Опубликовано 26 Август, 2016 - 02:33

В целом неплохой воск.

Но вот лично мне он не подошел, именно Pure я бы рекомендовала девушкам со средней или тонкой толщиной волоса в интимных зонах. Идеальный для подмышек.

Сам по себе воск в обычном магазине для обычных мастеров не продают. Этот воск реализует эксклюзивный представитель по России, это Академия научной красоты, воск по цене колеблится от 800р до 1600р за упаковку 800гр, мне повезло попасть на акцию за 780р. Забрала все упаковки, сколько у них было в наличае, 5 пачек. Торговый представитель так разрекламировала мне этот воск, что я не могла его не купить. Кстати, эта же торговый представитель моя клиентка, насколько мне было удивительно, что в срок её депиляции она не пришла, не записалась.... как я считаю, на этот воск она ко мне не захотела идти.

Решила проверить на себе.

Воск для депиляции в гранулах жемчужный, гипоаллергенный, не требующий специальных полосок, разработан специально для чувствительной кожи, имеет бархатную, кремовую текстуру жемчужного цвета. Температура нанесения 37град

Открыла первую упаковку: воск в гранулах, рассыпчатый, приятный на ощупь, прекрасный аромат. Всё супер.... Плавится при температуре 37С. Наносится очень приятно, не перегревается сам по себе. Фантастика! (было у меня такое, что плавилня вышла из строя, но депиляцию доделать нужно - в микроволновке то же самое, главное - уследить, уловить момент).

Короче было все супер, пока я до губок не дошла. На губках воск будто запутался в волосах... и пожелал там остаться. Короче, я рванула, а часть так и осталась на волосиках... Это было очень больно, повторное нанесение воска на это же место не помогла - результат тот же. Пришлось терпеть и отдирать по 2-3см, давно я так не выла....

Есть еще минус - если по краям нанесения воска на коже будет его недостаточно (если нанести его тонкой пленочкой) то этот воск у вас там и останется, сдирать до конца вы его будете ноготочком.

Скажу так, что после Депифлакса мне он совсем не понравился... А впереи еще 5 пачек... Хнык....

Тут меня спас воск Капус, который я тоже го назад купила на пробу, я добавляла по 2пластинки на половину банки в плавильне и консистенция стала иддеальная. И, слава Богу, так и использовала все 5 пачек.

Кстати, клиентка так и не пришла ко мне.

Поитог: воск хороший, но с ним нужно уметь работать, новичкам не советую, а если взяли, как я испробуйте на себе - нужно знать что предлагать. А в целом очень даже ничего.

