Воск теплый для удаления волос Veet Gel Wax Kit Sensitive Skin Almond Oil - отзывы

• 22.07.2013
    Воск дорогой, но мне кажется, что его хватит надолго. В Калининграде стоит от 460 рублей, в Гданьске 39 злотых (примерно 400 р). В крышке лежит инструкция, полоски и шпатель. На фото баночка с тем, что осталось после 2х обработок ног. Полосок около 10 штук, которые можно использовать повторно.
  • 27.07.2013
    всю свою сознательную жизнь пользовалась бритвой, как и многие девушки, как я думаю) и вот в какой-то момент надоело мне это все до жути.. все это вросшие волоски, покраснения, раздражение и т.д.
  • 08.10.2013
    Всегда пользовалась бритвой, сами понимаете насколько это неудобно и часто в применении, особенно чтобы оставаться безупречной. Затем перешла на эпилятор, жужжит, шумит, дрет больно, вросшие волосы, в итоге 2 испытания и я забросила это дело. Рискнула попробовать восковые полоски.
  • 26.02.2017 - 23:35
    Мой первый опыт с горячим воском! сделать домашнюю эпиляцию глубокого бикини дома легко! Процесс пошагово и что еще может понадобится, кроме воска!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Долгое время я, как и многие девушки, боролось с ненавистной растительностью на теле с помощью бритвы. Результата, как известно многим, как бы тщательно ты не брилась, хватает на день максимум.
  • 27.01.2019 - 22:21
    Удаление волос дома с помощью профессионального воска
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями об использовании гелевого воска Cherry компании Depiltouch.Обычно я делаю восковую депиляцию в салоне.Но бывают ситуации,когда попасть к мастеру нет возможности,а иметь гладкие ножки просто необходимо.Для таких случаев использую тёплый воск в картридже.До моего …
  • 20.05.2020 - 21:15
    Эпиляция теплым воском дает потрясающий эффект до трёх недель. А аромат этого воска сделает процедуру еще и невероятно приятной.
    Привет, красотки   Спешу с вами поделиться новинкой, привезенной еще год назад из Испании! Это воск для эпиляции марки Veet, название которому "Cire Orientale Huile d’Argan" , что переводится, как "Восточный воск с аргановым маслом" . Честно говоря, не встечала такой в продаже в России.
  • 21.09.2020 - 12:57
    Палочка выручалочка в любое время года.
    Привет, девочки! Вам нравится быть гладкими и шелковистыми во всех местах вашего любимого тела? ))) Мне нравится! Я долго искала для себя идеальный вариант. Подруга посоветовала депиляцию теплым воском у специалиста, но я человек стеснительный, не смогла себя пересилить и пойти.
  • 07.03.2017 - 19:08
    В поисках лучшего пленочного воска...
    Не так давно я начала практиковать домашнюю эпиляцию. Причем посоветовала мне это моя же эстетист, у которой я долгое время "наводила" красоту на моем теле))))) Купила я воскоплав и начала искать хороший пленочный воск. Живу я в Италии и, казалось бы, какие проблемы?!
  • 04.07.2012 - 19:25
    Гладкая кожа надолго
    О покупке воска мы с сестрой подумывали давно и вот весной решились. Набор стоил 612 рублей, и в него входили: баночка с воском(136 г), деревянные палочки для нанесения воска, предэпиляционное масло, средство для удаления остатков воска, средство от врастания волос и ну ООООЧЕНЬ подробная…
  • 02.09.2012 - 14:05
    Рассказ о том, как я купалась в ванной с растительным маслом.
    Можно не читать В 2 словах - этот воск полный отстой. И не думайте, что я наивная дурочка, которая всю жизнь пользовалась бритвой, а потом купила воск, один раз попробовала (а как мы знаем для всего требуется сноровка, опыт, терпение) и теперь кричит - «ой больно, воск фу, не удаляет ничего, и…
  • 10.03.2014 - 21:34
    Неоднозначное впечатление
    Данный воск был приобретен во всеми любимом и уже многим известном интернет магазине iherb.com . Не сосчитать сколько я денег потратила на различные восковые полоски,баночки с воском, сахарные пасты, эпиляторы и процедуры по электроэпиляции, но что то все не то и все не так.
  • 14.11.2017 - 18:44
    Этот воск-лучшее средство для удаления лишнего пуха на лице
    Привет всем ! Наверняка есть девушки ,которые так же как и я, находятся в вечном поиске лучшего средства для удаления лишних волос на лице. Итак,лишний пух ,начал беспокоить меня лет с 14, но удалять я его решилась только с 16, о чём не жалею.
  • 24.03.2022 - 20:46
    Лучше чем Skins
    Я мастер сахарной и восковой депиляции уже на протяжении 7 лет. За это время перепробывала много фирм и хотела бы отметить не маленький вклад компании Aravia в развитие индустрии красоты. Бывала неоднократно в обучающим центре на мастерклассах и всегда оставалась довольной.
  • 12.04.2022 - 16:02
    💆‍♀️Все, что вам нужно знать о Pantene Pro-v "подъем от корней" в этом отзыве! Покажу результат До и После. Разберем состав, свойства и активные компоненты.
    Здравствуйте.   Красивые волосы- главный показатель здоровья и ухоженности женщины. Конечно как говорится все идет изнутри, если организм не здоров, о каком здоровье волос можно говорить?
  • 19.06.2022 - 17:36
    То ли лыжы не едут, то ли.. 🤪
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв на профессиональный воск для депиляции от Фитокосметик . Честно говоря ранее мне попадался отрицательный отзыв на воски от Фитокосметик, поэтому я до сих пор не понимаю как я попалась на эту удочку.
  • 14.02.2022 - 07:51
    Борьба с послеродовым выпадением волос закончена!
    Я уже не раз рассказывала о том, что после родов у меня начался очень сильный волосопад. И все мои усилия по борьбе с ним были напрасны. Но сидеть сложа руки я не могу. Поэтому перед Новым годом у меня начался новый эксперимент, в основе которого было сразу два средства.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 10.03.2022 - 10:05
    Масло-блеск Lip Comfort Oil в красивых оттенках номер 4 и 9 💕 Невероятный аромат карамельки, питает и увлажненяет губы, а какой блеск ❤
    Всем здравствуйте!!!   Ухоженные губы это очень красиво, а ещё красивее когда они сияют. Сейчас в моде пухленькие губы, а эффект увеличения можно добиться с помощью масла для губ.
  • 27.04.2022 - 16:13
    Жалею... Жалею что не сделала его раньше. → Кератиновое выпрямление в домашних условиях → Кератин на блонде → Ухудшилось ли состояние волос → Как вымывался кератин
    Здравствуйте девушки Я очень давно мечтала о кератиновом выпрямлении, долго читала отзывы, форумы. Впечатления неоднозначные. Кто-то был "за", кто-то - "против". Были и резко негативные опыты, где кератиновое выпрямление называли "убийца волос".
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 16.02.2022 - 10:56
    Как я, аллергик, теперь могу спокойно спать без заложенности носа! Расскажу все подробности такого нужного пылесоса. Покажу что он достал из нового дивана и матраса. Пароочиститель или этот пылесос?
    Всем привет!   Сразу перейду к существенному. Я очень люблю кошек и у меня дома их 2, так же 2 попугая. А вот аллергия у меня с переходного возраста на шерсть животных особенно собак, бумажную пыль, обычную пыль, на цветение березы и еще некоторых растений, в общем целый букет.
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.