мне не совсем понятна.
  • 04.11.2012
    Хочу рассказать, как я использую глицерин в косметических и лечебных целях.1.Увлажнение, питание волос. Для этого я сначала мою свои волосы шампунем. Затем, беру свой кондиционер или маску для волос и добавляю в него чайную ложку глицерина, все смешиваю и наношу на влажные волосы на 25 -30 минут.
  • 02.12.2012
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном из моих самых любимых средств, которое есть в моей косметичке. Это глицерин в жидком виде. Я большая любительница всего натурального. Глицерин я купила для ухода за кожей рук и ног.
  • 12.10.2012
    Использование глицерина в таком качестве мне известно давно, при чем знаю людей, которые благодаря глицерину вылечили свои ноги от трещин на пятках. Для смягчения, увлажнения кожи стоп, необходимо смазывать стопы на ночь глицерином.
  • 06.10.2014
    Глицерин, как многим известно, используется в кремах и в некоторых шампунях для увлажнения. Купила как-то мужу глицерин, так как он работает на улице, кожа рук трескается, шелушится от нашей капризной погоды.
  • 01.02.2018
    Привет! Я столкнулась с такой проблемой, как сухость кожи. На ногах еще более-менее, а вот на руках кутикула была просто ужасной, она выглядела оборванно, грубой, неухоженной, маникюр я делала в салоне, но его хватало максимум на пару дней.
  • 23.05.2014
    Случайно наткнулась в интернете на это совет,сейчас как раз пара комаров.Сначала я не поверила,но решила все таки попробовать,потому что средства которые устраняют зуд после укусов стоят дороговато.Купила в аптеке глицерин-раствор для наружного применения за 10 рублей,как раз были укусы…
  • 07.05.2013
    Пролила недавно апельсиновый сок перед уходом,а протирать не было времени итак опаздывала,к сожелению на полу образовалось пятно,которое не отходит,пятно отличается по цвету от другоой площади пола.
  • 11.02.2017 - 23:40
    Если вам помог Плантекс, то это были не колики! Рекомендации, как пережить тяжелый период в жизни мамы и малыша!Бесплатный совет!Попробуйте, вы удивитесь, спасете свои нервы и 100% выпитесь первый раз за долгое время!
    Долго расписывать период коликов не буду, тот кто хоть раз от бессилия стоял перед плачущим ребенком на коленях, ревел и молил Бога сжалиться над крохой, знает, что от колик нет спасения. Как это не жестоко, но этот период надо пережить и перетерпеть. Но!!!
  • 15.05.2018 - 12:06
    Эспумизан - лекарство не от коликов, а от газиков. 🌿 Объясню разницу, почему препарат иногда не работает. А также вся инструкция по применению - показания, противопоказания, побочные эффекты. Опыт применения Капель Эспумизана у 2 детей.
    Лекарство от коликов - один из самых первых медикаментов, которые "пробуют" наши дети еще в грудном возрасте. Оно и понятно - колики встречаются очень часто, мешают нормально жить как малышу, так и маме, которой и так нелегко приходится. И Эспумизан - довольно неплохой препарат.
  • 30.12.2020 - 20:52
    Панкреатин в аптечке крайне необходим! Особенно за праздничным столом.
    Доброго времени суток!   Приближается новогодняя пора... А это значит, что впереди всех нас ждут праздничные застолья, сначала Новый год, потом Рождество, хождение по гостям, что греха таить и напитки покрепче, да пища покалорийнее.
  • 22.01.2020 - 03:05
    ⚡Колики у грудничка... Мы с мужем не спали три ночи подряд! Наш ребенок орал как резаный... 🎀Саб Симплекс напугал своим результатом!
    Привет всем!   Колики у новорожденного грудничка - страшный сон любых родителей. Пока я не стала мамой- не понимала до конца как это трудно морально и физически не только для малыша, но и для нас с мужем.
