Воск в картридже Kapous С ароматом Ванили для всех типов кожи - отзывы

• 11.10.2014
    Замечательный воск! Выдергивает абсолютно все волоски! Покупала этот воск по акции за 89 руб., обычно стоит 120-150 руб., в зависимости от магазина.Такую процедуру делаю уже не первый раз дома. И ничего в этом сложного нет.
  • 20.08.2015
    Если вам надоело брить ноги каждые три дня, то рекомендую вам делать восковую депиляцию. Плюсы данной процедуры: Долговременный результат. Депиляцию нужно повторять раз в две недели в отличие от бритья; Процедура менее болезненна, чем шугаринг; В домашних условиях это делать удобно и доступно; Со…
  • 03.07.2014 - 21:13
    Мой первый опыт оказался удачным (+ неприятные, но наглядные фото)
    Вот и я, наконец, добралась до воска в картриджах. До этого делала восковую эпиляцию только в салоне, и кончалось это всегда по-разному. Иногда всё было хорошо, иногда появлялось раздражение, а один раз вообще я частично покрылась красными пятнами, которые держались почти неделю!
  • 07.04.2016 - 14:55
    Депиляция с воском в катридже менее чем за 50 руб. и 10 мин. это реально! А еще не больно и очень эффективно!
    Депиляцию я всегда делаю сама. Не вижу смысла тратить время и день в салонах. Если нужно быстро то эпилятором , если нужно качественно и надолго, то воском. Использую различные воски в катриджах. Сейчас представлю вашему вниманию воск Kapous.   Затраты менее 50 руб. и 10 мин.
  • 30.03.2016 - 22:22
    гелевый воск в картридже, чем отличается от жирорастворимого
    Те кто читал мои отзывы. наверняка понял , что тема удаления вопрос мной изучаема и постоянно пробую что-то новое в этой области. В данном отзыве хочу сравнить жирорастворимый воск и гелевый от фирмы Kapous Professional Рассмотри на примере , Kapous Professional - Гелевый воск "С ароматом Лаванды"…
  • 28.06.2019 - 20:24
    Не все воски хороши
    С продукцией для депиляции Kapous Professional уже знакома. Попробовав разные воски, хочу рассказать свое впечатление об еще одном из серии для загорелой и чувствительной кожи картридже. Плюс в том , что он яркий и на коже достаточно заметен, он средней плотности, отрывать нужно аккуратно, т.к.
  • 02.09.2016 - 05:19
    Если фея захочет удалить свои нежные волоски🦄, то этот продукт подойдёт, но я не фея. ФОТО использованных полосок (осторожно😱
    От души приветствую заглянувших в мой отзыв В эпиляции я уже не совсем новичок, делаю все по правилам с обезжириванием, посыпкой, полосками и против роста волос, так что дело не в руках (ну или по крайней мере не только в руках) Я обычная русская баба сибирячка, у меня светлая плотная кожа и прямые …
  • 29.08.2019 - 14:28
    Не совсем банан, скорее банановый йогурт с ванилью. Пришлось отложить до поздней осени
    Весной 2019 года у Avon вышла новинка: увлажняющий крем для рук и кутикулы с банановым ароматом. Я сразу решила, что этот крем мне срочно нужен, так как я обожаю гурманику в косметике. Серия Care мне отлично подходит. Ранее пробовала кокосовый и пчелиный крема для рук - оба понравились.
  • 25.06.2014 - 11:55
    Хороший воск, главное уметь пользоваться)))
    Я делаю восковую эпиляцию уже год. А началось все с того, что мне надоело мучаться с эпилятором. И в один прекрасный день с алиэкспресс мне прислали воскоплав . Мне хотелось побыстрее его опробовать и я купила воск kapous в картридже.
  • 05.06.2014 - 22:54
    Чтобы сделать свои ножки гладкими мне пришлось помучится...но я приноровилась.
    Как я уже писала на Ярекоменде, что с рождением ребенка не всегда получается сходить к косметологу. Поэтому многие процедуры приходится делать дома. Сегодня мне подружка принесла на пробу воск Kapous по закупочной цене всего 60р. Конечно, жажда экспериментов не дала мне покоя.
  • 12.08.2017 - 16:09
    Теперь шёлковый платочек скользит не только по вашим ногам, как и руки мужа ❤️
    Каждой девушке хочется быть красивой, любимой и желанной, а волосы в нежелательных местах могут быть помехой для этого Существует много способов депиляции дома, сегодня я расскажу о депиляции воском марки White line "Депиляция дома" .
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 14.11.2021 - 14:24
    Пенка Collagen 3D Medical-я с ней моргала и даже не рыдала. Нежный уход за кожей лица. Смывает даже косметику
    Всем привет! У кого с чего начинается утро, а у меня с умывания. Чтобы проще глаза было открыть, чтобы остатки вчерашнее дня смыть, да, не без этого случается. По хорошему, день заканчивается тоже умыванием. Чтобы смыть всю усталость, грязь и косметос с лица, и то свободно выдохнуло.
  • 04.10.2021 - 20:05
    заказывала себе, а вовсю пользуется сын-подросток ★ комфортно очищает подростковую кожу и снижает появление новых воспалений ★ натуральный состав одобрен ЭкоголикРу
    Необычное средство для умывания о котором расскажу в своем отзыве, мне очень давно хотелось попробовать в деле. И такую возможность мне предоставила компания Art&Fact, российский производитель профессиональной косметики Энзимная пудра для умывания для всех типов кожи с папаином 5 и аллантоином…
  • 22.11.2021 - 08:19
    Люблю, когда изготовитель мне не врёт. Шампунь "Алоэ" - это мягкость для кожи и блеск волос. А бонусом - длительная свежесть)
    Шампуни у "Невской косметики", на мой взгляд, гораздо удачнее кремов. Но мне они нечасто попадаются в магазинах, поэтому покупать их получается редко. Давным давно плотно сидела на их "Ворожее" для сухих и повреждённых волос.
  • Комфорт. Умеренное увлажнение. Кожа выглядит подтянутой и здоровой! Отличный ночной уход для комби-кожи.
    Привет всем! Герой сегодняшнего отзыва - Антивозрастной крем для лица с пептидным комплексом от Sea & Energy (Израиль).Давайте сначала об оформлениивнешнем видедизайне и упаковке: мне нравится, что крем в стеклянной баночке. Мне лично приятно такую баночку брать в руки.
  • 13.09.2021 - 13:02
    Увлажняющая и питательная маска с белой глиной и маслом льна, отлично подошла моей сухой коже
    Всем, здравствуйте!!!! У меня в арсенале косметических средств, есть любимый бренд, почему спросите вы???? Потому что, состав этих средств натуральный, а это не мало важно. Сегодня мой отзыв пойдет об одной маске бренда Ecobox, думаю многие из вас слышали про этот бренд.
  • 27.11.2021 - 09:19
    Пользуюсь этим средством несколько лет, в одно время перестала им пользоваться, но вернулась к нему вновь.
    Всем привет) С мицеллярным гелем Dove я знакома очень давно, минимум 4 года точно. Помню даже как его купила в первый раз, тогда еще в магнит косметик была акция 2 по 1, я купила и пенку и гель Dove.