Воск теплый для удаления волос ФИТОкосметик Профессиональный для депиляции Bio Cosmetolog Professional - отзывы

• 19.06.2022
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв на профессиональный воск для депиляции от Фитокосметик . Честно говоря ранее мне попадался отрицательный отзыв на воски от Фитокосметик, поэтому я до сих пор не понимаю как я попалась на эту удочку.
  • 12.09.2022
    Отзыв будет коротким.   Мой первый отзыв, но самый сильный и с глубокой обидой, что я аж захотела его написать!)   Представьте девушку, которая немножечко на мели (у всех бывают такие моменты, обычно перед зарплатой ).
  • 11.07.2022
    Данный продукт полностью бесполезен и волосы на теле не убирает. Не видитесь на обман со словами "профессиональный" "для профессионалов", думая что это ВЫ просто делаете что-то не так. Всё это ложь и вы лишь зря потратите деньги, время и нервы. Лучше купите обычные, готовые полоски.
  • 03.07.2016 - 03:46
    Самый отвратительный воск из всех, что я пробовала!
    За всю историю депиляцию воском мною перепробован не один картридж и как минимум пять фирм производителей. Всякое бывало, но такого как с этим картриджем... ну просто никогда! Брала именно "шоколад" из-за мнения и настроя, что будет всё как с другим "шоколадным" картриджем .
  • 27.04.2017 - 13:23
    Первый опыт и очень удачный! Да здравствуют юбки и платья этим летом! :) (осторожно, есть "волосатые" фотки!!)
    Давно хотела попробовать восковую эпиляцию , но все никак не решалась, помня печальный опыт с электрическим депилятором . У меня после него ужасно начали врастать волосы, что с этой проблемой я смогла полностью справиться спустя почти год!!
  • 12.04.2015 - 22:47
    Не всегда дешево, значит плохо! Средство достойно внимания как новичка, так и профессионала. Для меня этот теплый воск идеален!
    Всем привет!   Ох уж, эти проблемы с нежелательной растительностью на женском теле. Сколько средств перепробовано и разнообразные станки от самых дешевых до супер разрекламированных, от эпилятора до восковых полосок Weet.
  • 26.01.2014 - 11:10
    про воск и вспомогательные средства для депиляции с ним
    Покупаю вторую упаковку воска этой линии, до этого был медовый,разницы особой не заметила. Воскоплава у меня нет, разогреваю на мощности 800-600 W, в низкой непрозрачной чашке, минуты две. Прозрачный высокий стакан лопнул!
  • 30.06.2011 - 14:21
    Чертовски удобно, НО... (Фотки удобства + решение этого НО)
    Отправившись в магазин за очередной порцией теплого воска, я не обнаружила ни в одном из них своего любимого, Byly Depil Персик - Папайя. Все приемущества теплого воска и мои восхещения можете почитать в отзыве irecommend.rucontenti-chego-ya-ranshe-ter...
  • 14.02.2012 - 20:10
    Отличная альтернатива (фото).
    Состав: пчелиный воск, растительные и минеральные масла, микрокристаллический воск, глицерил розинат.Собиралась купить вновь теплый воск Veet, но цены!!! кризис довел их до абсурдных. считаем: за 250 мл. $14.
  • 23.04.2013 - 12:55
    Отлично справляется со своей задачей, но приходится переплачивать за аппликатор+Фото
    Меня смущает наличие волосков над верхней губой. Я считаю, что это неэстетично, и многие со мной согласятся ;-)Поэтому ничего не остается, как удалять их. Пинцетом слишком муторно, да и, боюсь, что вновь появившиеся волоски будут еще заметнее и жестче.
  • 16.04.2012 - 11:20
    пока идеально
    Лишняя растительность в неположенных местах для меня является большой проблемой. Т.к. гормональный фон не требует коррекции, бороться с лохматыми лужайками приходится косметическими средствами. Первое время использовала бритву, оказалось, точно не мой вариант.
  • 17.04.2012 - 08:28
    Ни одного волоска не остается!
    Купила горячий воск данной марки и ничуть не пожалела. Воск фасован в брикеты и имеет очень приятный аромат шоколада. В комплекте прилагался деревянный шпатель для нанесения воска на кожу.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 05.11.2022 - 18:25
    Вылечили с помощью Веррукацида 5 подошвенных бородавок. Лечение продолжительное по времени, но результат порадовал.
    Доброго времени суток! После ковида у дочери-подростка на ступне появились небольшие уплотнения, сначала они совсем не беспокоили и ребенок не обращал на них внимание. Но со временем уплотнения стали болезненными и мы записались к дерматологу.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 16.10.2022 - 14:51
    Быстро и безболезненно помогает избавиться от усиков на лице (в моем случае усов)
    Всем доброго времени суток.   Мучаюсь с растительностью на лице. Вот раньше усики были в принципе светлые, и это смотрелось не так ужасно, но с возрастом и гормональными нарушениями они стали тёмными и жёсткими.     Ну, совсем не дело с такими усищами ходить.
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 14.10.2022 - 05:47
    И почему я раньше о ней знала?
    Всем привет! Очень многие девушки и женщины, в том числе и я, сталкиваются с одной неприятной проблемой, которая идёт с ними по жизни. Эта проблема - нежелательные волосы или пушок на лице, над верхней губой и подбородком.
  • 23.07.2022 - 11:20
    🖤Ещё одна лучшая покупка этого года! Купив эти диски, можно забыть про чистку кожи в салоне)
    Я видела много восторженных отзывов на эти диски, но сама немного скептически к ним относилась, мне почему-то казалось, что они на мне либо не сработают, либо шумиха вокруг них слишком преувеличена.