  • 13.04.2017 - 08:25
    Фестал, креон, или мезим? Лучше купить до праздников, да и инструкцию прочесть заранее ;)
    Фестал - и праздники пройдут легче....Одна таблетка решает все проблемы - может снять и тяжесть в желудке, когда все "лежит камнем", и метеоризм, и закрепление, запор, и недостаток желчи.
  • 11.04.2017 - 19:40
    Энтерофурил для детей в виде суспензии...Если бы я не знала, как ДОЛЖНО действовать вещество нифуроксазид, то, может, и похвалила бы препарат. А так... + Инструкция, цена.
    Энтерофурил я покупала для детей в первый...и последний раз. Больше повторять этот препарат "добровольно" не стану, разве что закончатся другие препараты нифуроксазида в аптеке.
  • 14.04.2018 - 18:35
    Энтерол при СРК (синдром раздраженного кишечника) с преобладанием диареи. Знаю и дружу с этим препаратом уже 12 лет. Аналогов Энтерола не встречала.
    Вы знаете что такое СРК??? Это АД! И в этом аду я живу уже более 10 лет. Я весила 48 кг при росте 172см. Но это было 10 лет назад. У меня был молодой человек, я достаточно яркая брюнетка и поклонники были и есть, но мне 33 и я боюсь отношений только потому, что я вечно слушаю свой организм и что…
  • При любом отравлении препарат первой необходимости для меня - регидрон. Когда и почему лучше пить раствор регидрона, а не воду?
    "Пейте больше жидкости!" - распространённая фраза врачей при многих заболеваниях. Это совершенно верно. Вы себе не представляете, насколько важнее при ОРВИ пить побольше жидкости, чем принимать те же противовирусные. А уж про те состояния, при которых вода уходит из организма и говорить нечего...
  • 22.03.2021 - 12:14
    Маалокс - мой опыт применения при ГЭРБ, изжоге, болях в желудке и тошноте. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! Мои проблемы с ЖКТ берут своё начало ещё с подросткового возраста, поэтому я перепробовала множество различных препаратов для лечения в этой области. А уж антациды и вовсе, наверное, практически все.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • Вы когда нибудь видели препарат без противопоказаний, без побочных эффектов и его можно применять со ВСЕМИ лекарствами. Почему я о нем раньше не знала? Спас меня от жутких побочек антибиотикв
    Всем привет. Этот препарат мне настоятельно советовал гастроэнтеролог. Я еще буду рассказывать свою историю лечения гастрита от бактерии хеликобактер и прочих "прелестях" гастрита с повышенной кислотностью. А сейчас я хочу рассказать о таком препарате Гастрофарм.
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 06.05.2021 - 16:07
    Чет через раз работает, а крышка бесит
  • 28.06.2021 - 18:06
    Еще один препарат для улучшения перистальтики желудка. Сравнение Мотоприда с Моториксом.
    Мотоприд мне был назначен в комплексном лечении рефлюксной болезни желудка для стимуляции перистальтики желудка. Если у меня обостряются болезни ЖКТ, то подключаются все органы: желудок, поджелудочная, кишечник и желчный, благо с печенью все хорошо.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 12.07.2021 - 22:59
    Пищеварительное ферментное средство КРЕОН 10000 - Ферментный препарат, созданный для восполнения нехватки собственных ферментов организма. Показания к применению. Способ применения. Дозировка. Продолжительность курса. Состав. Цена. Сравнение с Мезим.
      Достаточно долгое время в качестве ферментного средства, способствующего улучшению процесса пищеварения в своей домашней аптечке я держала исключительно Мезим Форте.
  • Энтерол при гастродуодените и синдроме раздраженного кишечника. Мягкий "сглаживатель" диареи
    С препаратом Энтерол я знакома уже приличное количество лет. С тех пор, как у моего сына начались проблемы с животом, а если точнее, то обнаружился гастродуоденит, синдром раздраженного кишечника, загиб желчного пузыря и одна из вариаций колита.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