Воск для укладки волос Chantal Prosalon Professional Hair Wax - отзывы

• 13.01.2016
    В один из прекрасных дней муж разрешил мне состричь мои волосы (из длинны «ниже плеч» до «5 см»). J Это была целая волен.операция по уговорам мужа состричь мои волосы, она длилась несколько лет. И вот момент настал…волосы сострижены, НО!!!.... они не лежат как мне бы хотелось.
  • Необходимость в таком продукте, как воск для волос, появилась после того, как мужа неудачно подстриги в парикмахерской: сделали очень короткую челку. Тогда и пришла идея укладывать ее на верх.
  • 29.05.2020 - 04:09
    Случайно открытое для себя качественное средство для укладки волос
    Всем привет! Сегодня пойдет речь о замечательном средстве для укладки волос, которое я неожиданно для себя открыла. Вот оно: Раньше всегда пользовалась только спреями или муссами профессиональных марок.
  • 25.10.2015 - 17:07
    Тут главное не переборщить...
    Приветствую! ) Сегодня хочу рассказать о лосьоне для укладки CHANTAL. Лосьон покупала для регулярного использования в целях укладки и защиты волос от фена и солнышка ) Ценовой диапазон 150-200р за флакончик 275г. Флакон из плотного пластика с помпой распылителем.
  • 09.02.2016 - 13:43
    Тянучка для волос с запахом жвачки♥♥♥
    Всем привет!   Tigi Bed Head Manipulator это текстурирующий крем-паста для волос, который позволит Вам почувствовать себя мастером манипуляций. Конечно, это средство предназначено, в первую очередь, для коротких волос, с ним можно создать невероятные прически за счет сильной и при этом незаметной…
  • 15.03.2021 - 16:59
    Бюджетный воск-спрей для укладки волос без утяжеления
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать воске-спрее для укладки волос от Parli cosmetics Состав и способ применения: Цена: купила в Ашане, стоил примерно 120 руб   Объем: 100 мл   Ощущения после использования: - запах - ягодный, что-то вроде черемухи, довольно приятный.
  • 24.06.2013 - 19:03
    Защищает, но не предотвращает сечение кончиков
    Для справки: Chantal - польская лаборатория, которая производит профессиональную косметику для волос. Насколько я знаю, приобрести продукты серии ProSalon можно в некоторых салонах красоты. Год назад мне подарили эту несмываемую сыворотку для секущихся волос.
  • 25.11.2015 - 23:11
    Воск для волос Style Specialist от The SAEM – мудрое решение для красоты волос. Экспериментируйте и создавайте свой неповторимый образ!
    Всем привет! Южнокорейский косметический бренд The Saem предлагает Вашему вниманию воск для укладки волос Style Specialist. На сайте представлено 3 вида воска:   Матовый воск средней фиксации (Mat) Воск средней фиксации (Hard) Воск сильной фиксации (Super Hard)     Посмотрим так ли это на самом…
  • Лучшее, что можно предложить пушистым и волнистым волосам!
    Начну с описания моих волос: они начинают волнится примерно от ушей, поэтому если их не уложить, не выпрямить, то они будут как бы домиком - прилизанные к корням и в разные стороны на кончиках.
  • 11.07.2011 - 17:53
    Шикарное средство для шикарных волос!!! (+++ фото)
    Я давно знаю фирму OSIS, но пользовалась только лаками для волос. Однажды мне захотелось иметь в своем арсенале воск для укладки волос. Посмотрев все, которые продавались в магазинах выбор пал на этот. Теперь по порядку. От производителя.
  • 24.03.2014 - 01:24
    Укротитель непослушных пористых завитков
    У меня жирная кожа головы, склонная к раздражениям. Поэтому я практически не пользуюсь средствами для укладки волос. Исключение делаю только для термозащитного спрея, ибо очень люблю ровные гладкие волосы и грешу частым использованием утюжков и фенов. Однажды я собралась к своему парикмахеру.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.
  • 23.07.2021 - 19:13
    Укладка на пеленку за 5 минут! Показываю процесс волшебства 🙂 Голливудские локоны сможет повторить любая!
    В прошлом году совершенно случайно увидела ролик, в котором девушка на пояс от халата накрутила волосы. Эффект меня так потряс, что я в тот же день повторила. Потом часто делала сию "прическу" "на выход", так как и делается быстро, и выглядит естественно.
  • 06.05.2021 - 18:53
    Итальянская МЯТНАЯ маска для прямых волос Ocrys Soft&control. Свежесть, бодрящая ароматерапия и распутывание узелков
    Билет, рюкзак, рейс, самолёт, родные пенаты... Домой очень важно и обязательно нужно возвращаться: хотя бы на денёк, чтобы обнять, в очередной раз признаться и выпить с матушкой коньяк с чаем и никак не наоборот Тем не менее, я постоянно озадачиваюсь подарками и косметикой для личного пользования.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 29.06.2021 - 17:26
    Мои волосы полюбили этот шампунь! Он отлично подходит для жирных у корней и сухих на кончиках волос
    Украинский бренд Tink производится компанией ProCare. С маркой Joko Blend этой компании я познакомилась еще пару лет назад. Их сыворотка и пенка для умывания мне очень понравились.
  • 06.06.2021 - 15:00
    B-beauty. Стайлинг по-белорусски! Фиксация и уход. Мои кудри довольны! Что там в составе?
      Довольно продолжительный период я использовала для укладки и фиксации локонов Спрей Wellaflex Кудри и локоны. Но захотелось попробовать и другие средства. Попался на глаза такой вот Спрей-воск из Беларуси! Заказывала на MakeUp.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 01.07.2021 - 01:20
    Японский воск для волос Mandom Lucido-L Curl, который оказался не воском, а кремом. И почему я не заказала его раньше?
    Я ненавижу возиться с укладками и единственная, ради которой я готова напрячься это волны или локоны. Но на моих волосах эти самые локоны не держатся. Азиатские волосы, как известно, более плотные и тяжёлые, чем наши (за всех не говорю, но чем мои точно).