Воск для волос Insight Styling Modelling Hair Wax / Моделирующий - отзывы

• 01.11.2014 - 19:05
    Прекрасный травяной шампунь для укрепления волос! Но я его использую с дополнениями.
    Добрый день! Уход за волосами с помощью натуральных средств для меня очень важен, поскольку за осенне-зимние месяцы я хочу дать волосам отдых от СЛС-ных средств и маскимально отрастить их, насколько это возможно, разумеется. И травяной шампунь "Совершенство" мне в этом уже прекрасно помогает!
  • 13.01.2016 - 10:31
    Апельсиновое счастье
    В один из прекрасных дней муж разрешил мне состричь мои волосы (из длинны «ниже плеч» до «5 см»). J Это была целая волен.операция по уговорам мужа состричь мои волосы, она длилась несколько лет. И вот момент настал…волосы сострижены, НО!!!.... они не лежат как мне бы хотелось.
  • 30.04.2014 - 11:31
    Прекрасный легкий лак для волос со средней фиксацией
    Прикупила в супермаркете недорогой лак для волос, денег с собой было немного. Дорогой лак покупать не собиралась изначально, т.к. шла в магазин не за ним конкретно.
  • 06.02.2017 - 14:47
    Просто находка для непослушных, склонных к статике волос. Фото до и после использования.
    У меня достаточно длинные непослушные волосы, которые постоянно пушатся и магнитятся. Раньше я пользовалась спреями для антистатики, но их хватало всего на пару тройку часов. Потом я узнала о воске для волос, почитала отзывы и решила попробовать. С тех пор я пользуюсь им.
  • 19.03.2017 - 22:18
    Тяжело в учении, легко в бою
    Каждая из нас (или почти каждая) время от времени прибегает к укладке, но я для себя давно нашла выход из ситуации, который помогает фиксировать и хорошо моделировать причёскуукладку - это воск. Методом эксперимента я пришла к воску констант делайт, но мое мнение о нем двоякое.
  • 02.02.2014 - 19:20
    Воск для волос Gatsby отличная альтернатива муссу + фото воска на волосах
    Для того чтобы укротить свои волосы прибегла к помощи воска для волос. Так как сейчас активно «проращиваю» новые волосики( с помощью драже Merz) www.irecommend.rucontentmoya-istoriya-s-drazhe-merz-foto-rezultata , появилась нужда в их укладке на макушке.
  • 21.05.2017 - 07:22
    Масло, которое сушит волосы....
    Доброго дня. Расскажу вам о новинке insight стайлинговое масло с экстрактами гинко билоба и алоэ. Объём у масла большой - 250 мл. Запах приятный. Консистенция силиконовая. Теперь о моих волосах, длинные до поясницы, окрашенные в блонд, в непогоду пушатся.
  • 28.04.2021 - 13:33
    Укладка короткой стрижки с матовым воском Ollin! Выделенные пряди и стильный образ!
    Всем привет! Моя очередная смена имиджа привела к новым покупкам . Так как для укладки коротких волос жизненно необходим воск, то коллекция моих средств для волос пополнилась матовым воском от Ollin .   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: Ollin. Тип: воск. Назначение: для укладки волос.
  • 16.08.2020 - 14:47
    Шикарный лак с большим объемом, который абсолютно не сушит волосы.
    У меня тонкие и пористые волосы( правда густые:)). Поэтому приходится много времени уделять укладке, ежедневно, каждое утро. Естественно без вспомогательных средств не обойтись. У меня всегда есть штуки 3 несмывайки и обязательно лак для волос. К лаку требований предъявляю много.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.
  • 23.05.2021 - 08:22
    С оттеночной маской Organic kitchen True Witch мне не повезло: колдовской фиолетовый...на 4 помывки головы
    Приветствую всех любительниц ярких окрашиваний! Я уже давно крашу волосы в яркий цвет. Последние время это фиолетовый. Обычно пользуюсь Тоникой Ультрафиолет, но DutchessPradd подарила мне две баночки оттеночной маски Organic Kitchen Колдовской фиолетовый "True Witch".
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 07.06.2021 - 09:20
    Маска для волос с маслами оливы и авокадо с сайта iHerb!🥑 Немного удивила меня своим составом, но в остальном оказалась приятной и комфортной! 🫒 И аромат её мне нравится!🥑
    Как-то я рассказывала о чудесном кондиционере для волос от Neutrogena , который просто преобразил мои волосы, сделав их гладкими, шелковистыми и блестящими ( отзыв на него здесь ). Покупала я его на сайте iHerb , по рекомендации одной приятной девушки-блогера.
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 09.06.2021 - 19:09