Достоинства
  • *бархатная текстура
  • + прост в использовании
  • +гипоаллергенный
  • Для чувствительной кожи
  • Не требует полосок
Недостатки
  • Болевые ощущения
  • Покупка только через представительство
  • Цена
nana-mamaрекомендует
  • 06.04.2020 - 02:46
    Мой первый опыт самостоятельной депиляции в области бикини. Как все прошло в моем случае?
    Знаете, почему я купила воск для депиляции зоны бикини lady Caramel? Более подробно опишу об этом в отзыве. Так вот, моя история начинается с того что давным-давно, лет так 15 назад я приняла решение делать депиляцию. Первая депиляция далось мне нелегко, это было ужасно больно.
  • 27.10.2018 - 21:57
    Не берите интим-полоски, они ОЧЕНЬ неудобные!
    Эти полосочки настолько маленькие, что почти бесполезны! Точнее сама бумажная полоска нормальная, а вот воска на ней намазано узкой полосочкой 1,5 х 5,3 см. Этого мало, такими полосочками разве что куклу депилировать.
  • 01.07.2020 - 11:08
    Невозможно ими пользоваться или попался брак. Не продуманная комплектация.
    Всем доброго времени суток! Упаковку этих восковых полосок купили с дочерью в магазине косметики. Обычно, для депиляции я привыкла пользоваться бритвенным станком, но ради интереса дочери купили этот товар. Цена упаковки до 50 гривен.
  • 12.09.2012 - 08:06
    Мои первые восковые полоски или история моей экзекуции)) (+Фото полосок, состава и инструкции)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет об очень интимной, но нужной вещи для любой девушки - восковых полосках для депиляции зоны бикини Byly Depil Мята и Зеленый чай. Цена - 1200-1300 тенге (8-8,6$ )Кол-во в упаковке - 12 штукПроизводство - Испания Это мои первые восковые полоски в жизни!
  • 23.04.2020 - 15:40
    Быстро и без боли. Заслуженно 5 звёзд.
    Здравствуйте девочки-красавици. Восковая и лазерная эпиляция, шугаринг, депиляция, бритва, сколько в этих словах боли и слёз. Правда? Только девушки и женщины, которые следят за собой и щепетильно относятся к своей области бикини, поймут о чём я говорю.
  • 02.08.2017 - 02:05
    Гусары в сторону, идет Хоттабыч! Осторожно, волосатые фото
    Всем приветище! ! ! Погворим о наболевшем, вернее о отросшем?)))? Место покупки : Подружка Цена: 199 рублей, без скидок. Данные восковые полоски предназначены для депиляции. Примечательно то, что спереди они указаны Тут же ниже: Что значит Хотя у девоньки желтым отмечена только зона бикини.
  • 28.07.2019 - 17:13
    Со мной не сработало
    Восковые плоски для зоны бикини и под мышками от Daen- это бесполезная покупка, деньги на ветер и трата времени. Я делала всё, как написано в инструкции. Результата никакого. Отращивала волоски 2 недели. Полоски ничего не захватили.
  • 20.09.2020 - 15:32
    Неудачная новинка. Очень слабое действие. Разве что прямо для пушковых тонких волос.
    Всем привет!   В свой очередной поход в косметический магазин я осматривала полки на предмет выгодных скидок и увидела ряд ярких коробочек. Это были средства для депиляции марки BYE BAD HAIR кремы и восковые полоски. Марка новая, для меня неизвестная и на нее были скидки в почти 50 процентов.
  • 16.01.2019 - 13:48
    Долго мучилась, но этот гель - настоящее спасение
    Привет, девчонки! (и не только Сегодня поговорим о делах интимных, а именно - о депиляции той самой зоны бикини. Признаюсь честно , кожа в зоне бикини у меня супер-нежная, после депиляции и кучи попыток предотвратить раздражение появляются те самые ужасные красные пятнышки, которые могут смутить не …
  • Отличный, бюджетный воск!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новой покупке с Wildberries, а именно, а воска для шугаринга. Депиляции занимаюсь второй год, в основном пользуюсь пастой, но сейчас решила попробовать приобрести воск. Как и написала приобрела на Wildberries - арт. 40162836 .
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 25.10.2022 - 15:04
    Идеальный воск, идеально удаляет тонкие волоски на зоне лица, а так же подходит для горячих зон.
    Всем привет! Уже перепробовала не мало видов воска для депиляции от ItalWax: Pour Homme - мужской воск, ITALWAX Full body wax - который подходит для любых зон, Depiltouch professional White Chocolate - имеет потрясающий аромат белого шоколада.
  • 24.10.2022 - 23:36
    Седые волосы - можно ли восстановить прежний цвет? Теперь знаю, что - да. Седина обратима. Это не чудо, а прикладная биохимия. Фото "до" и "после" прилагаю
    Если открыть интернет и поискать там способы восстановления цвета поседевших волос, то найдется сто тыщ пятьсот заметок на тему, почему это невозможно. "Чтобы избавиться от седых волос, можно их просто покрасить" - так написано в большинстве источников, в том числе на медицинских порталах.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • Пилинг-скраб для кожи головы для любого времени года😍 супер эффект👌🏻 Полезли новые волосы
    Всем привет! На рынке уходовой косметики уже давно появились пилинги и скрабы для кожи головы. Я долгое время не понимала необходимости в них и избегала использования. Несколько месяцев назад подруга посоветовала воспользоваться пилинг-скрабом и я решила всё-таки попробовать.
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.