Воск для укладки GATSBY Moving Rubber Hair Wax "SPIKY EDGE" - отзывы

Тип косметики: Воск для укладки
Бренд:

• 18.07.2019 - 16:54
    Отличная замена лака для волос
    Не так давно открыла для себя принципиально новое средство для волос - воск. Ранее никогда не обращала на них внимания, не знала как они работают, даже понятия не имела, что они вообще существуют именно как средства для укладки.
  • 07.10.2016 - 08:23
    Приятная *безделушка* для меня, но может быть - *чрезвычайно необходимое средство* для кого-то другого. Но оказалось оно у меня...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   Недавно уже говорила, что получила очередную секретную коробочку. И в этот раз меня осчастливили аж тремя продуктами итальянской компании Инсайт. Один из которых оказался еще и полномерной банкой моделирующего воска.
  • 17.10.2016 - 14:28
    Четко очерченные кудри с крем-воском реальны! Мой самый лучший воск для формирования локонов.
    Красиво уложить кудри воистину целое искусство и каждая кудрявая головушка это прекрасно знает. Но, невзирая на однотипность структуры волоса, у каждой «барашки» своя любимая субстанция для приведения пружин в порядок.
  • 22.05.2017 - 16:13
    Идеальное средсво для экспементов с цветом волос
    Привет всем читателем. Сегодня я вам расскажу и покажу очень крутое и необычное средство для волос. Воск с красящим эффект, да да, вы не ослышались. Я уверена что многие ни разу не видели и не слышали а таком укладочном средсве, как и я.
  • 18.04.2012 - 07:23
    Превосходный воск для укладки! (фото)
    Этот воск мне посоветовала купить мой мастер. Сама упаковка очень маленькая, там 50 мл. Но для применения его надо прямо горошину: растереть между ладоней и провести по волосам, этим можно придать дополнительный глянец и убрать ненужную "пушистость".
  • 21.06.2012 - 21:24
    супер воск!!!
    у меня короткие волосы и их надо постоянно укладывать. пенки-лаки-гели не люблю. волосы после них противно трогать. как то пробовала пользоваться воском тафт, все бы ничего но волосы какие то жирные, даже если нанести совсем чуть чуть.
  • 05.11.2014 - 19:42
    Восковые рожки для креативной прически
    Косметикой для волос Dancoly я пользуюсь уже давно, но до недавних пор мне не приходилось использовать очень густые укладывающие средства - я предпочитаю спреи, пенки или если совсем некуда деваться - гели.
  • 24.08.2015 - 10:29
    Ухаживающий воск для контроля над непослушными волосками
    В какой-то момент,когда я не смогла найти в магазине свой любимый лак для волос Sunsilk-решила найти эквивалент. Подумав,решила,что лак это не очень полезно,и подберу-ка я что-нибудь приятное для моих волос. После долгих поисков остановилась на этом воске.
  • 11.05.2020 - 12:16
    Может и есть в нем толк, но мне не зашёл
    Когда не так давно, я носила короткие волосы, по этому приходилось пользоваться различными средствами для укладки, да и как парикмахеру мне стайлинговые штучки никогда не бывают лишними.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 01.07.2021 - 01:20
    Японский воск для волос Mandom Lucido-L Curl, который оказался не воском, а кремом. И почему я не заказала его раньше?
    Я ненавижу возиться с укладками и единственная, ради которой я готова напрячься это волны или локоны. Но на моих волосах эти самые локоны не держатся. Азиатские волосы, как известно, более плотные и тяжёлые, чем наши (за всех не говорю, но чем мои точно).
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 06.06.2021 - 15:00
    B-beauty. Стайлинг по-белорусски! Фиксация и уход. Мои кудри довольны! Что там в составе?
      Довольно продолжительный период я использовала для укладки и фиксации локонов Спрей Wellaflex Кудри и локоны. Но захотелось попробовать и другие средства. Попался на глаза такой вот Спрей-воск из Беларуси! Заказывала на MakeUp.
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