Воск теплый для удаления волос Byly Depil с роликом - отзывы

• 30.06.2011
    Отправившись в магазин за очередной порцией теплого воска, я не обнаружила ни в одном из них своего любимого, Byly Depil Персик - Папайя. Все приемущества теплого воска и мои восхещения можете почитать в отзыве irecommend.rucontenti-chego-ya-ranshe-ter...
  • 13.02.2013
    Я была в диком восторге от этого воска! СРАВНЕНИЕ С ДРУГИМИ СРЕДСТВАМИ: До этого пользовалась "Вит" в банке, небо и земля, честное слово!! Витом необходимо воск рассчитывать самой, у меня не получалось наносить тонким слоем, с Byly (кстати, какая транскрипция правильная?
  • 25.09.2011
    Сам воск работает,мне правда не понравилось,что его надо нагревать на водяной бане,а я привыкла к холодном восковым полоскам,которые мгновенно разогреваются в руках безо всякой возни дурацкой,а этот ролик со временем пачкается воском и застревает,в итоге не крутится.В комплекте с ним продаются…
  • 12.05.2013
    Всем привет!Обычно эпиляцию делаю в салоне, но когда не хватает времени приходится самой делать эпиляцию.В эпиляции попробовала и шугаринг, и восковые полоски, и вот наткнулась на такой роликовый эпилятор.
  • 14.04.2012
    Наконец-то нашла то, чего давно хотела, теплый воск с роликовым аппликтором! Довольна очень. Удаляет все волоски с первого раза, удобное нанесение,нисколько не больно. Совершенно не требуется второго слоя (как пишут в одном из отзывов). У кого какая растительность наверное...
  • 20.07.2011
    После долгих раздумий решила таки попробовать воск для депиляции. В аптеке купила именно такой теплый воск с роликом. Стоил 320 рублей. В комплект входит сама баночка воска, ролик, полоски многоразовые для удаления волос.
  • 12.04.2015 - 22:47
    Не всегда дешево, значит плохо! Средство достойно внимания как новичка, так и профессионала. Для меня этот теплый воск идеален!
    Всем привет!   Ох уж, эти проблемы с нежелательной растительностью на женском теле. Сколько средств перепробовано и разнообразные станки от самых дешевых до супер разрекламированных, от эпилятора до восковых полосок Weet.
  • 17.04.2012 - 08:28
    Ни одного волоска не остается!
    Купила горячий воск данной марки и ничуть не пожалела. Воск фасован в брикеты и имеет очень приятный аромат шоколада. В комплекте прилагался деревянный шпатель для нанесения воска на кожу.
  • 07.07.2013 - 16:10
    еще один мой помощник в борьбе за гладкую кожу + фото-коллажи
    Я уже писала о разных видах воска, которыми я пользовалась. Это был воск из этой же серии Натуральный (irecommend.rucontentgladkie-nozhki-kak-iz... ), также я пользовалась известным Veet (irecommend.rucontentnuzhno-ochen-prilovch... ). На этот раз мой выбор пал на воск White Line морковный.
  • 26.02.2017 - 23:35
    Мой первый опыт с горячим воском! сделать домашнюю эпиляцию глубокого бикини дома легко! Процесс пошагово и что еще может понадобится, кроме воска!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Долгое время я, как и многие девушки, боролось с ненавистной растительностью на теле с помощью бритвы. Результата, как известно многим, как бы тщательно ты не брилась, хватает на день максимум.
  • 22.12.2017 - 22:10
    Нашла для себя новый воск.
    Искала я теплый воск, так как мой закончился. Ранее я пользовалась воском Veet (отзыв на него можно прочитать тут ) - он меня полностью устраивал, но так получилось, что в магазине его не было.
  • 06.06.2018 - 21:04
    Воск для эпиляции ISANA warm wachs - липкое безумие у вашей ванной
    Воском для эпиляции пользуюсь давно. Всегда экспериментирую в этом направлении, покупаю разные фирмы, так как не вижу между ними разницы. Собственно, руководствуясь тем же принципом, купила это средство.
  • 03.07.2018 - 09:06
    Хорош, но не очень понравился
    Привет всем, с шугарингом я познакомилась полтора года назад. Ходила к мастеру более полугода, но потом поняла, что я и сама смогу шугариться. Зачем переплачивать ))) Сходила на Мастер Класс по шугарингу, купила все необходимое для процедуры по удалению волос.
  • 14.07.2019 - 14:11
    удобно, не больно, без воспалений!
    Делюсь впечатлениями и собственным опытом после трех раз использования. Очень удобная формула, маленькие гранулы, можно сыпать сколько нужно для конкретной зоны. Легко наносится, быстро застывает, получается плотная пленка, которую легко сдирать, не ломается, остатки легко удаляются маслом.
  • 23.06.2015 - 05:08
    Получилось, я в восторге++фото++
    В первый раз не вышло, даже разочаровалась. Воск грела в только что скипевшей воде и нагрелся он неравномерно. Восковыми полосками и воском в баночках пользуюсь давольно давно-более 3 лет. Много чего испробовала и этот воск купила со скидкой 40.
  • 22.05.2020 - 14:44
    Я забыла про пеньки под подмышками. Гладкость до 2ух недель. Пошаговые фото и инструкция + бонусом депиляция бровей.
    Всем привет, читатели Irecommend! Не смотря на нелегкую ситуацию в мире, пляжный сезон никто не отменял, по крайней мере, витамин Д нам очень нужен и загорать на солнышке мы все равно будем, хотя бы на дачах Да и тёплые кофты с длинными рукавами уже сменяются на легкие маечки и открытые платья.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.05.2020 - 01:12
    "Уж сколько раз твердили миру!", что инструкции все-таки нужно читать!
    Доброг времени суток! Укладочные средства я не шибко жалую. Цементировать на голове мне особо нечего, да и некуда. Однако, даже самый ненавязчивый и естественный "художественный беспорядок" требует мало-мальского усмирения шевелюры.
  • 20.05.2020 - 21:15
    Эпиляция теплым воском дает потрясающий эффект до трёх недель. А аромат этого воска сделает процедуру еще и невероятно приятной.
    Привет, красотки   Спешу с вами поделиться новинкой, привезенной еще год назад из Испании! Это воск для эпиляции марки Veet, название которому "Cire Orientale Huile d’Argan" , что переводится, как "Восточный воск с аргановым маслом" . Честно говоря, не встечала такой в продаже в России.
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 24.05.2020 - 15:08
    Питательный и Увлажняющий крем от Letique Rich Treatment. Реклама в Инстаграме от блогеров действительно работает!
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ Кто меня уже знает - чудесно, а кто не помнит - мое имя Элен и я Солнечный Фотограф из Грузии   Сейчас в Инстаграм почти у каждого блогера идет реклама косметики Letique, ее создатель Лерчек.
  • Подходит воспалённой и сухой коже и коже, склонной к акне! Улучшает микрорельеф кожи, не оставляет жирного блеска, не забивает поры! Сверх питательная эмульсия для самой капризной кожи! Веганский состав, физиологическая основа. Безоговорочный восторг!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с невероятной косметикой SENTIO: Читайте про легкий крем SENTIO для кожи вокруг глаз Физиологичная эмульсия на основе соевого лецитина, отличная совместимость с кожей (сходное строение с кожным салом) Он того стоит!
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 20.06.2020 - 23:51