Воск теплый для удаления волос SURGI Воск для удаления волос на лице - отзывы

• 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 19.06.2022 - 17:36
    То ли лыжы не едут, то ли.. 🤪
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв на профессиональный воск для депиляции от Фитокосметик . Честно говоря ранее мне попадался отрицательный отзыв на воски от Фитокосметик, поэтому я до сих пор не понимаю как я попалась на эту удочку.
  • 22.04.2022 - 12:56
    Проще один раз купить, чем постоянно искать окошки на педикюр... Подробная инструкция как сделать профессиональную процедуру дома
    Всем привет!   Безумно люблю ухаживать за ногтями и за последние 7 лет маникюр на руках - неотъемлемая часть будуара. Педикюр делаю чуть реже, в основном летом или перед путешествиями. В последнее время в целях его же экономии делаю только покрытие без обработки.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 21.05.2022 - 17:01
    Удаление сосудистой сеточки оказалось безрезультатной процедурой, фото до/в день процедуры/спустя полгода: с чем пришла , к тому и вернулась
    Сколько себя помню, у меня всегда была были покраснения возле крыльев носа. Став повзрослее я узнала, что такое явление называется сосудистая сеточка. Когда я удалила родинки, косметолог предложила через пару месяцев удалить и сосудики.
  • 24.03.2022 - 20:46
    Лучше чем Skins
    Я мастер сахарной и восковой депиляции уже на протяжении 7 лет. За это время перепробывала много фирм и хотела бы отметить не маленький вклад компании Aravia в развитие индустрии красоты. Бывала неоднократно в обучающим центре на мастерклассах и всегда оставалась довольной.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 16.02.2022 - 10:56
    Как я, аллергик, теперь могу спокойно спать без заложенности носа! Расскажу все подробности такого нужного пылесоса. Покажу что он достал из нового дивана и матраса. Пароочиститель или этот пылесос?
    Всем привет!   Сразу перейду к существенному. Я очень люблю кошек и у меня дома их 2, так же 2 попугая. А вот аллергия у меня с переходного возраста на шерсть животных особенно собак, бумажную пыль, обычную пыль, на цветение березы и еще некоторых растений, в общем целый букет.
  • 15.03.2022 - 13:55
    В целом неплохое средство, если использовать его для придания небольшого объема волосам
    Здравствуйте уважаемые читатели! Из Pantene Pro-V я люблю маску для волос «Длинные и густые» , шампуни как-то не особо подошли для моих волос. Собственно поэтому и не слежу за их новинками.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 13.04.2022 - 20:06
    Без лишних волос!
    На самом деле мой отзыв очень прост, у мужа в носу длиннющие заросли и их надо было аккуратно ликвидировать. Почти всю технику постоянно покупали в м.видео, там всегда какие то бонусы дают, получается очень выгодно.
  • 24.04.2022 - 23:57
    ❌Потрачено. До этого вы не правильно мыли голову, расскажу и научу, как вытащить из средств максимум.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я решила воссоздать правильную последовательность использования средств в уходе за волосами, тем самым писать отзывы по- порядку. До этого я рассказывала о шампуне из этой же линейки ухода за тонкими волосами, лишёнными объема, поэтому второй этап ухода, после мытья волос - является…
  • 29.03.2022 - 23:43
    Сыворотка Toplash lash and brow booster - результат, который впечатляет
    Я никогда не верила в подобные вещи, пока не попробовала сама.Сегодня хочу поделиться результатами, которые я добилась за 8 недель применения сыворотки Toplash lash and brow booster. Сказать, что я в восторге, ничего не сказать!Давайте разбираться, что же это за чудо средство.
  • 10.03.2022 - 06:01
    Шампунь, который придал волосам зеркальный блеск! А его аромат... Это нечто неописуемое.
    С брендом REDKEN я ранее не была знакома. Даже не знаю, как так вышло. Я давно интересуюсь профессиональными средствами по уходу за моими капризными и многострадальными волосами. В общем, мое знакомство с этой маркой началось с линейки All soft.
  • 18.05.2022 - 20:54
    Гладкая кожа надолго
    Приветствую вас, дорогие читатели! Наступают тёплые времена и мы постепенно оголяем наше тело, надевая платья, юбки, шорты, открытые майки. Чтобы чувствовать себя комфортно без ненужных волос на теле каждый выбирает что-то своё: кто-то бритву, кто-то крем для депиляции, кто-то шугаринг, кто-то…
  • 26.05.2022 - 16:43
    Чудо-средство К18. Впечатления после 10 месяцев применения! Да, я тот человек, который купил огромную тубу 150 мл. Стоит ли оно того?
    Здравствуйте! Я могу отнести себя к волосоманьякам. Много лет я покупаю различные средства для волос, ищу классные штуки в разных ценовых категориях. В этом отзыве расскажу про довольно дорогое средство под названием К18 .
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.
  • 24.03.2022 - 14:47
    Спасла ли от выпадения? Способствовала ли росту новых волос? Какие вызвала побочки? Мой опыт применения жгучей маски Compliment🌶
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать Вам о Маске для волос Compliment Naturalis с перцем 3 в 1.   Почти 3 месяца назад я столкнулась с неприятной проблемой для любого человека - выпадением волос.