Теплый воск в картридже Maystar S.L. для депиляции Depilflax Olive - отзывы

• Теплый воск в картридже для депиляции Maystar S.L.- Depilflax Olive   Очень не просто делать обзор на воск для удаления волос- неприглядные фото, без фото будет скучно...но я постаралась максимально снизить противность этого отзыва и сосредоточится на прекрасном-на том ради чего все затевалось,…
  • 31.10.2015 - 11:42
    Нашла замену эпилятору =)
    Купила этот воск в обычной хозяюшке. Порадовал большой выбор запахов: просто натуральный, мед, банан, олива, шоколад, лимон, роза и даже морковь) Я выбрала кокос. Цена: 600 тенге (примерно 135 рублей) за 100 мл. Признаться, это был мой первый опыт использования воска.
  • 13.01.2015 - 19:31
    Воск с узким роликом - удобно для разных труднодоступных мест. Но оказался бесполезным! Почему? Разбор полетов внутри с ужасным фото в подтверждение!
    До этого натурального воска фирмы Kapous у меня был воск с маслом Арганы, только с широким роликом. Вот он совсем не вызывал раздражение и отлично удалял волосы. Но мне захотелось удобства, поэтому решила приобрести с узким роликом для глубокого бикини и подмышек .
  • 24.02.2015 - 00:49
    ♡♡♡ Депиляция РУК с помощью воска в картридже, и воскоплава ♡♡♡ фото процесса и инструкция ♡♡♡
    К этой штучке я присмотрелась после покупки теплого воска от Veet, который хорошо убрал волосы с ног, но был жутко неудобный, неэкономичный и дорогой. Насмотрелась всяких видео на ютубе про воск в картриджах, почитала статьи и решила брать.
  • Экономично.Практично. Подробная инструкция, плюсы и минусы депиляции.
    Депиляцией воском я начала заниматься года 4 назад. Началось все с полосок Вит, потом попробовала воск в картириджах. То ли информации о депиляции было маловато, то ли я не там искала и смотрела, но всему научилась на собственном опыте. Опыта салонной депиляции не было и не будет, видимо, т.к.
  • 19.08.2015 - 00:18
    Категорически НЕТ
    Картриджной эпиляцией я пользуюсь уже более 2х лет, и много чего попробовала. И признаюсь, до этого воска я никогда не обращала на марку, так как все что я покупала меня более чем устраивали. Но попался мне вот такой экземпляр Blue Star. Он просто не справляется со своей задачей .
  • 15.03.2017 - 11:53
    Жёсткие волосы, пушок, густые, тонкие - всё удаляет.
    Приветствую всех пользователей сайта айрекомменд!   Продолжаю тему про воски. Ещё мне есть о чём рассказать. Сегодня отзыв про воск Апельсиновый (с диоксидом титана) . Кому интересно про мои ноготки, отзыв тут . Внешний вид. Воск кремообразный, на мой взгляд плохое сцепление с волосом.
  • Воск в картриджах гораздо удобнее даже полосок! Но без минусов НЕ ОБОШЛОСЬ!
    Проблема депиляции волнует не только меня, но и миллионы женщин вокруг. Чего только мы ни делаем, чтобы избавиться от лишней растительности! Не так давно я освоила шугаринг - как бандажную , так и мануальную техники.
  • 06.12.2019 - 13:33
    Воск в картридже ItalWax Воск Flex «смола удового (агарового) дерева». Воск цвета «золото» какой ты на самом деле 🤔
    Приветствую! Если Вам интересна тема депиляции, тогда Вам точно по адресу! В моих отзывах на тему восков фотографии бывают и с волосатыми частями тела и с видом волос после удаления.
  • 11.07.2019 - 11:18
    Красивая упаковка, а вот сам воск оставляет желать лучшего.... Фото в отзыве и размышления для кого он может подойти
    Добрый день! Как и многие девушки, я долго ищу, и до сих пор нахожусь в поиске наилучшего варианта удаления нежелательных волос. Начиналось всё с крема для депиляции, потом воск в картридже, датее шугаринг в салоне, до шугаринга дома тоже доходило.
  • 06.10.2020 - 16:08
    🟢Воск в картридже ItalWax Olive🟢 Отличный воск как для домашнего, так и для профессионального ваксинга.
    Всем доброго времени суток!   Много раз пользовалась картриджным тёплым воском ИталВакс Олива и решила написать отзыв. Я уже писала про множество тёплых и пленочных восков этой фирмы, и теперь дошла очередь до этого воска. Воск в картридже ItalWax Olive - это воск из классической линии этой фирмы.
  • 16.09.2020 - 14:28
    🧡Новый воск от italWax - тёплый воск в картридже CORAL. Всегда ли новое лучше или классическая линейка побеждает?🧡
    Всем привет!   Тема депиляции - моя любимая и я могу часами рассказывать девчонкам, что это намного круче эффективнее, чем брить волосы каждый день. Так как я пробовала более 20 видов, может даже больше, мне сравнить немного легче, что там усовершенствованного.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 11.09.2020 - 14:31
    Я не знаю что вы ожидали от ароматизированного талька для тела? Но я получила те результаты которые хотела! 5 моих способов применения!
    Привет! Когда в твоем окружении появляется кто-то, кто занимается каталожной косметикой, то у тебя поневоле, нет, нет, да появляются какие нибудь средства от этой компании.
  • 07.11.2020 - 15:39
    💛Шикарные прямые, блестящие волосы которые рассыпаются в руках? Мечта или же реальность. Давайте проверим. Холодное восстановление волос без фена и утюжка. 💛
    Всем добрый день!   Я очень люблю уход за волосами и постоянно присматриваю для них, что -то новенькое в плане ухаживающих процедур. Салонам я по ряду причин не доверяю, поэтому все процедуры по уходу за волосами и даже стрижку проделываю в домашних условиях. Так мне спокойнее и комфортнее.
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 01.11.2020 - 21:18
    Впервые пробую кубик для душа! Качественное очищение тела и шикарный аромат в одном кубике!
    Всем привет! Я обожаю использовать различные арома-штучки для ванны и душа, мне даже казалось, что я перепробовала все, что только могла: всевозможные гели, муссы, масла, желешки, но как оказалось, меня еще есть чем удивить.
  • 20.10.2020 - 05:08
    Удобное натуральное средство с любимым хвойным ароматом.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Я уже много раз писала, что являюсь фанатом натуральной косметики, люблю пробовать новые эко-бренды (особенно приятно, если это отечественные фирмы).
  • 01.11.2020 - 12:39
    Ай да крем из СССР! И зачем, спрашивается, платить дороже? Отложила в сторону дорогой крем, пользуюсь Экстелом за 80 рублей)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о креме, на который я давно положила глаз (в сети) и пыталась найти в продаже, но он, судя по всему, весьма дефицитный....