Воск теплый для удаления волос Depilflax 100 шоколад - отзывы

• 17.04.2012
    Купила горячий воск данной марки и ничуть не пожалела. Воск фасован в брикеты и имеет очень приятный аромат шоколада. В комплекте прилагался деревянный шпатель для нанесения воска на кожу.
  • 07.01.2016 - 15:10
    Справляешься с депиляцией быстро и без трудностей. Как стереть воск с тела? Обновила.
    Сегодня хочу написать о воске, под названием Depilflax 100 Теплый воск для депиляции в картридже pink. На сайте увидела много его подтипов с разными добавками и экстрактами, но этого так и не обнаружила, поэтому решила написать свой отзыв.
  • 15.06.2013 - 22:27
    Отлично подходит для коротких волосков!
    Раньше использовала этот воск только для ног, теперь делаю лазерную эпиляцию, но воск в сторонке не остался) Хочу сказать что он отлично подходит для деликатных и небольших зон, например бикини классика, глубокое бикини, подмышки и даже зона межбровья.
  • 24.03.2014 - 21:19
    Воск с золотом - роскошное удаление волос )))))
    Итак) Это первый мой воск) Я долго выбирала, чтобы был для суперчувствительной кожи. Сначала хотела veet, так как пользуюсь периодически их кремами для депиляции, но увидела не очень хорошие отзывы, так что решила методом тыка. Среди ассортимента для моей кожи подходил по описанию этот - byly Gold.
  • 06.04.2015 - 00:19
    Хороший воск, но есть лучше (подробнее в отзыве).
    Горячий Азуленовый воск Depileve имеет внушительный вес - 1 кг. Стоимость этого счастья около 1200 - 1300 руб. Хватает довольно надолго. Не скажу, что расход очень экономичный (экономичный расход у пленочного воска, который наносится тонким слоем).
  • 13.10.2016 - 01:49
    Как начиналась и продолжается моя борьба с нежелательной растительность в зоне бикини. История человека с очень низким болевым порогом.
    Привет всем борцам с ненужными волосками!))) Тема для меня очень актуальная и больная по нескольким причинам. Во- первых, я обладатель достаточно неплохих густых волос на голове, и наверное, как следствие генетической программы, не только на голове(((.
  • 04.04.2022 - 12:33
    На самый крайний случай
    Успела купить 1 кг ещё до резкого подорожания в марте 2022. Это был тест нового воска для меня. И после италвакс этот воск кажется ужасным. Первое это сильный запах сандала, такой как в церкви, густой. Во время работы нужно всё время держать окно открытым. Плавится он быстро, но и остывает быстро.
  • Эпиляция воском в домашних условиях. Часть 1: Воск в картриджах. Расскажу все тонкости, а также бонус: как уменьшить боль при эпиляции.
    Всем здравствуйте! Наступает весна, поэтому скоро будут актуальны отзывы на методы избавления от нежелательной растительности. Я не придерживаюсь правил «Бодипозитива» поэтому с удовольствием расскажу о своем открытии в плане эпиляции.
  • 06.03.2013 - 23:47
    Профессиональный воск в домашних условиях это возможно!!! Мнение о средстве после трехлетнего опыта использования! фото упаковки, состава, разогретого воска
    В профессиональных центрах красоты делают эпиляции именно этим воском .Он считается профессиональным и проверенным средством. На одну из таких процедур ходила и я.
  • Опасная штука (+фото средства и результата)
    Я являюсь "счастливой" обладательницей светлых, но длинных и очень заметных усиков. С нежелательной растительностью на лице борюсь с подросткового возраста.
  • 19.06.2022 - 17:36
    То ли лыжы не едут, то ли.. 🤪
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв на профессиональный воск для депиляции от Фитокосметик . Честно говоря ранее мне попадался отрицательный отзыв на воски от Фитокосметик, поэтому я до сих пор не понимаю как я попалась на эту удочку.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 27.04.2022 - 13:48
    Не самый удобный формат упаковки, но эффект есть. Главное - регулярность использования.
    Приветствую всех заглянувших! Страдая от выпадения волос уже полтора года, да ещё и к тому же переболев в новый год модной болезнью в (более того, переболев ей официально и поняв, что я ей болела уже дважды и что прошлое моё выпадение волос было так же постковидным), я решила брать быка за рога и…
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • 18.05.2022 - 20:54
    Гладкая кожа надолго
    Приветствую вас, дорогие читатели! Наступают тёплые времена и мы постепенно оголяем наше тело, надевая платья, юбки, шорты, открытые майки. Чтобы чувствовать себя комфортно без ненужных волос на теле каждый выбирает что-то своё: кто-то бритву, кто-то крем для депиляции, кто-то шугаринг, кто-то…
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 24.07.2022 - 19:20
    Лакомство для волос! Ни дать, ни взять.
    Всех приветствую! Закольцовываю серию отзывов на прекрасную ароматную линейку продуктов для тела и лица "#LikeMe Marshmallow Манго и кокос". О пенном геле для душа и шампуне для волос я уже рассказала. Дошла очередь до бальзама для волос. Вот, собственно, этот дуэт для шевелюры. И сам бальзам.