Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 16:49

около 200 рублей

Здравствуйте!

Все называют меня Ксюшей, и этот отзыв я посвящаю воску для укладки Sessio Гладкость и блеск Professional.

Не так давно обстригла надоевшие волосы, и сейчас являюсь гордой обладательницей короткой прически)) Последовав совету мастера в салоне красоты, купила воск для укладки. Выбрала этот, потому что я не особый любитель возиться с волосами, а цена на этот не кусалась, и, в случае чего, не жалко будет про него забыть.

Сам воск находится в круглой баночке. Крышка откручивается легко, но сама не спадает.

воск для укладки, как уложить волосы

Воск непрозрачный, скорее немного мутный по цвету. Пахнет чем-то сладким, лично мне этот запах напоминает мне запах фруктовой газировки.

воск для укладки волос, укладка на короткие волосы

О моих волосах

Как я уже писала, волосы у меня теперь короткие (стрижка пикси, если вам это о чем-то говорит), светлые, на макушке густые. Если сушу волосы без укладывающего средства, волосы на следующее утро пушатся и торчат в разные волосы.

Делюсь своими впечатлениями от использования

Воском я пользуюсь перед сушкой волос, хоть на упаковке и написано использовать на сухие волосы)) Набираю немного на руки, растираю между пальцами, чтобы воск согрелся. Потом наношу на нужные участки волос и сушу феном. В итоге на следующий день волосы имеют относительно приличный вид, нормально лежат и не торчат кто куда. Плюс на них появляется красивый, здоровый блеск, которого обычно нет.

На сухие волосы я воск я наносила несколько раз (сушила до этого без воска). Волосы не склеились, неплохо держались, перестали пушиться.

Воск легко смывается с рук и с волос на следующий день с волос.

Достоинства:

• Цена и качество
  • Одной баночки хватит надолго
  • Приятный, сладкий запах
  • Легко смывается с волос и рук
  • Не склеивает волосы. Не стоит, конечно, перебарщивать с ним в любом случае))
  • Подходит для коротких волос
  • Не утяжеляет волосы

Недостатков за три месяца применения не обнаружила.

Куплю ли я этот воск повторно? Да, куплю, если когда-нибудь использую эту банку:D

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не склеивает волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Подходит для коротких волосы
  • Приятный запах
  • Работает
  • Хватит надолго
ksenia-readsрекомендует