Опубликовано 9 Май, 2023 - 22:47

Приветствую!

Некоторое время назад, я рассказывал об укладочном воске для волос OSTWINT, который хорошо себя проявил, а на смену ему у меня появился воск для волос OSTWINT keratin care wax hair care styling, о котором и пойдет речь в моем отзыве.

Купить можно интернет-магазине.

Стоимость 572 рубля.

Выпускается этот воск в одном объеме, 150 мл.

Произведено в Турции.

Срок годности 36 месяцев.

Немного о бренде:

Созданный изначально для парикмахеров и барберов, турецкий бренд OSTWINT с 2013 года предлагает широкий ассортимент профессиональной продукции для стайлинга и ухода за волосами и бородой, а также для бритья и ухода после него.

Упаковка

Воск с кератином выпускается в зеленой банке с желтыми вставками и откручивающейся крышкой. Выглядит банка стильно и станет украшением любой полки дома. Несмотря на то что банка внушительного размера, ее удобно держать в руке и наносить воск с кератином на волосы.

На банке имеются наклейки со всей необходимой информацией от производителя.

Воск для волос

Очень понравилось, что под крышкой имеется защитная мембрана от постороннего вскрытия.

Воск с КЕРАТИНОМ Ostwint ТЕКСТУРА

Открыв крышку у банки, я увидел плотную воскоподобную, прозрачную текстуру средства. Текстура плотная, но при этом становиться мягкой при соприкосновении с пальцами.

Воск для волос

Этот воск с кератином очень хорошо набирается из банки, хорошо распределяется по пальцам рук и отлично наносится на волосы. Я иногда набираю воск влажными руками, так мне кажется средство еще лучше наноситься.

Воск С КЕРАТИНОМ Ostwint АРОМАТ

У этого средства для волос, очень приятный аромат одеколона. Слышу тут ноты и цветочные и в то же время морские ноты. В общем, свежий и очень приятный аромат, который после на несения воска с кератином, остается на некоторое время на волосах.

Волосы густые, темные, тип волос нормальный, немного седины. Жирность у кои головы нормальная, и мыть голову необходимо один раз в 3-4 дня.

Воск С КЕРАТИНОМ Ostwint РЕЗУЛЬТАТ

ДО

Воск для волос

Вымытые волосы, без укладочных средств.

ПОСЛЕ

Воск для волос

Результат после на несения воска с кератином, на чистые волосы. Средства потребовалось совсем немного, чтобы уложить волосы так, как мне хотелось. Тут не могу не отметить, что этот воск с кератином очень экономичен.

Плюсы

• Очень приятный аромат.
  • Интересная текстура
  • Экономичный расход.
  • Отличная фиксация на долгое время
  • Красивая и удобная упаковка.

Минусы

• Не обнаружено

Итог

Остался очень довольным от применения воска с кератином для своих волос. Это средство отлично фиксирует прическу на долгое время, и держит ее. Воск с кератином Ostwint экономичный в применении, и такой баночки в 150 мл хватит на очень долгое время, что не может не радовать. Воском для волос с кератином Ostwint я остался очень доволен и однозначного его рекомендую.

Благодарю за внимание!

Еще немного для волос:

ПОЧЕМУ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ НАТУРАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС

ХОРОШ ЛИ ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС?

КАК Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПИВНЫМ ШАМПУНЕМ

Достоинства
  • Придает блеск
  • Свежий акватический аромат
  • Удобен в применении
  • Уплотняет волосы
  • Фиксирует
Demid Rezinрекомендует
09.05.2023
упаковка тоже круть
Ненавижу МОЙ (женский) лак и ваш (мужской) воск Sick
Но, понимаю Wink
Имеет место быть !!
Отлично работает
10.05.2023
Я всегда за защиту и производитель подумал о ней, еще и продукт оказался достойный.
10.05.2023
Упаковка очень привлекательная) Тоже пользуюсь иногда такими войсками. На короткие волосы только такие и работают
11.05.2023
Впервые вижу цветной воск😃
13.05.2023
Ни разу не пользовалась. Даже не понимаю консистенцию Smile
22.05.2023
голова от него не чешется?