Воск в картридже Vi-Vet с пудрой - отзывы

• Приветствую всех читателей сайта! На протяжении 4 лет занимаюсь восковой депиляцией в домашних условиях. Поэтому за это время перепробовал не мало воосковых картриджей. В Турции картриджи с воском продаются во всех косметических отделах отличаются лишь ценой и качеством.
  • 12.07.2017 - 12:08
    Удалит все волоски, и даже больше
    Добрый день! За окном лето, а значит пора позаботиться о гладких ножках. Сейчас поделюсь с Вами моим мнением о воске в картрижде от фирмы vi-vet natural. Воск я купила спонтанно, т.к. очень бюджетная цена ( 1,5$), еще и с роликом, который позволяет равномерно распределять теплый воск по коже.
  • 05.12.2014 - 18:55
    Розовый крем-воск и его особенности. Как правильно выбрать воск в картридже и как им проще пользоваться. Вот так состав у Tessiltaglio!!! (((
    Воск в картриджах - весьма доступное и недорогое средство для депиляции в домашних условиях. Нужно только знать немного тонкостей: как его правильно выбрать и как им проще пользоваться.   Стандартный картридж объёмом 100 мл.
  • 18.01.2013 - 18:12
    Ужасный воск! +состав
    Насколько я знаю,воски Flying -это воски итальянского производства,но не смотря на это,качество не очень хорошее! После нагревания при нанесении воск достаточно жидкий,может подтекать!Просто есть воски,которые не растекаются и наносятся плотно,этот не такой.Волосы воск может удалить более-менее…
  • 19.03.2014 - 21:01
    Ужасный воск, оставил после себя волосы, раздражения и синяки. Фото последствий, говорю сразу не для слабонервных!
    Зашла в магазин за воском White Line, но его раскупили, а ездить искать его по городу совсем не хотелось, да и продавец заверил, что Candy Wax ничуть не хуже, его очень хорошо покупают, ну поверила наивная....
  • 29.01.2015 - 21:53
    Удаление волос с помощью воска в картридже в 6 этапов! Подробное описание и фото-инструкция!
    Всем доброго времени суток, девчонки!     Девочки, сегодня я хочу поделится своим методом удаления волос с помощью воска в картридже от фирмы YOKI ( в данный момент чайное дерево)! Сразу предупреждаю, что далее будут фото как приятные так и не очень.
  • 29.06.2014 - 19:24
    ...и мой негативный отзыв о воске в картридже Velour Miele Blondo
    Блиин, или я криворукая, или у меня товар некачественным оказался, но я умаялась с воском в картриджах Velour... Я мягко говоря разочарована, полчаса времени потрачены впустую...волосы полностью не удалил, это больно (больнее, чем эпилятор) и совершенно для меня неэффективно, долго и просто с…
  • Не подружились мы с этим воском((( Фото результатов
    Здравствуйте, девушки!   Хочу написать отзыв на кассетный воск Allegra, забегая наперед скажу, что с воском этим я не подружилась, да и вообще после него отпало желание знакомиться с другими кассетными восками( Этот воск я приобрела полтора года назад, с тех пор предпринималось несколько попыток…
  • 07.02.2016 - 20:05
    Один из лучших способов домашней эпиляции, но есть и минусы
    Какие только способы эпиляции дома я не пробовала: бритье, крем, шугаринг покупной пастой, шугаринг пастой домашнего приготовления, электрическим эпилятором, восковыми полосками и прочее.
  • 29.03.2015 - 11:07
    Дешевый способ эпиляции ног и рук.
    Я, как и многие девушки, хочу гладкую кожу, но тратить большие деньги на эпиляцию мне не позволительно в силу своего возраста, а брить ноги каждый день не вариант - раздражение и сухость от бритья не в кайф.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 28.01.2021 - 16:50
    ❌ Лак вызвал мигрень и жуткую боль в пальцах. ❌ Огромная доза формальдегида в составе, который и обеспечивает дубильный эффект ногтевой пластины
    Всем привет! На покупку лака меня подтолкнула акция на сайте известного магазина косметики "Ватсонс". В тот же вечер отправилась в ближайший "стационарный" магазин этой сети, чтобы приобрести данное средство, а не ждать несколько дней на доставку.