Воск горячий пленочный ItalWax Слива - отзывы

• 13.08.2018 - 09:03
    Хорош, но не для всех зон! Фото не для брезгливых!!! Осторожно, при разогревании воска, чуть не сгорела микроволновка!
    Здравствуйте дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о горячем пленочном воске для депиляции ItalWax White Chocolate (Белый Шоколад) в гранулах.
  • 16.11.2018 - 15:11
    Глубокое бикини дома за 150 рублей ?) не верите ? я тоже не верила, пока не попробовала )
    Однако, долго я решалась на отзыв об этом продукте, ибо тема деликатная. Но результат от применения поразил меня настолько, что уже успела купить себе несколько упаковок этого воска ItalWax Pour Homme.
  • 03.05.2019 - 22:17
    Воск горячий пленочный ItalWax Coral TOP Formula. Гипоаллергенный воск на основе синтетической смолы.
    Всем привет! Знаю, что 99 представительниц женского пола мечтают о идеальной гладкости. А так как пользоваться бритвой: Во первых: каждый день пользоваться неудобно.
  • 20.05.2019 - 16:28
    Воск горячий пленочный ItalWax Top Formula Сrystal. Как добиться гладкости и сделать депиляцию максимально быстро и безболезненно? Всё очень просто...
    Приветствую! Продолжаю волну отзывов на тему депиляции... В этот раз я для себя открыла "Воск горячий пленочный ItalWax Top Formula Сrystal". И сразу забегу вперёд и скажу, что это мой фаворит из тех, что я пробовала. Чем он так хорош?
  • 01.11.2019 - 12:53
    Средневековая инквизиция c гламурным перламутровым воском Pink Pearl от итальянского производителя Italwax. Проверим с чем справляется, а что ему не под силу.
    Здравствуйте дорогие дамы!   Совсем недавно я открыла для себя восковую депиляцию горячим воском, и уже стала ее истинной фанаткой. По сравнению в другими видами депиляции волосы можно удалять в любом направлении, быстро и качественно.
  • 08.10.2018 - 20:32
    Подробный отзыв для тех, кому интересно как быстро избавиться от нежелательных волосков (много "пикантных" фото)!
    Мой прошлый отзыв навел меня на мысль о необходимости дополнить информацию не только на словах, но и на деле. Однако белый шоколад уже закончился, я пробовала другой вид, который называется "Роза". Решила, что заодно напишу о результатах использования данного вида.
  • 05.09.2019 - 05:05
    Пленочный воск против шугаринга - кто одержал победу? Мой самостоятельный опыт использования пленочного воска Italwax Cleopatra и опыт в салоне. Боль, эффект, экономность.
    Всем привет! Начиналась о супер использовании пленочных восков, что мечтая намазав ногу до колена дернуть и закончить на этом процедуру эпиляции на месяц села выбирать воски. Выбор пал на фирму Italwax , так как найти их проще всего.
  • 19.02.2017 - 14:01
    Удобно, экономно, без полосок! +фото
    Всем привет! Ох, как, уж, надоели нам эти волосы!! Что только не пробовали, чтобы от них избавиться. Хочу рассказать о своём опыте применения данного горячего плёночного воска в гранулах. Выбрала "белый шоколад" Данный воск я разогреваю в микроволновке, тк воскоплава у меня нет.
  • 22.09.2017 - 17:16
    Моё самое большое разочарование. 1000 ₽ на ветер.
    Решила попробовать плёночный воск, начитавшись хороших отзывов на него (не от конкретной марки, а в целом об этом продукте), так что это мой первый опыт. До этого пользовалась просто горячим воском. 1000 за килограмм мне это показалось нормальной ценой, так как упаковка внушающих размеров.
  • 08.08.2020 - 19:41
    💥Пленочный воск и быстрая депиляция! Воск в гранулах от ItalWax пока что лучшее, что я встречала
    Когда только пошли видео с пленочным воском, я удивлялась и восхищалась, но продолжала пользоваться шугарингом. Тем более варила пасту сама несколько лет и вроде не планировала переходить на другой вид депиляции.
  • 16.07.2020 - 13:19
    Отказалась от бритвы! Быстрая депиляция. Italwax Азулен - плёночный воск в гранулах
    Всем привет! Кто-то удаляет нежелательную растительность на теле с помощью классического бритвенного станка, кому-то нравится сахарная паста или классический горячий воск, некоторые лояльно относятся к электрическому эпилятору, ну а я вожусь с итальянским плёночным воском от ItalWax ежели чего,…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.07.2020 - 10:53
    Новый воск EcoProfi Коралловый - отзыв от мастера депиляции. Что лучше: ИталВакс или ЭкоПрофи?
    Всем привет! Практически два года я работаю мастером депиляции. И за это время я перепробовала достаточное количество восков. Моим фаворитом являлся воск, итальянской фирмы ItalWax. Но когда закупала средства для депиляции, меня уговорили попробовать новый воск фирмы "ЭкоПрофи".
  • 19.05.2020 - 15:21
    С ним открыла для себя депиляцию по маслу и ничуть не жалею!
    Лирика: (можно пропустить) Я прошла все "круги ада" в поисках идеального способа удаления волос: бритва, крем, депилятор, шугаринг, восковые полоски... Не пробовала разве что горячий воск. И везде были значительные минусы.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 10.06.2020 - 21:40
    Шикарные густые волосы или как я осталась с крысиным хвостом? +Лайфхак! Что нужно знать чтоб избежать таких неприятностей
    Моя история началась с того что я долго отращивала свои тёмные длинные волосы, затем срезало их перекрасилась в блондинку походила так месяц-другой и решила, что нужно наращивать волосы обратно. Л-логика Кстати, я всегда хотела попробовать наращивание волос, но у меня и так были свои длинные.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 17.05.2020 - 13:17
    Маска - прилипала с частицами золота. Она не только позолотила моё лицо, но и подарила ему отличное состояние на целый день. Омоложаюсь не отрываясь от домашних дел и спорта. Рассмотрим состав и конечно обсудим мои впечатления.)
    Всем доброго дня, утра или вечера! Сегодня снова рассматриваем маски и это моя крайняя покупка, надеюсь не последняя. Маски для лица Frienvita удивляли и поражали меня в течении нескольких недель.
  • 22.07.2020 - 19:13