Воск в картридже Depilthouch Azulen - отзывы

• 02.03.2012 - 20:33
    Вполне качественный картридж! Не разочаровал(фото)
    Давно мечтала приобрести воск картриже,одно останавливало...не знала как греть...слышала что есть специальные приборы для разогревания и без них никак.Но потом узнала ,что можно без проблем греть на водяной бане или в микроволновке!!!
  • 05.09.2019 - 09:31
    Мой самый любимый воск в картридже - Азулен от Italwax: рассказываю про эффективность, удобство и экономичность одного из самых бюджетных восков для домашней депиляции. Наглядные фото убраны под кат, не бойтесь)
    Некоторое время назад я решила освоить депиляцию воском и приобрела сразу все необходимое для этого - воскоплав, нетканые полоски и три разных картриджа на пробу, все от итальянской компании Italwax, в том числе - и героя этого отзыва, зеленый воск Азулен:Конечно, для депиляции еще нужны средства…
  • Хотите эффекта салонной эпиляции при домашней процедуре - тогда только воск RuNail Professional. Мой опыт использования этого воска более года + секреты качественной домашней эпиляции. А также, как я обхожусь без воскоплава (без неприятных фото, бр-р-р)
    Всем привет! Судя по моим предыдущим отзывам об удалении нежелательных волос эта тема очень актуальна всегда, и что называется "о наболевшем". Небольшая предыстория. В теме эпиляции различными способами я уже давно считаю себя "гуру-самоучкой".
  • 09.03.2018 - 10:26
    Запах кокоса не чувствется, наверно только цвет, Считаю что больше подходит для "пушка на ногах"
    Всем доброго дня дорогие мои волосатики! Раз уж вы зашли на этот отзыв, а то и в мой профиль, значит вы так же как и многие девочки мечтаете избавить от нежелательных волос, и ищете способы и отзывы. Ранее я уже писала о сахарных пастах и уходовой косметике До и ПОСЛЕ депиляции.
  • 16.01.2017 - 07:16
    Воск White line Flex "Кремовая роза" для эпиляции как у Барби. Фото последствий. ЖЕСТЬ, если что я вас предупреждала
    На месте моего глубокоуважаемого читателя я бы сказала, что за фигня и недоразумение: в заголовке ЖЕСТЬ, а оценка-то 4 звезды?! А вот я и сама не знаю, как объяснить. Но понятно одно, я куплю воск White line из серии Flex ещё.
  • 30.01.2019 - 16:50
    Лучший воск
    Добрый день! Так как я давно делаю сама себе депиляцию, то успела попробовать достаточное количество восков и у разных производителей есть свои недостатки: слишком липкий, плохо удаляет волосы, плохо наносится, что влияет на расход, плохо удаляется с кожи, что опять влияет на расход и качество.
  • 31.01.2019 - 15:51
    Лучшее что можно придумать для комфорта мастера
    Лучшее ,что можно придумать для профессионального и домашнего применения! Добрый день,решила оставить отзыв о голевом воске Depiltouch Мое знакомство с компанией случилось не один год назад. Все мы знаем, что для мастеров очень важно качество воска и его адаптация к определенным рабочим условиям.
  • 05.02.2019 - 11:11
    Салонная процедура не выходя из дома
    Всегда делала Депиляцию теплым воском у профессионального мастера, но так получилось что она уехала в другой город и я осталась один на один со своими волосами, пробовала брить но результат не устраивал, узнала что она работает на (сайт торговой марки с адресами где можно купить воск) [ссылка] и…
  • 30.07.2018 - 14:57
    Не покупайте процедуры эпиляции, купите независимость! Оцениваем воскоплав для дома.
    Лето у нас короткое, и пропустить солнечный денёк, надев джинсы вместо юбки, потому что на шугаринг идти только послезавтра - непозволительная роскошь. С собственным воскоплавом можно делать эпиляцию когда захочешь.
  • У вас темные волосы на ногах? Я удаляю их воском для депиляции. (Фото прикладываю, брезгливые стоят в сторонке) Если есть воск в картридже, но нет воскоплава, что делать? Как делать шугаринг по росту волос или против? Найдем легкое решение.
    Привет! Как и у многих, у меня тёмные волосы на ногах. Поэтому тёплое время года, когда приходится раздеваться и носить юбки, я жду с содроганием. Нужно заниматься волосами на ногах, если брить они быстро растут, если делать депиляцию, волосы начинают врастать. Я решила попробовать метод шугаринга.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 23.07.2021 - 15:02
    Зеленые волосы из салона. 👽 Угараю с нынешней моды и креатива
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про окрашивание в зеленый цвет в салоне, про мамину боль и папин шок. Никогда бы не подумала, что моё знакомство с красками будет таким болезненным.
  • 08.08.2021 - 17:56
    Мой первый опыт самостоятельного использования пленочного воска с помощью пленочного воска для депиляции Carelax CosmoWax
    В Улыбке Радуги увидела эту фиолетовую коробочку с БылаПленочный воск для депиляции Carelax CosmoWax. Была на нее хорошая скидка, да и попробовать пленочный воск в деле было безумно любопытно.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Жалею, что не сделала процедуру раньше. До/После. Коррекция. Заживление
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён перманентному макияжу бровей в технике пудровое напыление’. В обзоре я расскажу обо всех подробностях процедуры, заживления, коррекции. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’   Мой исходник   Собственно, то, что мы имеем до.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42