Воск горячий пленочный ItalWax White Chocolate (Белый Шоколад) в гранулах - отзывы

• 13.08.2018
    Здравствуйте дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о горячем пленочном воске для депиляции ItalWax White Chocolate (Белый Шоколад) в гранулах.
  • Прочитав много положительных отзывов о депиляции пленочными восками, решила поэкспериментировать на себе. Раньше пробовала шугаринг, но мне он не подошёл т.к. оставлял синяки и вросшие волоски. При выборе воска изучила отзывы.
  • Доброго времени суток! В этот раз я хочу поделится с вами отзывом на продукт горячий плёночный воск ItalWax white chocolate! Когда я выбирала себе набор для дипиляции, мне подсказали, что воск ItalWax очень хороший.
  • Всем привет!!!! Сегодня хочу рассказать о своем опыте восковой эпиляции воском ItalWax. У меня воск "белый шоколад". Он продается в разных вариациях граммовок, но как правило, чем больше упаковка, тем он получается дешевле.
  • 12.08.2016
    Сразу хочу сказать, что я - любитель, и опыт работы с профессиональным воском у меня совсем небольшой. Идея приобрести профессиональный воск и воскоплав посетила меня относительно недавно, после завершения 5-ти сеансов лазерной эпиляции.
  • 20.05.2018
    Добрый день!   Хочу сегодня поделиться с вами моей находкой в области депиляции.   Пользуюсь я этим уже 1,5 года, депиляцию делаю самостоятельно. Иногда покупаю вот такой, как на картинке, там 250 грамм и 2 палочки в подарок.
  • 07.05.2017
    Депиляцию в области бикини делала всегда в салоне. В какой-то момент захотелось самой научиться делать. Так как ждать пока отрастет нужная длина и посещать салон, уже не хотелось. И конечно экономия денег никогда не помешает.
  • 01.10.2018
    Добрый день! Сегодня я хочу посвятить вас в мир красоты без лишних волосков. А точнее рассказать о депиляции горячим воском. Конкретно об основном материале: их я пробовала немало, но пришла к выводу, что ItalWax White Chocolate (Белый Шоколад) намного лучше, о нем и будет отзыв.
  • 02.10.2018
    Добрый вечер дорогие читатели! Хочу с вами поделиться моим впечатлением об плёночном воске для депиляции ''ItalWax''. Пользуюсь чуть больше одного года , могу сказать , что лучшего средства нет. До плёночного воска я испробовала достаточно много способов и средств по удалению нежелательных волос.