Воск плёночный ItalWax Азулен - отзывы

• Всем привет! Я давно хотела попробовать восковую эпиляцию. Перед новым годом мне повезло, в интернет-магазине Озон появилась скидка на воскоплав. Не долго думая, я купила его и в комплект к нему выбрала пленочный воск ItalWax.
  • Всем добрый день дорогие друзья! Я считаю что воск с Азуленом это тот необходимый минимум что должен быть у каждого кто встал на путь борьбы с нежелательными волосками   Пленочный азуленовый воск от White line ( он же Italwax) является один из первых на рынке классических пленочных восков,…
  • Ох давно я не писала отзывы Летом хотела купить себе плёночный воск, купила дешманский какой-то. Хорошо, что это была маленькая упаковка. То ли я рукожоп, то ли воск не очень, но эффекта было мало Я начиталась что italwax самый лучший.
  • 26.08.2015
    Использую его для подмышек. Он очень эффективно справляется с моими жёсткими грубыми волосками, которые 20 лет знали только бритву! Удаляет эти заросли с первого раза (ну может пара волосинок остаётся) при том, что делать эпиляцию себе под мышками очень неудобно (болят глаза долго смотреть в одну…
  • 23.07.2018 - 13:05
    Воск пленочный Rio Profi Лаванда детям не игрушка, да и взрослым не игрушка
    У меня уже есть любимый идеальный пленочный воск, но черт дернул и я купила в магазине с товарами для ногтевого сервиса маленький объём воска пленочного Rio Profi Лаванда. Упаковку я выбросила и до процедуры его не фотографировала, поскольку отзыв писать не собиралась, но он был вот такой .
  • 03.07.2018 - 09:06
    Хорош, но не очень понравился
    Привет всем, с шугарингом я познакомилась полтора года назад. Ходила к мастеру более полугода, но потом поняла, что я и сама смогу шугариться. Зачем переплачивать ))) Сходила на Мастер Класс по шугарингу, купила все необходимое для процедуры по удалению волос.
  • 13.08.2018 - 09:03
    Хорош, но не для всех зон! Фото не для брезгливых!!! Осторожно, при разогревании воска, чуть не сгорела микроволновка!
    Здравствуйте дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о горячем пленочном воске для депиляции ItalWax White Chocolate (Белый Шоколад) в гранулах.
  • 19.06.2018 - 00:21
    Процедуру депиляции горячим пленочным воском ItalWax реально проводить дома, два года в борьбе за "лысые сантиметры"😉.
    Всем здравствуйте! Не могу не затронуть для всех наболевшую тему удаления нежелательных волосков на коже, а в летний период эта тема особенно актуальна.
  • 05.09.2019 - 09:31
    Мой самый любимый воск в картридже - Азулен от Italwax: рассказываю про эффективность, удобство и экономичность одного из самых бюджетных восков для домашней депиляции. Наглядные фото убраны под кат, не бойтесь)
    Некоторое время назад я решила освоить депиляцию воском и приобрела сразу все необходимое для этого - воскоплав, нетканые полоски и три разных картриджа на пробу, все от итальянской компании Italwax, в том числе - и героя этого отзыва, зеленый воск Азулен:Конечно, для депиляции еще нужны средства…
  • 16.11.2018 - 15:11
    Глубокое бикини дома за 150 рублей ?) не верите ? я тоже не верила, пока не попробовала )
    Однако, долго я решалась на отзыв об этом продукте, ибо тема деликатная. Но результат от применения поразил меня настолько, что уже успела купить себе несколько упаковок этого воска ItalWax Pour Homme.
  • 03.05.2019 - 22:17
    Воск горячий пленочный ItalWax Coral TOP Formula. Гипоаллергенный воск на основе синтетической смолы.
    Всем привет! Знаю, что 99 представительниц женского пола мечтают о идеальной гладкости. А так как пользоваться бритвой: Во первых: каждый день пользоваться неудобно.
  • 20.05.2019 - 16:28
    Воск горячий пленочный ItalWax Top Formula Сrystal. Как добиться гладкости и сделать депиляцию максимально быстро и безболезненно? Всё очень просто...
    Приветствую! Продолжаю волну отзывов на тему депиляции... В этот раз я для себя открыла "Воск горячий пленочный ItalWax Top Formula Сrystal". И сразу забегу вперёд и скажу, что это мой фаворит из тех, что я пробовала. Чем он так хорош?
  • 05.09.2019 - 05:05
    Пленочный воск против шугаринга - кто одержал победу? Мой самостоятельный опыт использования пленочного воска Italwax Cleopatra и опыт в салоне. Боль, эффект, экономность.
    Всем привет! Начиналась о супер использовании пленочных восков, что мечтая намазав ногу до колена дернуть и закончить на этом процедуру эпиляции на месяц села выбирать воски. Выбор пал на фирму Italwax , так как найти их проще всего.
  • 05.07.2020 - 21:04
    Плёночный воск и БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ удаление нежелательных волос: субъективное мнение об итальянской Сливе от ItalWax
    Я не умею краситься, моделировать брови, красить ногти и вышивать. Более того, я уверена, что каждый человек должен заниматься своим делом и не пытаться уродовать ни себя, ни других людей. От того, мне приходится до фига и больше работать (но это, как ни странно, в удовольствие.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 16.07.2020 - 13:19
    Отказалась от бритвы! Быстрая депиляция. Italwax Азулен - плёночный воск в гранулах
    Всем привет! Кто-то удаляет нежелательную растительность на теле с помощью классического бритвенного станка, кому-то нравится сахарная паста или классический горячий воск, некоторые лояльно относятся к электрическому эпилятору, ну а я вожусь с итальянским плёночным воском от ItalWax ежели чего,…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.08.2020 - 16:52
    Мне НЕ больно. Мне ПРИКОЛЬНО. Итальянский пленочный ItalWax White Chocolate
    Я отказалась от бритвенного станка. Мне не нравилось каждый вечер n-ное количество свободного времени барахтаться в совмещённом ватерклозете, а потом ещё отмывать бортики ванны от скользкой осевшей пены.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене