Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 15:50

Я уже пользовалась воском для кончиков волос, это была также марка СпивакЪ но вариация с брокколи. И он мне понравился по эффекту, да и был крайне экономичным, так что я решила продолжить дружбу с этим средством, но попробовать другое "наполнение".

Цена - 150 рублей. Объем - 15 г.

Этот воск я покупала в фирменном магазине СпивакЪ нашего города, также его можно прикупить в официальном интернет - магазине. Он у них хороший, но мне редко когда нужно более чем 2 средства сразу, поэтому я не могу набрать минимальную сумму.

☆ УПАКОВКА

Миниатюрная пластиковая баночка с закручивающейся крышкой. Сверху и снизу яркие наклейки. Выглядит симпатично. Пользоваться очень удобно, можно легко взять средство в поездку. Хотя если сильно придавить баночку, то она может и треснуть.

☆ СОСТАВ, ВИД И ЗАПАХ

Состав хороший и полезный, от него сразу ждешь чего - то волшебного

Масло макадамии, воск пчелиный, масло бурити, ши, эфирное масло апельсина сладкого

Воск имеет такой желто - оранжевый цвет. Выглядит очень сочно как желточек или апельсин. Но, если воск брокколи при растирании в руках был уже прозрачным, то этот воск переносится ярким желтеньким цветом на руки и, конечно же, потом и на волосы. Хотя на волосах я ничего цветного не заметила, но не может же его цвет просто испариться?

Наносится он очень легко, в руках сразу же тает и быстро распределяется по волосам.

Пахнет сначала сладким апельсином, а затем... появляется стойкий запах копченого мяса. Довольно интересный запах. Но понравится не всем! Особенно учитывая то, что на волосах он первое время также немного ощущается.

☆ ЭФФЕКТ

Мои кончики последнее время стали суховаты и жестковаты. Но воск очень хорошо на них работает, кончики становятся мягче и будто напитаннее. По крайней мере на ощупь волосы гораздо приятнее.

Только такой эффект я заметила на своих волосах, но он меня очень радует и вполне достаточен. К тому же средство сверх экономичное, прошлой баночкой я пользовалась почти год!

К покупке РЕКОМЕНДУЮ, но, если есть возможность, понюхайте воск перед покупкой.

А также можете посмотреть мой отзыв на воск Брокколи (ссылка)

Лешикрекомендует
03.06.2017
Я бы попробовала для своих кончиков Smile
03.06.2017
Интересный воск) я предпочитаю масло ши для этих целей)
03.06.2017
Анастаsia, своих денег он стоит, почему бы и не попробовать)
ksellena, я пробовала такой вариант, но вот абсолютно никакого эффекта не было, с маслом ши у меня вообще дружбы не сложилось)