воск для обуви Радуга - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Радуга
Тип бытовой химии: Воск для обуви

• 31.03.2016
    Как то в магазине РубльБум мы с мужем обратили внимание на воск для обуви, очень заинтересовало. Приобрели.Никогда ранее ничем подобным не пользовались, чистили обувь только кремом.Это мои ботиночки, только что вымытые.
  • 23.11.2009
    Воск для обуви «Радуга» по-моему самый лучший выбор по уходу за обувью и кожаными изделиями. Во-первых, он сделан из натуральных компонентов пчелиного воска, натуральных масел и природных ароматизаторов. И это замечательно!
  • 07.01.2018 - 17:12
    Как защитить кожаную обувь от влаги? Как продлить жизнь обуви? Если ухаживать за обувью, можно проходить в одних сапожка ни один сезон!
    Если правильно и регулярно ухаживать за обувью, можно растянуть срок ее жизни ни на один сезон. Зима - самое опасное время года для обуви. Дворники не жалеют соли и прочей химозной дряни. Белые разводы на обуви всем знакомы. К сожалению, не всегда от них получается избавиться.
  • 08.12.2010 - 18:10
    Спасает сапожки от соли
    Когда я впервые покупала себе финские зимние сапоги, очень переживала, как бы их не "съела" каша из снега, соли и реагентов (было бы жалко - финская обувь довольно дорогая). Продавщица выслушала мои сомнения - и посоветовала приобрести воск для обуви.
  • 22.12.2010 - 14:58
    Отличная защита обуви от воды, снега и соли!
    Каким открытием для меня стал в какой-то момент воск для обуви! Мало того, что он идеально защищает обувь в дождь и слякоть, так еще и разводов и подтеков на коже никогда не остается! Моя обувь стала жить намного дольше, выглядит всегда как новая, промазанные воском швы не промокают.
  • 06.01.2011 - 15:43
    Лучшее для обуви (фото до и после)
    Самый лучший воск для обуви (конкретно черный в тюбике). Переплюнул любые другие известные крема и воски. Был куплен спонтанно, при закупке в магазине "ОКей". Воск очень удивил своим качеством. Обувь после него блестит ярче медного таза. И уж кожу бережет не хуже чем сейф облигации.
  • 18.12.2011 - 09:41
    хорош
    Купила такой бесцветный воск. Наношу его губкой , в принципе если взять потом губку с собой, то можно и в дороге где-нибудь ещё пару раз протереть. Жирный, вечером намажу, к утру полностью не впитывается (наверно, многовато мажу).
  • 03.04.2012 - 08:50
    Часто ее покупаю (+фото)
    Когда нужна бесцветная губка для обуви или сумок, то я покупаю "Радугу", продается она в "Рубль Буме". Нравится ее небольшой размер, можно в сумку положить, еще цена невысокая(около 15 руб.).По заявленным свойствам: придает 100 водоотталкивающие свойства, защитит кожу от старения, очистит от…
  • 29.08.2012 - 20:23
    Мгновенный блеск и цвет без полировки (фото)
    С помощью воска для обуви "KIWI" я быстро и легко придаю обуви первоначальный блеск и защищаю ее от атмосферной влаги. Воск (вернее, блеск на основе воска) находится в фигурной бутылочке, благодаря чему ее удобно держать в руке.
  • 20.10.2013 - 14:12
    В этом сезоне - пользуюсь только этим воском для ухода за обувью и очень довольна+++фото и состав
    Этот бесцветный воск я приобрела вместе с рыженькими ботильонами специально для них, но в дальнейшем стала использовать его и для остальной обуви из гладкой кожи, которую ношу в этом сезоне.
  • 11.03.2017 - 18:58
    История о том, как восстановить убитую обувь или чем почистить мартинсы
    Мои любимые ботинки Dr.Martens...История их восстановления после почти пяти лет интенсивной носки. Любители обуви марки доктор мартенс хорошо знают, что не смотря на брутальный и массивный внешний вид эта обувь имеет очень нежную верхнюю поверхность. Кожа мягкая, высочайшего качества нубук.
  • 06.05.2021 - 20:02
    Организация хранения обуви да еще с местом, где посидеть. Белая скамья впишется в пространство с любым дизайном
    Никогда не понимала все эти пуфики и приставные сиденья, собирающие пыль и занимающие немалую часть в наших не таких уж огромных квартирах. Если места в прихожей не так много, то любые 5 см могут оказаться не лишними. В моем случае я вымеряла все по сантиметрам.
  • 15.06.2021 - 11:35
    Шнурки для обуви Yetti силиконовые - удобны в использовании и качественно выполнены. Большой выбор цветов даже для самой яркой обуви.
    Добрый день!   Я люблю ходить в кроссовках, но очень не люблю завязывать шнурки. Все время я подбирала себе модели вообще без шнуровки, но последние кроссовки Fila мне так понравились, что устоять я не смогла, сразу решив в магазине, что просто куплю либо силиконовые шнурки, либо шнурки-резинки и…
  • 02.04.2021 - 17:30
    !!!Тем, кто ещё не в курсе!!! Это просто спасение для белых кроссовок! Я стирала и отбеливала и все было бестолку, пока не нашла это чудо! Однозначно необходимая вещь!
    Всем привет!   Я очень долго мучалась со своими белыми кроссовками, пытаясь вернуть им былую белизну и никак не могла достичь такого результата. Я не хотела надевать мои любимые красивые брендовые и недешевые кроссовки, потому что они выглядели старыми и пожелтевшими. Что я только ни делала.
  • 18.04.2021 - 20:55
    Бьюти-гаджет для красоты и упругости кожи. Вы посмотрите какой он красивый. Можно залипнуть надолго просто разглядывая его.
    Доброго времени суток всем заглянувшим Интернет просто пестрит разного рода массажерами для лица. Пожалуй одними из самых популярных считаются роллеры. Они невероятной красоты и выполнены из натурального камня.
  • 06.05.2021 - 14:20
    Как вернуть жизнь белой обуви с потертостями и желтизной. Когда остальные средства бессильны, краска от Silver может стать настоящей находкой. Фото "До", в процессе и "После".
    Привет!   Я очень люблю белую обувь, как и другие члены нашей семи. У каждого из нас как минимум по 2, а то и 3 пары такой обуви.     Увы, из-за маркости, за такой обувью следует очень тщательно ухаживать и даже в таком случае со временем все равно на ней появляются потертости, темные следы и…
  • 13.05.2021 - 15:18
    Моя попытка восстановить куртку из кожзама. Сразу после нанесения выглядит нормально, но через сутки после починки куртки все потрескалось еще хуже, чем было до.
    Буквально в прошлом сезоне муж приобрел какую то дермантиновую куртку. Походив половину сезона вроде с ней все было в порядке. Но сняв в этом году после зимы ее с вешалки в кладовой, и пару раз одев, произошло что то ужасное. Весь кожзам просто посыпался.
  • 26.03.2021 - 17:42
    Моим ботинкам второй сезон, а они, как новые. Фото до и после. Как применяю крем.
    Всех приветствую, кто зашел почитать мой отзыв! Хочу рассказать о моем любимом уходовом средстве за черной кожаной обувью. Еще года три назад я приобрела маленькую баночку с кремом для обуви Salton. Пользовалась кремом ни только я, но и муж.
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • 17.05.2021 - 10:01
    Больше 5 лет домашней восковой эпиляции с бразильским воск SURGI WAX. Чем заменить Pre-epilatic oil и на сколько хватает эффекта - расскажу о своих впечатлениях
    Давно хотела рассказать о домашнем способе восковой эпиляции, которая остается у меня в фаворе на протяжении последних лет. Долгое время выбирала между ваксингом (восковой эпиляций) и шугарингом (сахарной эпиляцией), тестировала как болезненность процедуры, так и чистоту зоны после - отсутствие…
  • 01.06.2021 - 17:15
    Вместительная и бюджетная полка для обуви из Фикс Прайса
    Всем привет!) Я большая поклонница различной обуви (думаю, я не одна такая ). Мне кажется, что обуви у меня даже больше, чем одежды) Так вот, в связи с этим, мне катастрофически не хватает места для того, чтобы компактно ее хранить. Ведь, помимо моей, есть еще обувь других членов семьи.